Гость
Статьи
Кто нибудь еще смотрит …

Кто нибудь еще смотрит телевизор?

Если да,то какие каналы? Или все уже давно в интернете все смотрят?

Гость
17 ответов
Последний — 30 марта 2020 г., 14:52 Перейти
1.
Гость

Я смотрю. Моя планета, national geographic, иллюзион, тв1000, где фильмы показывают все смотрю, всякие кино ТВ, дорама тв, первый, 31, мтв, мир.

2.
Гость

У меня старый маленький телек. Купила приставку для цифры, но лень ее включать, как фон идут три канала, которые еще по-прежнему передают. Причем тнт вообще не смотрю. Остается два. Все фильмы по интернету, в основном аглоязычные, русские вообще не смотрю.

3.
Гость

А, что это?

4.
Гость

Сейчас не хватает новостей, так как в интернете их не смотрю, а по доступным каналам только на рен-тв немного их. Местных особенно, а то у нас карантин устроили с перекрытием всего транспорта. Если бы люди не сказали, и не узнала бы, поперлась утром на остановку, как всегда. ))

5.
Гость

Дедушка на кухне на ПК.смотрит iptv: ругается матом и плюётся! -это и есть ТВ?

6.
Гость
Гость

У меня старый маленький телек. Купила приставку для цифры, но лень ее включать, как фон идут три канала, которые еще по-прежнему передают. Причем тнт вообще не смотрю. Остается два. Все фильмы по интернету, в основном аглоязычные, русские вообще не смотрю.

Да, русский язык г0вно то еще.

Не смотрю много лет, даже телека дома нет.

Иногда смотрела пока телевизор не сломался.Смотрела каналы "Cartoon Network","Zee TV","TV1000 Action","Dorama","Tiji","Viasat History","Discovery Channel","National Geographic","Кухня ТВ","TLC","ID Fashion"

9.
Гость
Sakamaki

Иногда смотрела пока телевизор не сломался.Смотрела каналы "Cartoon Network","Zee TV","TV1000 Action","Dorama","Tiji","Viasat History","Discovery Channel","National Geographic","Кухня ТВ","TLC","ID Fashion"

Что полезного для себя подчеркнула а?

Гость

Что полезного для себя подчеркнула а?

Мне просто интересно смотреть,чисто для отдыха смотрела.Последнее время полезное не запоминаю,например из передачи "Махинаторы" с канала "Discovery Channel",и из канала "Кухня Тв".Понравилось какое-то австралийское шоу поваров любителей из канала "Кухня Тв"."Viasat History" вроде интересно и полезно,но тоже забывается.

12.
Гость
Sakamaki

Мне просто интересно смотреть,чисто для отдыха смотрела.Последнее время полезное не запоминаю,например из передачи "Махинаторы" с канала "Discovery Channel",и из канала "Кухня Тв".Понравилось какое-то австралийское шоу поваров любителей из канала "Кухня Тв"."Viasat History" вроде интересно и полезно,но тоже забывается.

Короче, убила время (своей жизни) 😉 Иногда хочется отдохнуть 😁

13.
НикГость

я в инете все уже смотрю, т.к. у нас новый дом, тв не подключено, ловит 4 канала с ужасными звуками и помехами)

Гость

Короче, убила время (своей жизни) 😉 Иногда хочется отдохнуть 😁

Что в этом такого?Сама-то,чем полезным занимаешься,раз уж осуждать любишь других?

15.
Гость
Sakamaki

Что в этом такого?Сама-то,чем полезным занимаешься,раз уж осуждать любишь других?

Телек не смотрю!

Гость

Телек не смотрю!

Только это?Я-то думала,что-то напишешь,чем занимаешься,раз уж осуждаешь

17.
Гость

Бабушка что-то смотрит.