Гость
Статьи
Администратор в салоне

Администратор в салоне

Администратор оборзела?Прихожу в Салон,пришла раньше своего времени,и хотела спокойно подождать на диване.И такая смотрит и говорит -Кто то раньше приходит(как бы в целом фраза,на меня смотрит).Потом покупаю шампунь и что то ей говорю и она идёт и будто меня не слышит,но за моим шампунем оглядывает меня потом (может мое платье не понравилось).Выбираем мне время,и говорю -в субботу в любое время могу,и потом вспомнила хочу отдохнуть-поставьте на понедельник .Она говорит-Вы ж сказали можете в любое время в субботу.И я говорю -ок,Пусть в субботу.И вот думаю,надо было закатить скандал?Что это такое? #салон #администратор

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость

Я б не смогла вот так с людьми работать, как та админша...сколько истеричек, тупых обезьян, свиней и всем надо улыбаться

Гость

Дело не в вашем платье, скорее всего)) просто администатор либо токсик либо из тех, кто лебезит перед теми кто с нею груб и грубит тем кто с ней любезен, таких в сфере обслуживания много, сама работала с такими девушками)) Попробуйте в следующий раз с ней не любезничать и возможно она будет козочкой прыгать перед вами

Гость

Самоутверждение за ваш счет. Есть телефон руководства? Звякните и ваша администраторша в след.раз будет прыгать перед вами.