Гость
Статьи
Большая тройка сотовых …

Большая тройка сотовых операторов.

Мегафон, билайн, мтс. Какой из них, вам предпочтительней?

Ягода Малина.
9 ответов
Последний — Перейти
Лето 🌴
#1

МТС, у меня 2 сим-карты и обе МТС, очень довольна, качество связи и интернета отличное

Гость
#2

Билайн. Но этим летом, в одностороннем порядке, поменяли мне тариф. Дороже стало в разы! Теперь только моб.интернетом пользуюсь.
Вторая сим для исходящих - Теле2. Первая минута 75 коп, остальные по 1 коп. На всех операторов.

Ягода Малина.
#3
Гость

Билайн. Но этим летом, в одностороннем порядке, поменяли мне тариф. Дороже стало в разы! Теперь только моб.интернетом пользуюсь. Вторая сим для исходящих - Теле2. Первая минута 75 коп, остальные по 1 коп. На всех операторов.

Теле2 и мне бы подошёл. Но у нас нет этого оператора.

Гость
#4

У меня теле2, всем довольна. Из перечисленных надежней (покрытие, роуминг) у Мегафона. Дешевле Билайн. Мтс вообще ни о чем, покрытие плохое, тарифы не привлекательные...

Ягода Малина.
#5

Билайн начал у меня деньги воровать. По 1.50. 2 раза стырили с моего счёта. Писала им на эл.адрес, а в ответ тишина. Знают кошки, чьё мясо съели.

Кихот
#6
Ягода Малина.

Мегафон, билайн, мтс. Какой из них, вам предпочтительней?

МТС - качество услуг выше, чем у Билайна и воруют деньги абонентов меньше, чем Мегафон.

Ягода Малина.
#7
Кихот

МТС - качество услуг выше, чем у Билайна и воруют деньги абонентов меньше, чем Мегафон.

Но воруют, не так ли?

Ягода Малина.
#8

Кстати, я думала, что билайн у меня своровал 3 рубля. Оказывается, у них услуга " Будь в курсе+ ", стала платной. И списали 2 раза подряд у меня, по 1.50.

Ягода Малина.
#9
Лето 🌴

МТС, у меня 2 сим-карты и обе МТС, очень довольна, качество связи и интернета отличное

Зачем тебе 2 сим карты, одного оператора?

Форум: Развлечения
Всего: 41 058 тем
Новые темы за все время: 32 118 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем