Гость
Статьи
Всем, понимающим в …

Всем, понимающим в компьютерах,

объясню просто - есть моя музыка на рабочем столе в папке, когда включаю её, нажимаю кнопку "воспроизвести всё" и слушаю все песни. ребенок скачал торрент , буква М в зеленом кружочке. теперь все мои песни вылазят только в этом торренте. Мне это не нравится. Удалила одну песню из торрента, она удалилась и из папки. Как сделать, чтобы было как раньше? чтобы они не вылазили в этом торренте, а звучали, как раньше, просто с компьютера? Помогите пожалуйста. Заранее всем спасибо.

пенсионерка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через торрент скачивают файлы, в нем нельзя ничего прослушивать.
Попросите ребенка вам объяснить все.

Гость
#2

правой кнопкой мышки кликаете по файлу, который хотите открыть и в выпавшем меню ищите "открыть с помощью", далее ищите пункт "выбрать программу". выбираете нужную программу (я так подозреваю что раньше у вас открывалось с помощью виндоуз медиа плеер), поставьте галочку чтобы данные файлы всегда открывались с помощью данной проги и жмите ОК.

Гость
#3

чума....

Гость
#4

Как это все сложно...

пенсионерка
#5

2. Гость, спасибо большое, все подробно описали, все сделала, все получилась.

Гости 1, 3, 4 вам тоже спасибо.

Гость
#6

Правая кнопка мыши над (звуковым) файлом, в открывшемся меня выбираем "открыть с помощью", затем "выбрать программу". Далее выбираем нужный плейер, и внизу проверяем наличие галочки "использовать выбранную программу для всех файлов такого типа".

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 256 тем