Гость
Статьи
маленькая емкость …

маленькая емкость батарейки

очень хочу купить себе смартфон самсунг галакси S6, смущает только маленькая емкость батарейки. Подскажите, владельцев гаджета, вы довольны им? Если нет, то какую альтернативу до 25т могли бы предложить?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Советую китайца Xiaomi Redmi, или Redmi Note для диагонали 5.5" (3 или 4 модель) у них большие емкие аккумуляторы, и стоят гораздо дешевле самсунгов - около 10-15 тысяч, в зависимости от модели (это в крупных городах)

BeautyKseniya
#2

Ой, за такую цену в 25к можно купить телефон с ёмкостью 6200mh

Гость
#3
BeautyKseniya

Ой, за такую цену в 25к можно купить телефон с ёмкостью 6200mh

мне очень хорошая камера важна, а все эти ксаоми - не идут в сравнение с самсунг по качеству снимков

#4
Гость

мне очень хорошая камера важна, а все эти ксаоми - не идут в сравнение с самсунг по качеству снимков

тогда остается только смириться, и носить с собой или зарядку, или powerbank махов так на 5000, не меньше (емкость 5000 mAh) у всех самсунговских топов аккум чуть более 3000 mAh, а этого с их железом хватит только на 1 активный день, максимум.

Гость
#5

Господи, откуда же такие грамотные "специалисты" берутся???
Лучше бы я этого не читал...

Фаина
#6

S6 уже как-то неактуально, немолод уже. Найти соотношение хорошая камера+емкая батарея сложно. Обычно ЛИБО батарея, ЛИБО камера. У мужа долгоживущий смартфон prestigio grace s7 (около 9 тыс. обошелся). И есть у нас компакт-камера сони (никакой смартфон с ней не сможет потягаться). Так что как вариант: можете купить "долгожителя" + камеру а свои 25 тысяч.

Ксения
#7

Согласна, plestigio хороший вариант и недорогой. У меня тоже такой, и один раз батареи вообще на 5 дней хватило, притом что каждый день звоню родным. Селфи камера достаточно хорошая, для инсты и вк подойдет. А для крутых фоток любом смартфон не подойдет, тут нужно брать фотик.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем