Гость
Статьи
Блютуз наушники и вред

Блютуз наушники и вред

Девочки, кто-нибудь пользуется или пользовался наушниками беспроводными? Я как-то своему намекала, что хотела бы получить на др, а потом мне коллега на работе понарассказывала ужасов про головные боли от сигнала итд и что чуть ли не раком заболеешь и умрешь. Я во все эти бредни не верю, но про головную боль и вправду многие пишут. А муж-то уже скоро будет покупать, если еще не, мне как-то неловко, надо или отменить или что...рассказывайте, какие модели были и как влияют на здоровье

Кира
3 ответа
Последний — 08 февраля 2019, 00:03 Перейти

Люди со скудными познаниями в элементарных вещах любят накидать *** на вентилятор, тем самым запустив цепную реакцию идиотии в интернетах. Если это действительно вредно, то почему их тогда продают до сих пор? Спросите у подруг своих, почему подобные приблуды не прикрыла какая-нибудь ЦЕРА.

2.
Гость

Дома уборку делаю и посуду мою в блютусных наушниках. Никакого изменения в здоровье не ощущаю.

3.
Гость

Были блютуз Lg и Philips. Головная боль и правда есть. Но не от использования, а от попыток их починить. У одних провод износился, у других плата полетела. Починка стоит как полцены таких наушников. Не знаю, как у остальных производителей, но звук у них явно не на музыку расчитан. Удобные. Но не для бега это точно. У одних корпус слишком тяжелый и громоздкий, у других наоборот, лёгкий и при тряске слетал с шеи.
Так что если не брать модель с ценой от 300 и выше долларов, для ценителей звучания не рекоммендую.
В итоге купила за ту же цену проводные "Marshall" и тащусь от звука.