Гость
Статьи
Посоветуйте, какой …

Посоветуйте, какой смартфон лучше купить?

Здравствуйте! Я почти чайник всмартфонах и новых технологиях, хочупоменять свой старый телефон, но незнаю как разобраться в новинках и хочуспросить совета. Какой телефон и какоймарки лучше купить, …

candy
347 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Бекка
#301
Гость

ой, была категоричной противницей яблок, за последние 2-3 года сменила штук 8 телефонов - и самсунги и нокии и нтс были... и все надоедало, что то да не устраивало, муж психанул при моем очередном загоне что "что то не устраивает меня мой телефон", поехал и купил мне айфон - пользуюсь чуть меньше года - устраивает на все 10000%, все что вы описали - он все может, и не важно 4/4s или 5, 5s....

Гость

ой, была категоричной противницей яблок, за последние 2-3 года сменила штук 8 телефонов - и самсунги и нокии и нтс были... и все надоедало, что то да не устраивало, муж психанул при моем очередном загоне что "что то не устраивает меня мой телефон", поехал и купил мне айфон - пользуюсь чуть меньше года - устраивает на все 10000%, все что вы описали - он все может, и не важно 4/4s или 5, 5s....

Гость
#302

Привет. У кого то есть деньги покупает а у кого то нет. Вы столько тель. использовали и не какой тель вас не удовлетворял. Значит, вы сами нормально не можете использовать. У меня самсунг галакси 4с купил 2013 году вот до сих пор использую. рееедко зависает и это реально уже. Спасибо за внимание.

#303

Самый лучший смартфон 2017 соотношению цена-качество! Пользуюсь, ни разу не подвел
http://qps.ru/AGX9g

Светлана
#304

Давно купила samsung модель http://ali.pub/1xhhhl ни разу не подводил и менять не собираюсь

Мурат
#305
candy

Здравствуйте! Я почти чайник всмартфонах и новых технологиях, хочупоменять свой старый телефон, но незнаю как разобраться в новинках и хочуспросить совета. Какой телефон и какоймарки лучше купить, если мненеобходимо чтобы были следующиефункции (может вопросы глупые, я не вкурсе какие сейчас возможности усовременных телефонов):Многозадачность, чтобы было возможнонапример когда смотришь страничку винтернете (или почту), ответить на смску,не закрывая браузер. В моейстарой нокии так, нужно из браузеравыходить.Чтобы были видеозвонки.Возможность звонить по скайп с видео.Проигрывать видео из интернетаЧитать книги в Word, pdf (может ещекакие есть форматы?)Почта gmail, мессенджер Hotmail, whatsapp.Делать фотки и снимать видео.Ну и естественно плеер, радио, хорошийинтернет, напоминалки и всеосновные функции.Вот пока то основное, что в головупришло. Спасибо за советы!

Мурат
#306

По-моему вам этот смартфон понравиться.Лично я пользуюсь этим и не подводит.Вот ссылка переходите и покупайтеhttps://megabonus.com/y/SniHU
А если не понравиться то могу посоветовать Сяоми.

Гость
#307

http://ali.onl/K7W

виталий нагорный
#308
Мурат

Ну все функции, которые вы перечислили, есть во всех современных смартфонах. Сейчас самый современный смартфон, по мнению миллионов людей, это конечно же - Айфон) И я тоже придерживаюсь этого мнения . У меня раньше был iphone 4s, с ним я отходил 5 лет. Очень хороший, качественный, телефон . И вот буквально недавно решил обновиться до более современной модели , взял себе 7 яблоко на 128гб . Брал тут: http://zavadnoy.ru -цены приемлемые (ниже не видел )
и доставка оказалась очень быстрой. И вообще, полистай, посмотри характеристики , мне кажется, тебе какой-то приглянется!

Светлана
#309

нормальный смартфон все функции и цена отличная http://ali.pub/1xhhhl

Барабашка
#310

Из бюджетных отличный смартфон вайлифокс свифт 2 икс. За десятку деревянных высокие характеристики, еще и nfc и 4glte. Навигация не глючит, батарея садится медленно, мне подошло, а главное по карману не бьет

Екатерина
#311

Надо купить😁

Дима
#312

Здравствуйте, я советую вам купить LG Q6a (M700) заказал, уже второй год с ним хожу хорошие характеристики за такую цену + скидка вот ссылка http://qoo.by/2YNj

#313

Тоже недавно искала для себя новый телефон. Перечитала кучу всего в интернете, пересмотрела обзоры. В конце концов очень удачно взяла на авито айфон по очень приятной цене. Совершенно новый аппарат! Работает отлично, всем довольна, так еще и неплохо сэкономить удалось. Там вообще сейчас много таких интересных предложений и не только на айфоны, на любой вкус можно найти телефончик)

Людмила
#314

Полетел дисплей начали глючить кнопки меню.Сами открывали и закрывали вкладки. Поменяла и все стал тупить в инет по 15 мин.заходишь. Звонок принять и скинуть раза с третьего получается. И не у меня одной проблеммы такие. Жаль так очень удобный фото и видео супер. Аккомклятор хороший.

Анюта
#315

За последние 3 года были 4 смартфона. Из всех пока самый лучший OnePlus 3T - он проще, понятнее, быстрее работает и фотки получаются самые качественные. Подруга говорит дорого, но я не знаю, самсунги и айфоны в 3 раза дороже стоят

Анна
#316

Я большой поклонник мобильных телефонов Uhans, потому что Uhans выпускает недорогие мобильные телефоны высшего качества. Uans i8, реально классный смартфон. У него хорошее дополнение-функция распознавания лица.

Гость
#319

ыла проблема с вещами после спортзала, вроде вещь постиранная, а как оденешь появляется запах затхлости. Потом залез на спец.форум и вычитал про средство Odorgone Sport - реально работает! Проверено лично! Продукт качественный - американский, покупал у офиц. представителей они его из Европы возят.

Гость
#321

Здравствуйте.Я хочу купить один из этих смартфонов,Блэкберри прив или же Сони иксперия ха1 ультра.Мне самое главное чтоб смартфон не
зависал.Пожалуйста, порекомендуйте мне, какой из этих смартфонов наилучший?

#323

Сяоми не стала бы брать никогда. Вечно глючат на каждом шагу. Модели выходят у них далеко не по самым низким ценам, а качество хромает, да причем серьезно. Лучше за те же 30 тысяч купить OnePlus 5 или 3Т, тогда еще и деньги останутся. 1+ хотя бы ПО нормальное разрабатывают и нормально относятся к пользователям

Сергей
#324
candy

Здравствуйте! Я почти чайник в
смартфонах и новых технологиях, хочу
поменять свой старый телефон, но не
знаю как разобраться в новинках и хочу
спросить совета. Какой телефон и какой
марки лучше купить, если мне
необходимо чтобы были следующие
функции (может вопросы глупые, я не в
курсе какие сейчас возможности у
современных телефонов):
Многозадачность, чтобы было возможно
например когда смотришь страничку в
интернете (или почту), ответить на смску,
не закрывая браузер. В моей
старой нокии так, нужно из браузера
выходить.
Чтобы были видеозвонки.
Возможность звонить по скайп с видео.
Проигрывать видео из интернета
Читать книги в Word, pdf (может еще
какие есть форматы?)
Почта gmail, мессенджер Hotmail, whatsapp.
Делать фотки и снимать видео.
Ну и естественно плеер, радио, хороший
интернет, напоминалки и все
основные функции.
Вот пока то основное, что в голову
пришло. Спасибо за советы!

Виктория
#326

Я получила на подарок Uhans Max 2. Сначала он казался мне большим, но привыкла к нему быстро. А теперь от него одни плюсы: экран большой, четкий, яркий, звук хороший, в интернете сидеть удобно.

Иванович
#329

Highscreen - три телефона в семье более двух лет и все работают

Богдан
#331

Мне смартфоны fly нравятся.Купил сразу для всей семьи:жене,сыну и себе.Обошлось дешевле чем один айфон) Дизайн современный.Батарею оценили,долго держит заряд,даже у сына,который играет весь день.Так что советую!

Просто умный чувак
#335

Лучше бери самсунг с9 или хонор 10

Самойлова
#338

Оо я сейчас свою пятерку тоже планирую менять, поэтому встал вопрос, на 7 или на 8 если честно, если там прямо принципиально и в разы камеры отличаются ,то могу и восьмерку взять. потому что есть сдравая мысль не таскать с собой фотик по отпускам а брать телефон и сэлфи-палку, во первых - это минус 3 кг к багажу, во вторых, большая мобильность, т.к. не нужно таскать на себе сумку с фотиком.

Ирина
#340

Я себе второй ZTE беру, мне нравится эта фирма, смартфоны надежные и собираются качественно. Взяла модель ZTE Blade A7 - не вижу смысла переплачивать за мощность, я просто звоню, пишу в ватсапе и шарики гоняю.

Гость
#342

Я бы рекомендовал Mi 8 lite. Классный смартфон за свои деньги. Кстати скоро появится в продаже бомбический телефон зща свои деньги Редми ноут 7 https://mi-one.ru/smartphone/redmi-note-7/

Гость
#343

Жалею, что купила этот Смартфон Samsung J2 Сonor. Одни минусы у него. Очень примитивный и неудобный аппарат. Экран плохой, краски все тусклые, циры и буквы очень мелкие, бледны еле видно, которые настроить нельзя, камера ужасная и качество снимков очень низкого качества, Фотографии в помещении получаются вообще ужасно. Нет контраста, снимки размазаны, краски бледные. Неудобно вводить новые контакты, нет возможности написать сразу несколько номеров на одно имя, а также ввести примечания в номера, нельзя послать на E-mail или еще куда сразу все снимки или по несколько штук, только по одному фото отправляет, громкость слабая, шрифт на дисплее и в самом смартфоне очень мелкий и бледный. Не имеется сенсорной подсветки кнопок. Мало памяти и дополнительных функций и возможностей. Батарейка очень быстро садится. Цена этому Смартфону 3 000 рублей и не более. Аппарат 2018 года выпуска, но такой примитив и столько неудобств.

Карина
#344

Посмотрите на телефоны от ZTE, например, их новинка Blade V2020 Smart, или бюджетники, если нужна цена ниже 12тр))

#345

Как по мне, сейчас лучший вариант по соотношению цена-качество - Xiaomi Poco X3. Я сама недавно такой приобрела. Советую, кстати, этот магазин - https://smart52.ru/. Там цены один из самых низких, что я видела.

Ольга
#346

Приобрела себе ZTE blade v30 vita. Отличный смартфон, и дизайн приличный, красиво смотрится. Постоянно им пользуюсь, всегда меня выручает и в звонках, и просмотрах фильмов - не греется, ни выключается, батарея держит заряд.

Гость
#347
Барабашка

Из бюджетных отличный смартфон вайлифокс свифт 2 икс. За десятку деревянных высокие характеристики, еще и nfc и 4glte. Навигация не глючит, батарея садится медленно, мне подошло, а главное по карману не бьет

Все мобильные телефоны, просто супер, это, очень крутая техника, в этой технике, есть, отличные игры, отличная вибрация, это, уже, лучше, а ещё, есть смс, вообщем, мобильные телефоны, самая лучшая техника в мире, это, лучше, чем микроволновая печь, это лучше, чем яндекс-станция, это, лучше, чем холодильник, это, лучше, чем кровати, вообщем, продолжайте, делать рекламу на планшетах и телевизорах, про мобильные телефоны, потому-что, это, супер техника, а вам и вашим сотрудникам по рекламе, про мобильные телефоны, я хочу, пожелать, удачи.

Форум: Развлечения
Всего: 40 337 тем
Новые темы за все время: 31 457 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем