Гость
Статьи
Очень прошу помочь …

Очень прошу помочь вспомнить название фильма!

Доброй ночи! Пожалуйста,помогите вспомнить название фильма.Смотрела давно,фильм старенький.Помню,что молодая компашка решила остановиться в доме у странной семейки.Пожилая женщина и мужчина,у которых живёт вполне взрослая дочь,которой явно за 30,но одета она как маленькая девочка ведёт себя так же,у неё явно псих отклонения,по ходу фильма выясняется,что у неё есть половозрелые братья,которые так же ведут себя и одеты,как дети.А в подвале у этой семейки трупы предыдущих жертв,они для этих великовозрастных детей в качестве кукол.Родители этих детей людей,которые заглядывают в их дом специально убивают .А дом в лесу,где-то на отшибе.И вот это семейство теперь пытается убить всю эту молодую компанию.Вот всё,что помню из сюжета.Может,кто видел это творение,прошу,помогите с названием!!Заранее очень благодарна!

Сара
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Дом тысячи трупов" Роба Зомби

Гость
#2

фильм для шизофреников

хох
#3

О, мне как то уже попадалось описание этого фильма, на кинопоиске наверное.Но смотреть его бы точно не стала. Не люблю когда с убийствами, люблю психологическое.

Гость
#4

Не похоже, что я именно об этом фильме пишу,но мне это напомнило чем то фильм, Дом восковых фигур

Гость
#5

Очень похоже на фильм Граница, французский, кажется.

Aluya
#6

Сама уже давно ищу этот фильм... все никак вспомнить не могу, если вспомните отпишитесь пжл)

Гость
#7
Гость

Не похоже, что я именно об этом фильме пишу,но мне это напомнило чем то фильм, Дом восковых фигур

вообще не похоже, где там девушка одетая ребёнком

Гость
#8

богатые тоже плачут - точно, он.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема