Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший магазин для покупки iphone

Доброго дня. Потратила кучу нервов и времени, купив по неосторожности телефон через интерет. Взяла самовызов, вроде проверила на месте, все номера на коробке/телефоне/в телефоне совпадают, симку …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юлия
#51

купила себе xs max 256 на 2 физические сим карты в best-magazin.com. Перед заказом всё проверила: как долго магазин работает, прочитала все отзывы, проверила юр лицо.

#54

Как прокуренный скептик в прошлом заявляю что интернет магазины особенно в свой первый раз это тот ещё половой акт как для мозга так и для нервишек поэтому жена моя Настька меня долго отпаивала валерьянкой когда я переживал за новенькую семёрку для неё
Олнако же пришёл, засранец, с мобимаркета, черт его за ногу, так что теперь спокойно там беру :)

#55

Приятно же ж видеть и знать что не только ты пользуешься мобимаркетом)) дико плюсую, ребятки, мой одногруппник так и ходит и выпендривается на тырнет магазы, да только пока тот копит на официальный ифон со стипухи, я давно такой же заказал здесь и теперь рофлю над ним х)

Денис
#56

Myssg.ru отличный интернет магазин,покупал там iPhone xs цена удивила )Ростест с гарантией от производителя)

Олег
#57

Я покупаю в best-magazin com и айфоны и макбук себе брал. Всех коллег подсадил. Единственное сейчас оплату картой отключили, обещали скоро включить. А так всё быстро привозят, оплата при получении курьеру. Вообщем расхваливать не буду читайте сами отзывы про магазин.

Гость
#59

Вот вам надёжный магазин айфонов
Все фотки и цены в инсте @iphone_MoscowOne
Последний раз купила десятку и не пожалела ))

Гость
#60

http://ali.pub/59hl66

Илья
#61

Я приобрёл свой iPhone XS 256гб в интернет магазине iPhone40.ru мне его привезли и я пробил imei на сайте apple. Телефон новый но я его приобрёл на 5000 дешевле чем в сетевых магазинах. А восстановленные телефоны там тоже продают, но на них есть пометка ref oem... или указано -без фэйс айди... но они стоят тысяч на 10-20 дешевле новых))

Гость
#62

Нифига какой тут наплыв ботов :)
Осторожнее, не ведитесь на посторонние сайты.

Гость
#63

В мире сейчас много дружественных стран, которые находятся на грани выживания из-за последствий пришедшей туда демократии. Там нужна наша еда , а Запад пусть ест два раза в неделю, им это полезно для здоровья..и демократии

Гость
#64
Гость

Нифига какой тут наплыв ботов :)
Осторожнее, не ведитесь на посторонние сайты.

На Украине бегство вояк массовое,бросают американское оружие и разбегаются...ботов запрягли, скоро им последний патрон дадут застрелиться

Гость
#65

Я покупала телефон в Apple God на Багратионовском проезде, очень понравился сервис, консультанты грамотные.

Гость
#67

М.Видео, Эльдорадо, DNS, Ситилинк или в салоне связи. Можно через офиц.магазин этого бренда.

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы