Гость
Статьи
Как вам книга?

Как вам книга?

" Паутина Шарлотты " - сюжет я знаю. Мне покупать ее или нет, как вы считаете, достойна она прочтения? Скажите.

Гость.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по названию не в коем случае. Это полный шлак. Прочтите лучше Ницше "Так говорил Заратустра"

Гость.
#2
Гость

Судя по названию не в коем случае. Это полный шлак. Прочтите лучше Ницше "Так говорил Заратустра"

Нет, предпочитаю легкую литературу, философы не по мне и как я поняла, вы даже не знаете ее, но вот советуйте.

#3

В детстве очень её любила, лет 8 мне было. Хорошая детская книга

Гость
#4

автор с такой задачей справится не можете? Пришла в книжный маагазин, взяла книгу прочитала пару страниц. если зацепило, покупаешь

Гость.
#5
Гость

автор с такой задачей справится не можете? Пришла в книжный маагазин, взяла книгу прочитала пару страниц. если зацепило, покупаешь

У нас книжного нет, мне приходит по почте, конечно, прочитать и в Интернете можно, но мнение людей незаменимо в этом вопросе.

Гость.
#6
А вот и Полли

В детстве очень её любила, лет 8 мне было. Хорошая детская книга

А я в детстве любила и теперь тоже " Беляночка и Розочка ", как теперь модно говорить, тащилась от книги, экранизации и диафильма.

Асти
#7
Гость.

автор с такой задачей справится не можете? Пришла в книжный маагазин, взяла книгу прочитала пару страниц. если зацепило, покупаешь

У нас книжного нет, мне приходит по почте, конечно, прочитать и в Интернете можно, но мнение людей незаменимо в этом вопросе.

да вы с ума сошли, слушать мнение людей. Вы хоть почитайте книжные темы. Одну и ту же книгу могут и хвалить и ругать. У людей очень разное восприятие литературы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: