Гость
Статьи
Разбила смартфон.

Разбила смартфон.

Смартфону почти 2 года. Случайно уронила и разбила дисплей. Все работает, но вид ужасный. Замена экрана стоит 1600. Сам телефон 6000-7000. Боюсь, что если заменю экран, то сенсер будет работать хуже или рано сломается, так как не родной.. Как вы считаете, новый телефон купить выгоднее, чем починить старый?

11 ответов
Последний — Перейти
мышка
#1

выгоднее новый.Самсунг галаси с7😌😌😌

Гость
#2

Физда каждый месяц зарастает волоснёй, но ты же лелеешь её, а не покупаешь новую.

#3

Ходить с разбитым телефоном это тупо? Все работает, может, так оставить. Мне очень он нравиться. Не хочу менять.

Гость
#5

хорошая причина сменить Ваш хлам на новый телефон

Гость
#6

новый купить, а старый продать на запчасти.

Олеся
#8

Подождите месяц, если с телефоном всё будет в порядке, то поменяйте стекло. У меня когда-то Samsung Galaxy S3 упал, даже не поцарапался, хотя шлёпнулся круто. Через неделю ни с того ни с сего выключился и больше так и не включился. Так что, не спешите менять стекло.

Яша
#10

ну а что если все таки выбрать какой то галакси ейс или что то того?

kildjedan
#11

а где можно посмотреть нормальный ассортимент?

Яша
#13

посмотри что то в магазине Becompact, там отличный выбор и ассортимент

tarkos
#15

как давно вы покупали свой смартфон и где?

Клиент
#17

Давно лежал сломанный Айфон. Вообще есть уже другой, не было времени починить, заехать куда-то. Но аппарат жалко, он относительно новый, меньше года пользовался. Заказал в компании Экран Мастер (https://zamena-ekrana-iphone.ru/ ) вызов мастера на дом. Спросили какой аппарат и какого цвета, у меня черный пять эс, уточнили, включается ли телефон – в том смысле, что надо ли менять стекло или целиком экран, но у меня ничего не включалось, только яблоко на задней панели загоралось. Так и объяснил. Приехали в течение получаса, мастер работал аккуратно, даже в специальных перчатках и специальной отверткой (если кто не знает, Айфон начиная с четвертого нельзя обычной отверткой раскрутить, нужна фирменная). Поставили новый экран в оригинале, сел без люфта или ощущения, что «чужой». Телефон снова работает. При мне все протестировали и показали, еще посоветовали скачать из интернета картинку с белым листом бумаги и убедиться, нет ли битых пикселей на новой запчасти (их не было). По цене даже дешевле, чем если везти телефон в сервис-центр, а не заказывать мастера на дом.

Форум: Развлечения
Всего: 41 066 тем
Новые темы за все время: 32 123 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем