Гость
Статьи
Не приходят смс, не …

Не приходят смс, не могу позвонить некоторым абонентам. Телефон Fly

Дело в том, что около двух недель что-то произошло с телефоном. Ко мне не приходят никакие смс, я не могу отправлять маячки с просьбой перезвонить. Некоторым абонентам позвонить вообще не могу. Я нажимаю на кнопку вызова - а ничего не происходит! Что делать?

Скарабей
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

некоторым абонентам или всем? у меня что-то такое было, но уже не помню что мы сделали, зайди на форумы посвященные твоей модели, почитай, или задай такой вопрос там. или отдай в ремонт

Кэт
#2

а память не переполненна? Т.к. аппарат может не принимать сообщения, потому что их негде сохранять

Скарабей
#3
Гость

некоторым абонентам или всем? у меня что-то такое было, но уже не помню что мы сделали, зайди на форумы посвященные твоей модели, почитай, или задай такой вопрос там. или отдай в ремонт

Некоторым, номеров 5-7, на которые я не могу позвонить.

Вопрос обязательно задам, но мне кажется, что телефон пора нести в ремонт. Помимо проблем с смс и звонками он не с первого раза разблокировывается. Бывает, могу раз пять нажать на клавишу блокировки - и ничего, а бывает с первого раза включается.

Скарабей
#4
Кэт

а память не переполненна? Т.к. аппарат может не принимать сообщения, потому что их негде сохранять

Это точно исключается, свободного места много, сообщений практически нет.

Гость
#5

больше никогда не покупайте телефоны флай, алкатель и филипсы. хрен потом починишь, ибо к ним нет запчастей. не завозят их в нашу страну, только под заказ. :(

Скарабей
#6
Гость

больше никогда не покупайте телефоны флай, алкатель и филипсы. хрен потом починишь, ибо к ним нет запчастей. не завозят их в нашу страну, только под заказ. :(

Да я уже сама тысячу раз пожалела, что купила его :( Дело в том, что у меня неожиданно сломался мой прошлый телефон, пришлось в срочном порядке идти и покупать новый, а Fly - самая дешёвая марка смартфонов в нашем городе. Вот его и купила. Теперь нереально жалею. Лучше бы поднакопила на более дорогой, но сейчас бы не мучилась.

Гость
#7
Гость

больше никогда не покупайте телефоны флай, алкатель и филипсы. хрен потом починишь, ибо к ним нет запчастей. не завозят их в нашу страну, только под заказ. :(

Как это не завозят? Они таки официально продаются в России. Не понимаю откуда у вас взялись такие проблемы с сервисом. Живу в новосибе, когда сломался мой флай его за неделю в сервисе отремонтировали. Да и ребята в сервисе такие милашки.

Шурик
#8
Скарабей

Да я уже сама тысячу раз пожалела, что купила его :( Дело в том, что у меня неожиданно сломался мой прошлый телефон, пришлось в срочном порядке идти и покупать новый, а Fly - самая дешёвая марка смартфонов в нашем городе. Вот его и купила. Теперь нереально жалею. Лучше бы поднакопила на более дорогой, но сейчас бы не мучилась.

Попробуйте все же почистить память и сбросить телефон к заводским настройкам. У меня была похожая проблема и я ее решила таким способом. Увы, андроиду свойственно засорять свободное пространство и его нужно периодически чистить, нето телефон начнет глючить. И не важно флай это или хтс.

#9
Гость

больше никогда не покупайте телефоны флай, алкатель и филипсы. хрен потом починишь, ибо к ним нет запчастей. не завозят их в нашу страну, только под заказ. :(

Да не пишите ерунды, поломка одного телефона - это не показатель, думете айфоны или нтс не ломаются что ли? И запчасти на них есть, и гарания на 2 года. Сама пользуюсь флаем уже год и все ок, никаких проблем. До этого был самсунг, когда накрылся динамик в сервисе его делали 3 недели, это так для сравнения. Просто "Скарабей" попался брак, который надо поменять.

гость
#10

Моя проблема была решена установкой на мобильный антивируса аваст, выявил два СМС-агента

Гость
#11

Почему на Alcatel смски не приходять помоги те

Кларисса
#17
Гость

больше никогда не покупайте телефоны флай, алкатель и филипсы. хрен потом починишь, ибо к ним нет запчастей. не завозят их в нашу страну, только под заказ. :(

Не согласна про Fly/ У них в основном сейчас на модели по 2 года гарантии - а это очень много, сами понимаете

Танюша
#18
Кларисса

Не согласна про Fly/ У них в основном сейчас на модели по 2 года гарантии - а это очень много, сами понимаете

Я год уже пользуюсь Fly - мне нравится - ни разу проблем не было с ним

Люси
#19
Танюша

Я год уже пользуюсь Fly - мне нравится - ни разу проблем не было с ним

А модель какая?

Кларисса
#20
Люси

А модель какая?

У меня Fly Nano 9 ничего лишнего, но все, что нужно есть)))

Люси
#21
Кларисса

У меня Fly Nano 9 ничего лишнего, но все, что нужно есть)))

Посмотрела характеристики, отлично за такие деньги, вообще прекрасно, батарею бы помощнее, вообще супер было бы все

Гость
#22

Ерунда полная этот Флай, в жизни больше не куплю. У меня такая же проблема бывает - теряет связь и не могу позвонить. Лечится перезагрузкой.

Кларисса
#23
Гость

Ерунда полная этот Флай, в жизни больше не куплю. У меня такая же проблема бывает - теряет связь и не могу позвонить. Лечится перезагрузкой.

Если на гарантии - сдайте, просто попался брак. Такое со всеми марками бывает. У меня наоборот флай ловит связь даже там, где нокиа не ловит

Кипа
#24

Мне тоже мой Fly нравится - у коллеги по работе вон смартфон стоит на зарядке 2 раза в день, я по 3-4 дня свой не заряжаю

Маруся
#25
Кипа

Мне тоже мой Fly нравится - у коллеги по работе вон смартфон стоит на зарядке 2 раза в день, я по 3-4 дня свой не заряжаю

Так вы наверное просто реже пользуетесь?

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем