Гость
Статьи
Новый и большой

Новый и большой

Как привыкали к большому смартфону? Сейчас моему телефону несколько лет уже, он маленький, привычный, не смартфон. Есть планшет. Вроде как хочу купить большой современный смартфон, новый. Но не понимаю как им пользоваться как телефоном, они большие лопатники, при чем хочу определенный,и немаленький. В транспорте достанешь только внимание привлекать или на улице также..Страшно.

Цаца
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А вы обратите внимание в метро или в транспорте, как они выглядят у людей. У каждого третьего - битый экран весь в трещинах. При малейшем падании они бьются.

У меня телефон отдельно, интернет отдельно. Телефон обычный кнопочный, для разговоров. Для интернета - второй номер и смартфон. Когда нужен мобильный интернет или камера - достаю второй. А первый для связи. Триста раз падал - ничего с ним не случилось.

Цаца
#2
Ольга

А вы обратите внимание в метро или в транспорте, как они выглядят у людей. У каждого третьего - битый экран весь в трещинах. При малейшем падании они бьются.
У меня телефон отдельно, интернет отдельно. Телефон обычный кнопочный, для разговоров. Для интернета - второй номер и смартфон. Когда нужен мобильный интернет или камера - достаю второй. А первый для связи. Триста раз падал - ничего с ним не случилось.

Да, обращаю внимание, что экраны покоцаные. Если только пленку какую то спец или футляр железный)). Вот и у меня тел кнопочный - слайдер , падал и экран целый, а планшет с другой картой для интернета...

PennyLane
#3

мда. думала, кнопочные телефоны только у малоимущих пенсионеров.
привлекать внимание она боится)) думаешь украдут твою 7?

Ольга
#4
PennyLane

мда. думала, кнопочные телефоны только у малоимущих пенсионеров.
привлекать внимание она боится)) думаешь украдут твою 7?

У меня кнопочный телефон - самая дешевая Нокиа. Удобно звонить - хоть зимой, хоть осенью, достала в перчатках, нажала на кнопку с запрограммированным вызовом и разговариваю. Он не бьется при падении. Он не привлекает грабителей.

И главное - я не порчу зрение в транспорте и везде, где угодно, уткнувшись на смартфоне в соцсети.

Ольга
#5
Цаца

ОльгаА вы обратите внимание в метро или в транспорте, как они выглядят у людей. У каждого третьего - битый экран весь в трещинах. При малейшем падании они бьются.
У меня телефон отдельно, интернет отдельно. Телефон обычный кнопочный, для разговоров. Для интернета - второй номер и смартфон. Когда нужен мобильный интернет или камера - достаю второй. А первый для связи. Триста раз падал - ничего с ним не случилось.
Да, обращаю внимание, что экраны покоцаные. Если только пленку какую то спец или футляр железный)). Вот и у меня тел кнопочный - слайдер , падал и экран целый, а планшет с другой картой для интернета...

Так и сохраняйте статус кво. Зачем вам гнаться за модой в ущерб своему комфорту?

Цаца
#6
Ольга

PennyLaneмда. думала, кнопочные телефоны только у малоимущих пенсионеров.
привлекать внимание она боится)) думаешь украдут твою 7?
У меня кнопочный телефон - самая дешевая Нокиа. Удобно звонить - хоть зимой, хоть осенью, достала в перчатках, нажала на кнопку с запрограммированным вызовом и разговариваю. Он не бьется при падении. Он не привлекает грабителей.
И главное - я не порчу зрение в транспорте и везде, где угодно, уткнувшись на смартфоне в соцсети.

Согласна абсолютно, зрения тоже жалко. Современная молодежь только и смотрит не дальше 20 см от носа....

Ольга
#7
Цаца

ОльгаPennyLaneмда. думала, кнопочные телефоны только у малоимущих пенсионеров.
привлекать внимание она боится)) думаешь украдут твою 7?
У меня кнопочный телефон - самая дешевая Нокиа. Удобно звонить - хоть зимой, хоть осенью, достала в перчатках, нажала на кнопку с запрограммированным вызовом и разговариваю. Он не бьется при падении. Он не привлекает грабителей.
И главное - я не порчу зрение в транспорте и везде, где угодно, уткнувшись на смартфоне в соцсети.
Согласна абсолютно, зрения тоже жалко. Современная молодежь только и смотрит не дальше 20 см от носа....

У вас все есть в комплекте. Телефон для связи, планшет для интернета. А зрение в смартфонах пусть малолетки портят. Они сидят в транспорте, уткнувшись в мобилы - ничего больше не видят: у них и кошелек легко вытащить можно и всю сумку вместе с ним - не заметят.

Цаца
#8
PennyLane

мда. думала, кнопочные телефоны только у малоимущих пенсионеров.
привлекать внимание она боится)) думаешь украдут твою 7?

Стереотип сплошной. На работе и у нескольких знакомых тел.кнопочные и не парятся что постоянно на зарядке и не уткнувшись в моб.интернет. хоть поговорить вживую с ними можно)))

Гость
#9
Ольга

У меня телефон отдельно, интернет отдельно. Телефон обычный кнопочный, для разговоров. Для интернета - второй номер и смартфон.

а зачем вам смартфон для интернета непонятно, если для звонков у вас отдельный

Гость
#10

у мужа всю жизнь кнопочный, ему только такой удобен. интернет ему на работе не нужен. и немало таких людей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 069 тем
Новые темы за все время: 32 126 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем