Телефон-бабочка, компьютер размером со стол и другие интересные новости из мира гаджетов

Жизнь современного человека сложно представить без разнообразных умных устройств. Особенно непросто приходится без них в городе, где так важна навигация, четкое планирование и экономия времени. Роботы-пылесосы убирают дом, умные чайники делают кипяток к приходу хозяев домой, голосовой ассистент напоминает о важных датах, часы с трекером рассказывают об успехах в спорте, а электронная книга в дороге дает возможность отвлечься от суеты.

Гаджеты во многом упростили наши жизни, освободили нам время, которое мы можем потратить на близких и на себя самих. Одновременно с ними возникают и проблемы, от которых еще не застраховано ни одно устройство. Впрочем, прогресс не стоит на месте, и ежедневно индустрия предлагает нам новые решения.

...
Прекрасная бабочка — Samsung Galaxy Fold

Несколько недель назад прошла презентация Samsung, на которой компания продемонстрировала первый гибкий смартфон. Удивительное устройство довольно компактно, однако в разложенном виде по площади экрана сопоставимо с небольшим планшетом. Интерфейс смартфона меняется в зависимости от того, в какой конфигурации он находится. Как уверяет компания, полимерный материал и шарнирный механизм, гарантируют прочность — примерно 200 000 циклов сгиба
1 из 8

Мы собрали последние новости из мира гаджетов — предлагаем ознакомиться в галерее к этому материалу.