Гость
Статьи
чехол

чехол

У меня такая проблема я купила на телефон обыкновенный силиконовый чехол и с покупки прошло 2 дня, и он очень сильно испортился хотя я этому чехлу ничего не делала аккуратно обращалась и тому подобное, он почернел а сам он цветом был персиковый, стерлась в некоторых местах краска от чехла. Я не знаю что мне делать, вряд ли в магазин его примут и отдадут мне деньги или же поменяют на какой-то другой. Что мне делать с этим чехлом, с ним никак не хочется ходить потому что он в ужасном состоянии как будто его таскали год точно....( покупала я чехол в обыкновенных магазинах там где продаётся электроника)

Екатерина
3 ответа
Последний — 23 ноября 2019, 14:28 Перейти
1.
Анна

Возвращайте в магазин не раздумывая. И прихватите с собой заранее составленную претензию на бумажном носителе, в двух экземплярах, на случай,если не захотят возвращать деньги или менять. Один оставите им, на имя директора или управляющего магазином. На втором пусть поставят печать и подпись что приняли такого-то числа. Скорее всего заморачиваться не станут и разойдетесь полюбовно.

Идите и сдавайте. И даже не сомневайтесь. Возьмите с собой чек, паспорт и карту, с которой платили.
Если откажут , пишите претензию на имя директора магазина (эту информацию вам обязаны предоставить).