Гость
Статьи
Можноли скрыть номер …

Можноли скрыть номер телефона от пользователей?

Телеграм ватсап и вайбер.
Можноли скрыть номер телефона от пользователей? Как нибдь в настройках. Чтобы они его не видели даже если они и находяться в друзьях. Скрыть Как в телефоной так и в комп версии. Так как меня Интересуют только переписки обмен мнгновеными сообщениями. А регистрироваться не хочу. Так как номер телефона будут видеть другие люди. И звонить. Либо так либо по видеосвязи.

Авторша
2 ответа
Последний — 07 февраля 2020, 05:07 Перейти
1.
Гость

Вотсап и Вайбер нет, вроде как, а вот в телеге в настройках есть опция «скрыть телефон» будет только Ник показан.

2.
Гость

В Вотсапе и Вайбере нельзя. Лично я бы не хотела, чтобы все мои контакты знали, что у меня есть Вотсап. Потому что я не хочу бесконечно переписываться со всеми, кому скучно, только потому что у них мой номер есть. Есть подружки с кем можно поболтать без дела и которые знают меру. Но нафига мне там тетя, племянники, коллеги, с которыми я обязана быть на связи на всякий случай, но совершенно не хочу вести бесконечные диалоги? По СМС так не приставали никогда, видно неудобно, дорого. А в Вотсапе строчат как не в себя, картинки, фотографии. Я бы очень хотела иметь возможность ограничить допуск в мой вотсап. Но никак :(