Гость
Статьи
Куда пойти, куда …

Куда пойти, куда податься

Привет всем. Мне интересно, чем все занимают своё свободное время. Мне 25, замужем. Муж ужасный домосед, прогулки в парке для него пустая трата времени, сходим куда нибудь раз в месяц и то с уговорами. Переехали в другой город, подруг нет. Записалась на фитнес на год, отходила пару месяцев, не понравилось. Вышивала крестиком, занималась скрапбукингом, все быстро надоедает. Даже книгу начинала писать. Я бы не сказала что я ленивая, мне не лень, просто быстро надоедает. Чем вы занимаетесь?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Валяюсь на диване с телефоном.

#2
kristina2552

Привет всем. Мне интересно, чем все занимают своё свободное время. Мне 25, замужем. Муж ужасный домосед, прогулки в парке для него пустая трата времени, сходим куда нибудь раз в месяц и то с уговорами. Переехали в другой город, подруг нет. Записалась на фитнес на год, отходила пару месяцев, не понравилось. Вышивала крестиком, занималась скрапбукингом, все быстро надоедает. Даже книгу начинала писать. Я бы не сказала что я ленивая, мне не лень, просто быстро надоедает. Чем вы занимаетесь?

p.s первый раз здесь пишу,первая тема долго не появлялась создала вторую, так что не обращайте внимания)

kristina2552
#3
kristina2552

p.s первый раз здесь пишу,первая тема долго не появлялась создала вторую, так что не обращайте внимания)

Гость
#4

идите на работу, будет чем заняться

#5
Гость

идите на работу, будет чем заняться

так я работаю, а после работы?

#6
Гость

Валяюсь на диване с телефоном.

я пробовала, тоже надоело😂

Называйте меня Повелитель
#7

Родите жеребёночка, чтобы скучно не было - он сернёт, поорёт, обрыгается, домашку не сделает, всё разбросает, насвиинячит - вот и день прошёл.
И так на 18 лет от скуки избавитесь

#9
Называйте меня Повелитель

Родите жеребёночка, чтобы скучно не было - он сернёт, поорёт, обрыгается, домашку не сделает, всё разбросает, насвиинячит - вот и день прошёл.
И так на 18 лет от скуки избавитесь

неё, ребёнка нам рано)

Гость
#10

Учите языки иностранные,очень нужное дело,может, и муж подтянется,а потом -в путешествия....
Интересно,когда были не женаты,куда ходили,чем интересовались? Что сейчас изменилось то непонятно...

Гость
#11

поржала.Сочувствую.

Гость
#12

На качественные развлечения требуются деньги. Займитесь активным зарабатыванием денег .

Автор
#13

Ну мб какие курсы: языки, макияж...
Если недавно переехали, то посещайте интересные достопримечательности, выставки, музеи. Вполне можно и одной.
Найдите подработку?

Называйте меня Повелитель
#14

А поуить языки. Я очень люблю учить. И делаю это сама. А то сколько я делаю, и хочу делать , то у меня денег на репетиторов не хватит))
Уже почти в совершенстве освоила сама английский и немецкий, общаюсь много на фейсбуке с иностранцами, преподаю немецкий, никто не жалуется ещё) Как выучу эти языки, хочу новый начать учить - финский или норвежский, очень нравятся, или австралийский английский - все его нюансы.
Автор, попробуйте, может и вам понравится)

Гость
#15

Именно как хобби - живопись и книги.
Скучно же окончательно мне быть перестала, когда заведи собаку и начали строить дом. Даже не знаю, что веселее))) времени не остаётся вообще

Гость
#16

Читаю книги, фильмы и мультики смотрю, вышиваю крестиком, в игры компьютерные играю. Иногда после работы уставала так, что включала красивую музыку и ненадолго ложилась полежать с закрытыми глазами, этакий релакс. :)) Люблю одна гулять.

#17

Заведите хобби, найдите друзей по интересам, просто одной можно прогуливаться по городу, открывая для себя новые места)

Гость
#18

Автор, у меня та же проблема.
Я еще пробовала из мастики фигурки/цветы лепить. Надоедает.
Так вот, люди, основной вопрос - как найти то, что захватит и будет интересно? Тупо пробовать все подряд?

Гость
#19

Я тоже отхожу от тяжелых отношений, после которых никого не осталось и охота было умиреть, пропал интерес к жизни, кое как себя взяла в руки. Сейчас записалась в волонтеры, набрала интересной литературы, на днях собираюсь поездить по святым местам, планирую записаться на танцы или фитнес и доучить английский. Купила недорого землю, буду потихоньку строить домик, облогораживать участок.

Гость
#20
Гость

Учите языки иностранные,очень нужное дело,может, и муж подтянется,а потом -в путешествия....
Интересно,когда были не женаты,куда ходили,чем интересовались? Что сейчас изменилось то непонятно...

что же непонятного, раньше были друзья, подруги, а сейчас в другом городе. Муж и раньше редко куда ходил, но мне было с кем гулять

Гость
#21
Гость

поржала.Сочувствую.

Ничего смешного(

Гость
#22
Называйте меня Повелитель

Родите жеребёночка, чтобы скучно не было - он сернёт, поорёт, обрыгается, домашку не сделает, всё разбросает, насвиинячит - вот и день прошёл.
И так на 18 лет от скуки избавитесь

5 баллов

серж
#23
Гость

Читаю книги, фильмы и мультики смотрю, вышиваю крестиком, в игры компьютерные играю. Иногда после работы уставала так, что включала красивую музыку и ненадолго ложилась полежать с закрытыми глазами, этакий релакс. :)) Люблю одна гулять.

Как одной можно гулять,вдвоем не лучше?

серж
#24
Гость

Ничего смешного(

вы гость 10?

серж
#25
Гость

Я тоже отхожу от тяжелых отношений, после которых никого не осталось и охота было умиреть, пропал интерес к жизни, кое как себя взяла в руки. Сейчас записалась в волонтеры, набрала интересной литературы, на днях собираюсь поездить по святым местам, планирую записаться на танцы или фитнес и доучить английский. Купила недорого землю, буду потихоньку строить домик, облогораживать участок.

домик строить точно не соскучитесь))

Гость
#26

Животное заведите , будет веселее) можно ещё любовника

Гость
#27
Гость

Животное заведите , будет веселее) можно ещё любовника

кошка есть, любовник не нужен)) (я автор)

Гость
#28

Внешняя пустота жизни обусловлена вашей внутренней пустотой, к сожалению...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: