Гость
Статьи
U-play официальные …

U-play официальные мошенники

Доброго дня всем. Хочу рассказать свою историю и предупредить о недобросовестном продавце. Сломался телефон вечером, необходима была срочно замена. Зашла на сайт заказала себе айфон 7, привезли в тот же вечер, упакованный в новую коробочку, со всеми чеками и документами, с гарантией на год. На сайте было заявлено, что телефон новый, оригинальный, залежавшаяся продукция с европейских и американских рынков, оттого дешевле на 20%. Села разбираться: телефон не держит заряд, не видит гарнитуру.. звоню продавцу: да, приезжайте, поменяем. Поменяла.. снова здорово, телефон за 5 минут разговора высаживает зарядку в 0.. При этом серийный номер в аппл бьется, продукция реально оригинальная, но снята с гарантии.. Я не особо сильна во всех этих тонкостях, а потому решила от греха подальше сдать телефон обратно и вернуть деньги. Пришла, написала заявление на возврат и.. мне отказали! Сославшись на технически сложное устройство! На мои доводы, что ребята, вы интернет магазин, и согласно действующего закона, у вас несколько иной порядок возврата техники, плюсом у меня веский повод для возврата: вы мне изначально соврали, утаив что телефон восстановленый (Об этом написано в гарантии, которую вы видите после покупки) - по фиг. Собственно я такая в этом офисе не одна.. красивый сайт, а в комнатке по 6-7 человек с той же проблемой, меняют телефоны да пишут бесполезные заявления..

L.A.
1 ответ
Последний — 05 сентября 2020, 12:06 Перейти
1.
Гость

Надо было покупать в официальном магазине Apple. Вы сама виновата в своих проблемах по причине жадности и недалекости.