Гость
Статьи
Красотки, какой у вас …

Красотки, какой у вас Инстаграм ?

Я бы тоже хотела вести Инстаграм с красивыми фото. С красивыми мыслями, красиво выражать свои чувства, себя! Но с последним у меня полный разброс, сегодня я шальная императрица и тигрица, завтра нежный зайчик-девственница, а потом отчаяние (пмс), а после уже на все мирское ровно, можно уходить в монастырь. А посмотришь прошлые посты, и думаешь что это было? Кто это? И как такие грехи замаливать? Вам знакомо?
И хочется мужикам нравится, быть секси спортивной на стиле. Этакой модной натуральной моделькой. С земными понятными ценностями. Но в то же время, душа зовет к художественной тонкой духовной выразительности, которая вовсе не популярна, на любителя, так сказать
Просто вижу у многих дев, выглядит глупо. Хотят казаться кем-то, но видно что там на самом деле другое. Потому что внутренней цельности нет

21 октября, 21:30
Гость
3 ответа
Последний — 22 октября, 11:01 Перейти
Гость
21 октября, 22:00

Да вы шизофреники. Очень много больных людей шизофренией особенно девушек . У меня таких знакомых полно. Я за то что бы вас в дурку сбагривали и вы не портили жизнь хорошим людям

21 октября, 22:22

Необязательно в инсте всегда быть секси кисулей или зайкой, но желательно выдерживать несколько схожих стилей. Если есть фото но нет вдохновения писать, то необязательно под каждой фоткой философствовать, это у омляет. Иногда достаточно смайлика.

22 октября, 11:01

У меня самый обычный инстаграм: какие-то пейзажи, селфи, блюда. Ничего из себя не строю