Гость
Статьи
Может ли программист …
1
...
...
2

Может ли программист на работе отследить

...Отследить, что я пишу на вумен?... Есть такие, кто разбирается? А то я сегодня задержалась на работе, на вумен с какими-то . ребятами.. переписывалась ,немного пошло . А когда уходила домой программист навстречу шел и нехорошо на меня посмотрел.

Мила
79 ответов
Последний — 26 марта 2020 г., 02:00 Перейти
1.
Гость

Может. Это самая крысячья работа на свете. Ненавижу таких людей!

2.
гость

автор, интересно, а что за тема?

3.
Мимо-программист

Конечно может, взломает пентагон и отследит через спутник, вы в кино не видели? Все программисты только и этим занимаются, чтобы читать, чем там какие-то тётки на вуман пишут.

4.
Гость

Да. Может

вообще могут отследить где сидели))))))))))у нас так делают выборочно

6.
Гость

С рабочего компа может. С мобильного подключенного к корпоративному вайфаю тоже, но скорее всего не поймет чей мобильный.

7.
Гость

Конечно мог.

8.
Мила
гость

автор, интересно, а что за тема?

Да неважно, я там по-секрету. Но не хочу, чтобы коллеги читали (

9.
Лада седан баклажан

Если с рабочего компа, то 100%, а что разве это не очевидно?!

10.
Программист с работы

Завтра поговорим. Шеф в курсе. Хочет тебя уволить задним числом если не отсосешь у него.

11.
Гость

А нахххера с рабочего? И вай вай ? Я всегда свой беру,только аккурат у меня коллеги любят сзади или рядом ходить могут увидеть что открыто. Я так свалилась пару раз. Но быстро переключала ( не всегда успеваю и под камерами не включаю этот сайт.

12.
Гость

Программист нет. А вот сисадмин запросто.

13.
Гость

Теперь все знают, что ты ссышь стоя и спала с гендиром?

14.
Мила
Лада седан баклажан

Если с рабочего компа, то 100%, а что разве это не очевидно?!

Очевидно, что они видят сайты какие чел посещает. Но могут ли видеть, что чел пишет на сайтах?

15.
Гость

Они ссылки смотрят и сами туда лазят потом искать . Народу интересно сплетни. Там вообще у меня баба одна больная , следит за мной и губы куриной жжжопой складывает . 😂

16.
Админ
Мила

Очевидно, что они видят сайты какие чел посещает. Но могут ли видеть, что чел пишет на сайтах?

Да, к сожалению может. И это очень просто для него. А что вы там понаписали, автор, а?

17.
Гость

Я, как понимаю, вы под программистом имели ввижу работника ай ти отдела -сис админ. Если да, то да, может. Компы как правило подключаются к домену, а это считай, что видят все.

Мила

Могут. У нас сисадмин так всех девчонок спалил, кто на сз сидит. Принес распечатки переписок

19.
Астерикс
Асти

Могут. У нас сисадмин так всех девчонок спалил, кто на сз сидит. Принес распечатки переписок

У нас такая же история была. Только одна баба с экономического отдела знакомилась с неграми. Чтобы не дать просочится информации ей пришлость отсасывать у всего айтиотдела в туалете. Вот тогда мы повеселились на славу. Сама дура виновата. Зачем с рабочего компа в сеть выходить

21.
Мила
Админ

Да, к сожалению может. И это очень просто для него. А что вы там понаписали, автор, а?

(((((( Ничего криминального, но не для из глаз (ушей)

22.
Гость
Гость

И вы все дружно у него отсосали, кто член, а кто анус лизал, и все ради того, чтобы он не не показал переписку шефу, ведь у того требования уже могли быть не ниже копро.

А буккакке было?

23.
Лада седан баклажан
Мила

Конечно, может, на то он и it, его этому и учили

24.
Мила
Гость

Я, как понимаю, вы под программистом имели ввижу работника ай ти отдела -сис админ. Если да, то да, может. Компы как правило подключаются к домену, а это считай, что видят все.

Пис тец

25.
Гость
Гость

А буккакке было?

Нет до буккаке не дошло. А все потому, что одна из дам прям во время стука членом в горло идею придумала - мол давайте терроризировать самого айтишника. Тут она начала угрожать судом, мол он нарушил федеральные законы о прайвеси. У того упало и убежал.

26.
Гость
Гость

Нет до буккаке не дошло. А все потому, что одна из дам прям во время стука членом в горло идею придумала - мол давайте терроризировать самого айтишника. Тут она начала угрожать судом, мол он нарушил федеральные законы о прайвеси. У того упало и убежал.

Мдааа

27.
Программист😑

Я даже сейчас за тобой слежу и всем на почту рассылаю

28.
Гость

А зачем они вообще следят ? Мне вот вообще так сррррать куда коллеги заходят и что пишут вот вообще выссссрать просто вот честно

29.
Гость
Гость

Может. Это самая крысячья работа на свете. Ненавижу таких людей!

Если ненавидишь, зачем пользуешься тем что они создали?

30.
Гость
Гость

А зачем они вообще следят ? Мне вот вообще так сррррать куда коллеги заходят и что пишут вот вообще выссссрать просто вот честно

Компьютеры подключаются к домену для удобного их обслуживания ай-ти отделом. Айтишники сидя у себя, могут настраивать параметры компьютера, политику сети, антивирусной защиты и еще много вещей. Но также они могут выдеть твои действия. В больших компаниях у ай-ти отдела столько дел и пользователей, что такой фигн страдать не будут и не станут следить. В маленьких конторах извращенец айтмшник может.

31.
Гость
Гость

Компьютеры подключаются к домену для удобного их обслуживания ай-ти отделом. Айтишники сидя у себя, могут настраивать параметры компьютера, политику сети, антивирусной защиты и еще много вещей. Но также они могут выдеть твои действия. В больших компаниях у ай-ти отдела столько дел и пользователей, что такой фигн страдать не будут и не станут следить. В маленьких конторах извращенец айтмшник может.

А мне чо то нравятся программисты не знаю внезапно прям как крысы грязные прячутся в тени.... прям возбуждает

32.
мужло

Программисту, сисадмину и т.п. обычно глубоко нас-ать, чем вы там заняты в рабочее время. Своей работы хватает. Разве что, начальство нагнет на кого-то досье собрать. Но если начальству настолько нехрен делать, то одно из двух - или на фирме очень ох-енно, что вряд-ли, или фирме скоро пиз-ц. Или в руководстве сидит человек, которому нех-й делать. Сколько работаю главайтишником, ни разу не приходилось такой х-ней заниматься. Но подглядеть можно, да. Особенно, если сайт не использует защищенный протокол, как здесь.

33.
Гость
мужло

Программисту, сисадмину и т.п. обычно глубоко нас-ать, чем вы там заняты в рабочее время. Своей работы хватает. Разве что, начальство нагнет на кого-то досье собрать. Но если начальству настолько нехрен делать, то одно из двух - или на фирме очень ох-енно, что вряд-ли, или фирме скоро пиз-ц. Или в руководстве сидит человек, которому нех-й делать. Сколько работаю главайтишником, ни разу не приходилось такой х-ней заниматься. Но подглядеть можно, да. Особенно, если сайт не использует защищенный протокол, как здесь.

А даже если шифрование, зачем усложнять жизнь, если легче удаленно установить кейлоггер и скринлоггер и скрыть процесс, хотя вообще не уверен, что вуманка в процессах и службах разбирается.

34.
Андрей Геннадиевич

***.ец бабе. Все узнают что это она обмазывает стены в туалете гов.ном и обмазывается сама.

35.
Гость
Гость

А даже если шифрование, зачем усложнять жизнь, если легче удаленно установить кейлоггер и скринлоггер и скрыть процесс, хотя вообще не уверен, что вуманка в процессах и службах разбирается.

Вы программист?

36.
Гость
Гость

Вы программист?

Нет, юрист. Хотя писал пару прог в Android Studio на языке Java, но так и не опубликовал их в GP.

37.
Гость
Гость

Нет, юрист. Хотя писал пару прог в Android Studio на языке Java, но так и не опубликовал их в GP.

О Боже !!!! А сколько вам лет?

38.
Гость

По этой самой причине тут куча народу с совпадающими IP из поддиапазона Opera VPN :-D
Но вообще программист не может. Его админ перешибёт за то, что на работе страдает фигнёй. Админ — может и обязан. Не содержание переписки (это долго и муторно), а сам факт выхода на балабольские ресурсы в рабочее время.
И перешибёт за то, что на работе страдаешь фигнёй.

А если он и посмотрел странно, то только потому, что удивлён, с чего это вдруг главная бездельница на работе задержалась. ПОТОМУ, ЧТО НИЧЕМ НИЖЕ ПОЯСА ПРОГРАММИСТА ИЛИ АДМИНА УДИВИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!

39.
Гость
Гость

О Боже !!!! А сколько вам лет?

27

40.
Гость
Гость

27

Красота ! А мне 30, будем знакомы . Я вас раньше тут не видела .

41.
мужло
Гость

Да можно что угодно. Хоть скрытую камеру на дне унитаза в сортире. Вопрос в целесообразности. Людям, которые могут это сделать, оно не нужно.

42.
Гость
Мила

Да неважно, я там по-секрету. Но не хочу, чтобы коллеги читали (

Точно может, мой муж так делал и рассказывал что коллега одна интим игрушки рассматривала

43.
Гость
Гость

За кейлоггер сисадмин перешибёт на две половинки :)

44.
Гость

Возбуждает сленг ещщщщоооо

45.
Гость

Я как юрист вам говорю, что не поддавайтесь шантажу айтишников, они могут, но не имеют права вторгаться в личную жизнь. Есть вполне зрелая практика ЕСПЧ на эту тему. Таких айтишников или работодателей можно привлечь к отвественности. Поэтгму, если какой-то извращенец и будет следить за вами, то скорее он вам не признается (если он не лох, конечно).

46.
мужло
Гость

За кейлоггер сисадмин перешибёт на две половинки :)

Вы прям так сисадмина обожествляете ) Есть у меня один в подчинении. Вот ему точно некогда хepней всякой заниматься )

47.
Члений
Гость

Я как юрист вам говорю, что не поддавайтесь шантажу айтишников, они могут, но не имеют права вторгаться в личную жизнь. Есть вполне зрелая практика ЕСПЧ на эту тему. Таких айтишников или работодателей можно привлечь к отвественности. Поэтгму, если какой-то извращенец и будет следить за вами, то скорее он вам не признается (если он не лох, конечно).

А страдать *** на работе это законно. Сидеть в рабочее время на вомен.сру и обмазыватся несвежим говнец.ом это норм

48.
Василиса

Если с рабочего места или через Вай-Фай рабочий, то там точно слежка. Вообще надо изучать работу сетей и программирование. Тогда сможешь всё делать правильно.

49.
Гость
Члений

А страдать *** на работе это законно. Сидеть в рабочее время на вомен.сру и обмазыватся несвежим говнец.ом это норм

Работодатель можно контролировать за добросовестным исполнентем трудовых функций, но только допустимыми методами. Тайная видесъемка, аудиозапись, вторжение в личное пространство это недопустимые методы. Но практика ЕСПЧ постепенно становится на сторону работодателей, поэтому нужно быть осторожными. Работодатель может сказать, что случайно увидел, услышал и т.д., тогда не будет ответственности. Например, айтишник во время обслуживания ПК заметил подозрительный траффик с сайта вуман это допустимо. Но вот вникать в сообщения сотрудников, *** на их переписки и фото - не имеют права, ибо это личная жизнь.

1
...
...
2