Гость
Статьи
Ваша любимая книга

Ваша любимая книга

Что это за произведение? Кто автор? Чем привлекла?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Горошек автор
#1

Есть ли любимые книги по похудению?
А какие вообще не помогли?
Много каких методов по стройности перепробовали?

Гость
#2

унесенные ветром, перичитываю и в каждый раз открываю для себя что-то новое

Серена
#3

Люблю читать Довлатова - ощущение, что если бы мы с ним познакомились, стали бы хорошими друзьями.

Серена
#4

Не шедевр мировой литературы, но произвела острое впечатление книга Марка Леви "Где ты?". Просто рыдала.
Там про любовь и расстояния.

Горошек автор
#5

А по похудению кто какие бесполезные книги прочитал?

Гостья
#6

Обожаю "Граф Монте - Кристо " А.Дюма, почти наизусть знаю

Гость
#7
Горошекавтор

А по похудению кто какие бесполезные книги прочитал?

да чего их читать, все и так всем известно. по ночам не есть, жареное не есть, колу не пить

А по теме, любимой книги нет, любимый автор Стивен кинг. из российских иногда читаю улицкую

Надюша
#8
Гость

унесенные ветром, перичитываю и в каждый раз открываю для себя что-то новое

+100500 Присоединяюсь, и я люблю "Унесённые ветром"

Лисичка
#9

Люблю старые книги... Унесенные ветром,Поющие в терновнике,Джен Эйр,Катрин,Проклятые короли... перечитывала много раз,и все равно интересно)

Гость
#10

Граф Монте -Кристо, Таинственный остров, Ночной портье (даже не помню сколько раз читала), практически весь Довлатов, Замятин "Мы" и несколько рассказов.

#11

Лунная долина, Джек Лондон. Наследство из Нового Орлеана, Александра Риплей. Эти люблю нежно, и перечитываю постоянно. В них любовь, сила духа, и не перестаю удивляться, т.к. открываю каждый раз что-то новое, а в то же время нахожу сходство между теми временами и нашими, ничего-то не менятся в человеческих отоношениях) Еще я люблю Кастанеду.

Озорная Свинья
#12

Проклятые короли-да!Три раза перечитывала и еще буду перечитывать не раз:)В те моменты ,когда кажется,что жизнь моя жестянка,беру и перечитываю Блокадную книгу Гранина и Адамовича-в момент приводит в себя и заставляет чувствовать себя зажравшейся ка ка хой.

Аня
#13

Москва и Петушки Ерофеева, ну ведь классно написано)
Морской волк Лондона, любимый мужской персонаж, романтика, Ницше и все такое)
Цикл о мумми-троллях и Незнайка.

Гость
#14

Люблю Мастер и Маргарита, много раз читала и ещё буду. Всю Ф. Саган прочитала и перечитываю вновь. Э.М.Ремарк обожаю. Из русских сёстры Толстые и Л.Улицкая. Сёстры Бронте. Вообще люблю женскую прозу.

Гость
#15

Любимая - та, которую читаю запоем. Потом забываю. Но пока читала - любила больше всех.
Непостоянна к книгам, но верна людям.

#16

"100 лет одиночества" Маркеса - читала с упоением! Это как фильмы Кустурицы: вроде бы нелепые и комичные истории, а ближе к середине понимаешь, что все это очень печально и люди глубоко несчастны. "Проклятые короли" Дрюона - must read. Читали всей семьей, по очереди передавая друг другу тома. Пикуля люблю всего, за простоту изложения в том числе. Веллер "Легенды Арбата", "Легенды Невского проспекта" - слушали с мужем аудиокнигу, ржали как кони. Райдер Хаггард (все 12 томов) для тех кто любит приключения, автор довольно таки знаменитых произведений "Копи царя Соломона", "Дочь Монтесумы". Сомерсет Моэм - весь хорош, небольшие рассказы( на 1-2 дня). Дюма-отец конечно! Моя любовь к нему началась с "Графиня де Монсоро". Бальзак. Из современников - Бегбедер. Одним словом, можно до бесконечности перечислять!

#17

Сейчас дочитываю Унесенные ветром, кажется, станет моей любимой книгой)
Еще понравилась Три товарища Ремарка. Неплохая.

Гость
#18

Стивен Кинг - Крауч Энд. Перечитываю уже раз 50-й.

Гость
#19

100 лет одиночества. Единственная книга, которая действительно произвела на меня впечатление, поразила и даже в чем-то повлияла на мировоззрение и судьбу. Впервые прочла ее в 16, позже решила, что возможно в юности как-то краски ярче, перечитала через несколько лет и снова поразилась. Гениальный автор Маркес

Гость
#20

Любое произведение Булгакова. ,,Нос''-Гоголя.

Гость
#21
Серена

Люблю читать Довлатова - ощущение, что если бы мы с ним познакомились, стали бы хорошими друзьями.

И мне он тоже нравится!

Гость
#22
Гость

Стивен Кинг - Крауч Энд. Перечитываю уже раз 50-й.

Тоже люблю Кинга. Вчера прочла "Мистер Мерседес", перед этим "Тьма - и больше ничего".

Гость
#23
Надюша

+100500 Присоединяюсь, и я люблю "Унесённые ветром"

А мне не нравиться.Там столько книг,что проще войну и мир прочитать.

Гость
#24
Серена

Люблю читать Довлатова - ощущение, что если бы мы с ним познакомились, стали бы хорошими друзьями.

Мечтай

Гость
#25

Как бы банально не звучало- "война и мир". в этой книге ответы на все вопросы

#26

Мне тебя обещали - Сафарли Эльчин - шикарная книга!!))
немного грустная, но стоит того что бы ее прочитать!))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: