Гость
Статьи
Чем примечателен …

Чем примечателен Старый Новый год

Старый Новый год примечателен не только тем, что приходится на святочный период гаданий, вещих снов и др., но и является особым временем в Чернокнижии, так как именно на Старый Новый год наиболее эффективны такие обряды, как:

- Выход из тяжелых, ненужных отношений,
- Завершение затянувшихся дел,
- Избавление от застарелого негатива (магического и немагического)

а также:
- Обретение нового жизненного пути (начать все с чистого листа),
- Обретение новых отношений,
- На благополучие и успех в делах (период действия таких обрядов варьируется от 1 года до 3, 9, 13 лет),
- На изменение Судьбы (те из обрядов, которые проводятся только единожды),
- На развитие Ясновидения и усиления колдовских способностей (при их малейшем изначальном наличии от рождения),
- Защиты от магического и немагического вреда (т.е. Защиты от порч, сглазов, крадников, происков недоброжелателей).

С уважением, Ведьма Чернокнижница
#Старый_новый_год
#Старый_год
#Новый_год

47 ответов
Последний — Перейти
#2

Спасибо, а делать-то что? Я могу только вареников налепить🤷🏼‍♀️

Гость
#6

Ведьма, а католическое рождество (которое на носу уже) годно для обрядов темных? Если да, то для каких именно? И сразу вопрос - к Вам можно еще попасть еа личный обряд? Если на катол. рождество не успеваю, то хоть на новогодние 😔

Гость
#7
Гость

Ведьма, а католическое рождество (которое на носу уже) годно для обрядов темных? Если да, то для каких именно? И сразу вопрос - к Вам можно еще попасть еа личный обряд? Если на катол. рождество не успеваю, то хоть на новогодние 😔

Я думала я одна чалюсь в этой теме под нг😂

Гость
#8
Гость

Я думала я одна чалюсь в этой теме под нг😂

Нас двое!))))

Гость
#9
Гость

Ведьма, а католическое рождество (которое на носу уже) годно для обрядов темных? Если да, то для каких именно? И сразу вопрос - к Вам можно еще попасть еа личный обряд? Если на катол. рождество не успеваю, то хоть на новогодние 😔

Я извиняюсь, а почему католическое рождество? Наверное христиансеое больше связаны с черными ритуалами или те же святки? Может ошибаюсь конечно, или культурное что... если что, никого обидеть не хотела.

Гость
#10
Гость

Я извиняюсь, а почему католическое рождество? Наверное христиансеое больше связаны с черными ритуалами или те же святки? Может ошибаюсь конечно, или культурное что... если что, никого обидеть не хотела.

Внезапные обстоятельства, поджимает время, в остальном вдаваться в подробности не буду (очень личное))))

#11
Гость

Ведьма, а католическое рождество (которое на носу уже) годно для обрядов темных? Если да, то для каких именно? И сразу вопрос - к Вам можно еще попасть еа личный обряд? Если на катол. рождество не успеваю, то хоть на новогодние 😔

Здравствуйте.

Католическое рождество подходит для любых сильных Черных обрядов.
Можно (уточнить необходимую информацию и согласовать время/нюансы Вы можете, написав мне на почту, указанную в профиле).

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#12
Гость

Ведьма, а католическое рождество (которое на носу уже) годно для обрядов темных? Если да, то для каких именно? И сразу вопрос - к Вам можно еще попасть еа личный обряд? Если на катол. рождество не успеваю, то хоть на новогодние 😔

Вот ведь занятся людям не чем, под нг по бабкам бегать

Гость
#13
Гость

Вот ведь занятся людям не чем, под нг по бабкам бегать

Под Рождество, ничего святого...

Гость
#14
Гость

Вот ведь занятся людям не чем, под нг по бабкам бегать

Ну не знаю... я так прям под новый год узнала про любовницу, написывала мужу смски новогодние. Не знаю, побежала бы я по бабкам тогда, но эту выдру в тот момент спасло ттолько то, что гости приехали к нам на нг, а так я даже не знаю, за что схватилась бы и что бвло 👿

Гость
#15

С наступающим, девченки! Успехов нам в новом году, новых мужиков и никаких любовниц!))))

Гость
#16
Гость

С наступающим, девченки! Успехов нам в новом году, новых мужиков и никаких любовниц!))))

Присоединяюсь! ))))))

Гость
#17

нг я как обычно пропустила, под старый новый можно делать что по мощнее?

Гость
#18
Гость

Ну не знаю... я так прям под новый год узнала про любовницу, написывала мужу смски новогодние. Не знаю, побежала бы я по бабкам тогда, но эту выдру в тот момент спасло ттолько то, что гости приехали к нам на нг, а так я даже не знаю, за что схватилась бы и что бвло 👿

И как поступили с любовницей? У меня также почти, не любовницв вроде, но тоже новогодний приветик...

Гость
#19

А еще забыла пардон... я слышала что под именно под рождество делаются самые самые темные привороты, ну и вообще самое такое.. чернушное) да или это придумки? что лучше тогда любовное, пакостное а тораз в году такое))

Гость
#20
Гость

А еще забыла пардон... я слышала что под именно под рождество делаются самые самые темные привороты, ну и вообще самое такое.. чернушное) да или это придумки? что лучше тогда любовное, пакостное а тораз в году такое))

А еще раз в году хотя бы можно брать словарь орфографический, и вообще пунктуацию изучать - интересно, аж жуть, попробуйте!

Гость
#21
Гость

нг я как обычно пропустила, под старый новый можно делать что по мощнее?

Помощнее эт самогон, чо уж...

Гость
#22
Гость

И как поступили с любовницей? У меня также почти, не любовницв вроде, но тоже новогодний приветик...

Интересно это новый тренд у любовниц что ли , под нг себя светить? Я тоже накануне нг интересненькое у мужа прочитала, и я реально готова эту овцу разорвать!!!

Гость
#23
Гость

А еще раз в году хотя бы можно брать словарь орфографический, и вообще пунктуацию изучать - интересно, аж жуть, попробуйте!

Каждый день поди перечитываете... моралисты млин, грамотейщики

Гость
#24

Девчонки, кто завсегдатаи, где-то в темах Ведьмы заходила речь о рунах, подскажите где, (с компа все закладки снесла), а найти не могу, не по глазам(((

Гость
#25
Гость

Девчонки, кто завсегдатаи, где-то в темах Ведьмы заходила речь о рунах, подскажите где, (с компа все закладки снесла), а найти не могу, не по глазам(((

Бинарные и небинарные привороты посмотрите, и лучше горяченьким после праздников закусывайте! 😄 (шутка если что)))))

#26
Гость

нг я как обычно пропустила, под старый новый можно делать что по мощнее?

Здравствуйте.

Всё, что актуально в Новый год, актуально и в Старый Новый год (даже предпочтительнее именно староновогодний период для некоторых обрядов).

С уважением, Ведьма Чернокнижница

#27
Гость

А еще забыла пардон... я слышала что под именно под рождество делаются самые самые темные привороты, ну и вообще самое такое.. чернушное) да или это придумки? что лучше тогда любовное, пакостное а тораз в году такое))

Это правда. Из приворотов - Чёрное Венчание, Сведение Судеб, Черная связка, на Черную тоску. Спектр обрядов на самом деле огромен: любовная магия, защитная, денежная, моделирование будущего и другое, в том числе негативного характера. Некоторые обряды действительно можно проводить только раз в год или вообще единожды.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#28
Гость

Бинарные и небинарные привороты посмотрите, и лучше горяченьким после праздников закусывайте! 😄 (шутка если что)))))

Спасибо!)) Не, я не в обиде, я сама за горячие супчики!)))

Гость
#29
Ведьма Чернокнижница

Это правда. Из приворотов - Чёрное Венчание, Сведение Судеб, Черная связка, на Черную тоску. Спектр обрядов на самом деле огромен: любовная магия, защитная, денежная, моделирование будущего и другое, в том числе негативного характера. Некоторые обряды действительно можно проводить только раз в год или вообще единожды.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Уважаемая Ведьма! Я написала вопрос в теме бинарных приворотов, посмотрите, пожалуйста! Буду признательна! 😊

Гость
#30
Гость

Спасибо!)) Не, я не в обиде, я сама за горячие супчики!)))

Вот за что обожаю Ведьмины темы так это за дружелюбную атмосферу!)))) С наступившим и наступающими всех!)

#31
Гость

Уважаемая Ведьма! Я написала вопрос в теме бинарных приворотов, посмотрите, пожалуйста! Буду признательна! 😊

Ответила.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#32
Гость

Интересно это новый тренд у любовниц что ли , под нг себя светить? Я тоже накануне нг интересненькое у мужа прочитала, и я реально готова эту овцу разорвать!!!

Ну это типа пакость они такую женам устраивают, испорченный нг, праздник, наверно на это рассчитывают, хз... у моей подруги за полчаса до курантов соперница начала муженьку строчить без остановки, достали звуки смс, так и спалился благоверный

Гость
#33
Гость

Ну это типа пакость они такую женам устраивают, испорченный нг, праздник, наверно на это рассчитывают, хз... у моей подруги за полчаса до курантов соперница начала муженьку строчить без остановки, достали звуки смс, так и спалился благоверный

Не, ну тема то не раскрыта праздник то в итоге был испорчен или нет???))))) Скандалище там, летающие тазики оливье)))

Гость
#34
Ведьма Чернокнижница

Это правда. Из приворотов - Чёрное Венчание, Сведение Судеб, Черная связка, на Черную тоску. Спектр обрядов на самом деле огромен: любовная магия, защитная, денежная, моделирование будущего и другое, в том числе негативного характера. Некоторые обряды действительно можно проводить только раз в год или вообще единожды.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Ведьма, сильно не ругайтесь, но вот вопрос тупой, а какие из ритуалов ну самые-самые в рождество? Я понимаю, что многое наворотить можно, но что лучше выбрать например, на удачу или на любовь, или врагам нервы портить? За всё хвататься тоже ведь нельзя как бы не хотелось))

Гость
#35
Гость

Не, ну тема то не раскрыта праздник то в итоге был испорчен или нет???))))) Скандалище там, летающие тазики оливье)))

А тут большой вопрос у кого по итогу праздник будет испорчен, смотря какую месть жена устроит 😂

#36
Гость

Ведьма, сильно не ругайтесь, но вот вопрос тупой, а какие из ритуалов ну самые-самые в рождество? Я понимаю, что многое наворотить можно, но что лучше выбрать например, на удачу или на любовь, или врагам нервы портить? За всё хвататься тоже ведь нельзя как бы не хотелось))

Здравствуйте.

Сегодняшняя (предстоящая) ночь - наиболее хороша для Черных приворотов, завтрашняя ночь - для черных гармонизаций отношений. Одним словом, предпочтительны позитивные воздействия.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#37
Ведьма Чернокнижница

Здравствуйте.

Сегодняшняя (предстоящая) ночь - наиболее хороша для Черных приворотов, завтрашняя ночь - для черных гармонизаций отношений. Одним словом, предпочтительны позитивные воздействия.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

А рунами можно? я всё о своем 😄

#38
Гость

А рунами можно? я всё о своем 😄

Можно)

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#39
Ведьма Чернокнижница

Можно)

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Спасибо 😊

Гость
#40
Гость

Не, ну тема то не раскрыта праздник то в итоге был испорчен или нет???))))) Скандалище там, летающие тазики оливье)))

Вообще то праздник был испорчен мне как подруге, так как в жилетку плакались мне)

Гость
#41
Гость

Ну это типа пакость они такую женам устраивают, испорченный нг, праздник, наверно на это рассчитывают, хз... у моей подруги за полчаса до курантов соперница начала муженьку строчить без остановки, достали звуки смс, так и спалился благоверный

Да не на испорченный праздник рассчитывают, ну вот прикиньте - любовница если она не замужем, в новогоднюю ночь одна, а любоаник где? Правильно, он с семьей, имхо такие выходки это попытка не просто испортить праздник, а развалить семью, мало ли чем закончится явление любови в полуночи.

Гость
#42
Гость

Да не на испорченный праздник рассчитывают, ну вот прикиньте - любовница если она не замужем, в новогоднюю ночь одна, а любоаник где? Правильно, он с семьей, имхо такие выходки это попытка не просто испортить праздник, а развалить семью, мало ли чем закончится явление любови в полуночи.

А чем нг лучше в этом смысле чем 8 марта, например или день семьи, влюблённых?

Гость
#43
Гость

А чем нг лучше в этом смысле чем 8 марта, например или день семьи, влюблённых?

Не ну серьезно что ли?) Нг всегда самый семейный праздник, больше всего гостей, детей, тёщей, свекровей, скандальчик если че пограндиозней будет, хе хе))) если что, то я не любовница :)

Гость
#44
Гость

Не ну серьезно что ли?) Нг всегда самый семейный праздник, больше всего гостей, детей, тёщей, свекровей, скандальчик если че пограндиозней будет, хе хе))) если что, то я не любовница :)

Но ведь и для примирения возможностей и времени больше 😄 а впереди святки и все такое, можно не только примирится но и намигичится на любовницу ого как! Ну это если жена не *** конечно)))

Гость
#45
Гость

Да не на испорченный праздник рассчитывают, ну вот прикиньте - любовница если она не замужем, в новогоднюю ночь одна, а любоаник где? Правильно, он с семьей, имхо такие выходки это попытка не просто испортить праздник, а развалить семью, мало ли чем закончится явление любови в полуночи.

А почему если любовница не замужем, то сразу однв в нг? С подругами отметить не?

Гость
#46

Ведьма, а чем отличаются обряды на моделирование и изменение судьбы от того, что человек просто делает обряды на исполнение желания и вообще применяет магию для решения нужного, ведь он тем самым и меняет судьбу, моделирует шаг за шагом?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Ведьма, а чем отличаются обряды на моделирование и изменение судьбы от того, что человек просто делает обряды на исполнение желания и вообще применяет магию для решения нужного, ведь он тем самым и меняет судьбу, моделирует шаг за шагом?

Здравствуйте.

Обряды на изменение и моделирование судьбы позволяют достичь желаемого быстрее, масштабнее.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем