Гость
Статьи
Вы ещё пишете смс?

Вы ещё пишете смс?

Вы ещё пишете смс? Какое примерно количество в день? В месяц?

Просто интересно
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а другие дела есть, кроме как подсчитывать, кто сколько смс пишет? одна тема дебильнее другой

Просто интересно
#2
Гость

а другие дела есть, кроме как подсчитывать, кто сколько смс пишет? одна тема дебильнее другой

Не читайте и не заходите в дебильные темы. Занимайтесь своими делами.

Колхоzница 👽
#3
Гость

а другие дела есть, кроме как подсчитывать, кто сколько смс пишет? одна тема дебильнее другой

Класс! )))))))

Гость
#4

автор, напишите пожалуйста, что подвергло вас создать такую тему?
зачем вам это?
вы пишите слишком много и боитесь надоесть своему мужчину, или у вас вся жизнь проходит в писании..

shaping
#5

нет, уже несколько лет никто не пишет смс. Для меня смс это только реклама и спам

Гость
#6

Приходится писать. Потому что не у всех на том конце провода имеется инет.

Гость
#7

недавно вот думала что вообще не пишу смс. у всех моих знакомых вацап

lora
#8

Пишу, но редко.

Просто интересно
#9
Гость

автор, напишите пожалуйста, что подвергло вас создать такую тему?
зачем вам это?
вы пишите слишком много и боитесь надоесть своему мужчину, или у вас вся жизнь проходит в писании..

Какой смысл заходить в темы и слать всякий спам? Нечего сказать - проходите мимо, не тратьте ни своё, ни чужое время на прочитывание ваших бесполезных комментариев.

Гость
#10

Я пишу смс мужу и сыну, когда мне надо что-то важное спросить или сказать, а они в это время едут в метро, где ничего не слышно, если позвонить.

Гость
#11

Пишу только в том случае, если у того, кому пишу нет ватсапа или вайбера.

однако
#12

Пишу только своему косметологу. У нее какой-то дурацкий принцип не ставить ватцап и вайбер.

мышь+
#13

Пишу, если у людей не установлены мессенджеры

Мнение
#14

Редко, но пишу. Тогда, когда нужно, чтобы человек срочно получил сообщение.
Но у меня они в пакете идут, уже полно набралось (перекидывается каждый месяц остаток, так что мне по фиг где писать. Ну штук 50 в месяц наверное выходит :))

Андрюха Питерский
#15

Конечно пишу. Это же дебилизм иметь постоянно включенный интернет на телефоне(если того не требует работа), чтобы каждый день его заряжать. Зато куча странных людей отсеивается, которым задашь вопрос, они неделю молчат, потом звонят и говорят что ответили тебе в Whatsapp. Хотя видно что я туда захожу 2 раза в год и уж точно не для общения с ними.

#16

Нет, не пишу, пишу только через вотсап.

Гость
#17

Для меня вотсапп это спам. Или чат, если хотите, типа всяких приветиков и как делишек, смотри я с этого ракуса, а мой ребенок с этого. Который означает, что я на него отвечу, когда у меня реально есть время на болтовню. Могу отключать иногда на несколько дней, если передоз людей.
А СМС это срочное сообщение, срочный вопрос. Четко по делу, без всяких спамов и поболтушек. Пришла посылка, получаю от почты СМС. Муж просит вечером купить хлеба по дороге домой, пишет СМС. Кто-то недозвонился, хотел чего важного узнать, пишет СМС, мол перезвони, я хотел то и се.

Полина
#18

Пишу, когда назначаю свидание парню.Вотсап и Вайбер иногда глючат,звонить не всегда удобно.СМС ещё никто не отменял

Гость
#19

Игнорирую все эти ватсапы и прочую др янь. Слишком все стали навязчивые, а у вас есть, а у вас есть. Раз нет, то значит и не позвонят и не напишут. Ну и в сад таких.
В нулевые тратила на смс где-то 10-15 долларов в день, на смс-знакомства. Знаю, иди0тка. Потом уже и не считала, просаживала горы денег. Бзик какой-то был. Как-то пересчитала, на потраченное могла купить два-три наших ведра или иномарку хорошую.

Гормон роста
#20

как только подключился к вайберу - сразу полезли какие-то левые люди, спам, дежурные поздравлялки от тех, кого видишь раз в 5 лет - мне это вообще никак не надо. Использую его только когда заграницу звоню или для отправки граф.объектов. В остальном - смс. Зачем устанавливать сразу и ватсап и вайбер - не понимаю.

Гость
#21
Гормон роста

как только подключился к вайберу - сразу полезли какие-то левые люди, спам, дежурные поздравлялки от тех, кого видишь раз в 5 лет - мне это вообще никак не надо. Использую его только когда заграницу звоню или для отправки граф.объектов. В остальном - смс. Зачем устанавливать сразу и ватсап и вайбер - не понимаю.

Не только их. телеграм ещё.

Мнение
#22
Гормон роста

как только подключился к вайберу - сразу полезли какие-то левые люди, спам, дежурные поздравлялки от тех, кого видишь раз в 5 лет - мне это вообще никак не надо. Использую его только когда заграницу звоню или для отправки граф.объектов. В остальном - смс. Зачем устанавливать сразу и ватсап и вайбер - не понимаю.

Потому что кто-то общается только в Вайбере, к о-то только в Вотс апе, иногда какое-то приложение глючит и удобнее послать по другому. Ну и это очень удобно для фото и видео.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем