Гость
Статьи
Может кто-то знает

Может кто-то знает

Здравствуйте, через месяц я уезжаю в село на 2 недели. Проблема в том, что там нет wifi, и не ловит даже 3g, я уже молчу о 4g. Может кто-то знает, есть ли что-то на подобии портативного роутера? Я фрилансер, и не хочу пропускать работу, пока университета нет. Не пишите про то, чтобы спросить пароль от соседского, мы с ними в не очень хороших отношениях.

Автор
4 ответа
Последний — 06 июня 2020, 17:41 Перейти
1.
Лиса

Мой вспомнил как редко мы задницей пользуемся я решила его порадовать и предложила задницу но когдаья предполагали такой вот секс я всегда готовилась спринцевалась а тут спонтанно и что вы думаете. Он пока туды сюды мне массировал там членом мне показалось что я сейчас обкакаюсь) блин. Потом он сходил помыл член мы лежали обнимались и решили продолжить. Он повёрнут меня на бочок и вошел вотвлагалище сзади и вот мы трахаемся и раздается звонкий ПУК( блин так неудобнооооооо

2.
Гость
Лиса

Мой вспомнил как редко мы задницей пользуемся я решила его порадовать и предложила задницу но когдаья предполагали такой вот секс я всегда готовилась спринцевалась а тут спонтанно и что вы думаете. Он пока туды сюды мне массировал там членом мне показалось что я сейчас обкакаюсь) блин. Потом он сходил помыл член мы лежали обнимались и решили продолжить. Он повёрнут меня на бочок и вошел вотвлагалище сзади и вот мы трахаемся и раздается звонкий ПУК( блин так неудобнооооооо

Информативно однако

3.
Гость

На алике много подобных вещей, только я не знаю как он будет работать без покрытия

4.
Гость
Лиса

опять животное