Гость
Статьи
Почему списывают …

Почему списывают деньги, непонятно за что?

Бывало ли, у вас такое? И возвращали вам деньги? Заранее спасибо.

Ягода Малина.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема бред. Посмотрите распечатку платежей. Сколько и за что.

гость
#2

бывает и спишут за какую то вашу подписку типо случайно нажатую на разрешение вами же

Гость
#3

А откуда списывают: с карточки или из телефона?

Гость
#4

Неа, у меня хрен спишешь))) Я все контролирую, каждую копейку. Вам лень узнать за что с вас сдирают бабки???

Гость
#5

Бывало. У меня с карты списывал банк "русский стандарт". После этого никогда больше с этим банком не связываюсь.

Ягода Малина.
#6
Гость

Неа, у меня хрен спишешь))) Я все контролирую, каждую копейку. Вам лень узнать за что с вас сдирают бабки???

У меня не списывают. Я просто создала такую тему. Люди ведь жаловались, что у них списывали деньги. Непонятно за что. Раньше и у меня вроде такое было. Больше не списывают. Я проверяю свой баланс.

Гость
#7

бывало. мтс списало за услуги, которые я не подключала или что-то типа того. пришла в салон, написала заявление, деньги вернули. потом перешла на теле2, у них вообще все четко. никаких лишних услуг не предусмотрено, все строго по тарифу.
с банковских карт непонятных списаний не припоминаю. наверное не было.

Гость
#8

У меня на мегафоне постоянно были какие-то платные подписки и опции которые я не подключала. Деньги улетали со свистом, а в личный кабинет вход мне заблокировали. Потом один умный чел подсказал что что аферюги меняют местами кнопки "подключить" и "отказаться, приходит предложение на подписку нажимаешь" отказ" и автоматически подписываешся. В офисе мегафона все дружно делают вид что ничего об этом не знают.

#9

У меня тариф из серии все включено. Если что и спишут - видно сразу. Такое бывает, но очень редко. Последний раз было за удержание вызова. Никаких салонов и заявлений, просто звоню оператору и деньги возвращают в течение минут 10, а подписку отключают. Насчет удержания..да, оператор не хотела сначала делать заявку на возврат (мол я сама нажала), но я настояла. Сказала, что данной услугой не пользовалась, а если и пользовалась, то случайно (так и было). Нехотя ответила, что ждите деньги в течение 10 дней. Положила трубку и тут же деньги поступили на счет)))

#10

В этом году Русской Стандарт на полгода раньше срока списал деньги за обслуживание дебитовой карты. Но по заявке тут же вернул.
Нужно просто проверять и вовремя реагировать.
А единственный способ не уходить в расходы по мобильной связи не подписывать я на их призовые заманили типа 5 дней использование мелодии и т.п. Никогда не от следишь срок перехода с бесплатной услуги на платную.

#11

Извините за автокорректировщик
... - не подписывать я на их призовые заманивания

Форум: Развлечения
Всего: 40 334 темы
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем