Гость
Статьи
посветуйте смартфон

посветуйте смартфон

Девчонки, посоветуйте хороший смартфон в пределах 10 тыс! Строго в пределах этой суммы Спасибо!!

СмартВуман
21 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#54

lg g3. намного лучше пятого айфона. либо попросите мужа 6айфон, как раз появится ближе к нг

Татьяна
#58

Sony Xperia ZR

Гость
#63

У меня проблема. Купила Galaxy S5. Попользовалась несколько дней, еще не успела как следует оценить все качества, как его украли. Теперь голову ломаю: купить снова Galaxy S5 или пятый айфон. Ждать новые модели не хочу. До этого был Galaxy S4. Не знаю чтo покупать.

ули
#64

Шарп

ули
#65

не покупайте айфон 5, скоро выйдет 6-ой осенью!

Гость
#66

с рук возьмите любой уже немного устаревший флагман

Гость
#67
ули

не покупайте айфон 5, скоро выйдет 6-ой осенью!

Наверное, так лучше и сделать. Куплю себе дешевый неликвид и буду ждать, пока новые модели выйдут. Но ведь айфоны разные: 16, 32 и 64 GB. А у вас какой?

Гость
#68

6 айфон "лопата", по мне 5 эс лучшее. для социальных сетей вполне хватает его диагонали. и держать одной рукой удобнее.

Бандерас
#69

NOKIA 1100

#70
гость

lg g3. намного лучше пятого айфона. либо попросите мужа 6айфон, как раз появится ближе к нг

LG G3 это в пределах 10 тысяч???ну-ну...

Ася
#71

айфон за 10 штук?!! пятый или шестой? *Ля скажите ГДЕ?!!!

#72

Лично я приобрела себе смартфон Globex беленького цвета, даже не думала, что настолько буду от него в восторге, очень удобный и стильный. Правда, мало где он есть в продаже, а если и есть то дорого, я заказывала здесь http://www.globex.net.ua/category/smartfoni неплохой магазинчик.

Вика
#73

Присмотритесь к Alcatel или Fly. Хоть бренды и не раскрученные, но смартфоны у них хорошие. За сумму в пределах 10 т.р. можно взять телефон с отличными функциями. Тем более, Алкатель выпускает смартфоны разных цветов))

Катя
#74

BlackBerry z10

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы