Гость
Статьи
Помогите отключить …

Помогите отключить услугу звук

в Теле2, подключили без моего разрешения.Помогите отключить услугу Звук на Теле2. Никуда не нажимал, музыку вообще не слушаю на телефоне, купил две снимки типа по акции, по цене одной, девка прям уговаривала типа все афигенно будет, все платное отключи, потом можно заблокировать вторую симку. Через неделю приходит смс:активирована услуга Звук, 7 дней бесплатно, потом 20р в день. Отключить можно через приложение Звук по ссылке. Пробовал по комбинации цифр отключить, пишут, что только через приложение. Я в смс посслылкам не хожу, в плей макет этого приложения не нашёл. В центр офис идти? Или все таки через приложение Теле2 можно? Телефон вообще странный, браузер сам включается, вечно реклама, антивирус не спасает, сброс настроек тоже. Кто сталкивался, подскажите?

Автор
3 ответа
Последний — 29 декабря 2020, 11:03 Перейти

Меня, если что то не устраивает, я не разбираюсь в этих комбинациях, звоню напрямую оператору, они решают проблему мгновенно, после звонка я им ставлю 5 за проделанную работу.

Зайдите в личный кабинет. В гугле так и наберите "личный кабинет теле 2". Все, что вам нужно, - номер телефона и чтобы симка была у вас. Вы вбиваете свой номер, на него приходит код, чтобы войти в кабинет. Там убираете платные подписки. Если не сможете найти, где убирать, опять же запрос в гугл. Там все поэтапно расписано.
Если лень это делать, то звонок оператору. Номер также в гугле.

3.
Гость

Stop