Гость
Статьи
Чехол для смартфона

Чехол для смартфона

Выбираю новый смартфон, столкнулась с непонятной ситуацией с чехлами. Есть опыт пользования только айфоном, для него лет 5 назад покупала толстый пластиковый чехол, он по периметру будто прорезинен, с ним айфон падал 100 раз на кафель и с большой высоты все норм, телефону никогда ничего не было. Сейчас смотрю чехлы и не вижу чего-то подобного, все какое-то слишком мягкое во-первых, тонкое, во-вторых на моем старом чехле были бортики выступающие, поэтому при падении за стекло я не беспокоилась, я не вижу в современных чехлах таких бортов, тем более что у многих смартфонов края закругленные. В общем хотелось бы узнать, я ошибаюсь или под современные смартфоны уже нет хороших чехлов, и они максимум защитят от царапин? Если знаете из чего сейчас делают хорошие чехлы или у каких производителей, посоветуйте плиз что нибудь, не хочется телефон разбить в первые 2 недели)

Автор
4 ответа
Последний — 11 января 2020, 17:26 Перейти
1.
Гость

Дуй на Алиэкспресс, там сотни вариантов чехлов и с бортиками и без бортиков, в магазинах на телефоны кроме яблока и самса очень сложно найти норм чехол!

2.
Гость
Гость

Дуй на Алиэкспресс, там сотни вариантов чехлов и с бортиками и без бортиков, в магазинах на телефоны кроме яблока и самса очень сложно найти норм чехол!

на али слишком мягкие чехлы

3.
Гость

Тебе нужен твердый чехол из коры красного дерева?

4.
Сумрак
Гость

на али слишком мягкие чехлы

Глянь iface, противоудаоные чехлы, и на сяоми, и самысы, яблоки хуавей они на всё делают. У жены такой вот и на кафель падал и потом сразу в стенку и все норм.