Гость
Статьи
Фанаберия "авторских …

Фанаберия "авторских прав". "Плагиат" или развитие мысли? (3)

СПАСТИ ЖИЗНЬ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ "АВТОРСКИЕ ПРАВА"

И из фильмов, и из жизненного реала, каждому из вас известна такого рода ситуация.
Тяжело болеет ребенок. Безнадежно угасает близкий …

142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#134
Гилура

Не передергивай! Совсем то не смеши людей! Тебе же говорят например - кто то твой знакомый или родной умирает а врач который может помочь просто реально не может это сделать так как боится что его засудят что он помог больному и спас жизнь без разрешения того кто первый додумался как спасать людей больных и спасать им жизнь и имеет патент. То есть получается что кто то не может такое же придумать? И даже придумывать не может🤷🏻‍♂️ запрещено! но ведь тот делец что бы придумать эту уникальную операцию например научился (его научили) делать не сложную операцию - так получается придумывая свою уникальную операцию он тоже плагиатил (использовал чужие достижения)
Вот что примерно я понял! А вот ты по-прежнему ни чего не поняла иди дурочку валяешь просто.

На любой патент есть срок времени, на способ он минимален, на авторские произведения типо песни он максимален

Гилура
#135

Принцесса Эльза я в теме - по делам каждому 1 опять забанен типа Вами:)

Гилура
#136
Лупоглазик

Моногамус, ты описал свои будни.

Привет Лупоглазик)) давно что то ты не заходила к нам

Гилура
#137
Гость

На любой патент есть срок времени, на способ он минимален, на авторские произведения типо песни он максимален

Песня и операция спасающая жизни вещи несовместимые!

#138
Гилура

Принцесса Эльза я в теме - по делам каждому 1 опять забанен типа Вами:)

Сейчас посмотрю, и разблокирую, если что...

Гилура
#139
Гость

На любой патент есть срок времени, на способ он минимален, на авторские произведения типо песни он максимален

Представьте что нас охватила смертельная болезнь и изобретатель вакцины продает её за миллион долларов! И что будет? Вот представьте! Либо выживут те у кого был миллион либо восстанут те у кого нет миллиона!
Ну это я как крайний пример привел, что бы понятнее было что это и правду не изобретатели а дельцы как говорит Принцесса Эльза! И ведь действительно то что Она говорит всё же на поверхности лежит а мы как слепые котята это не видим!

ЕК
#140

Очень странный текст. При чем тут "фанаберия"? И о каких "авторских правах" речь? Если вы имеете в виду патенты на лекарства, то ничто не мешает "любой африканской стране" разрабатывать свои препараты, кроме отсутствия специалистов соответствующего уровня. Если речь о методах лечения или технике операций, то тут скорей вопрос в оснащенности клиник. Либералов вы вообще приплели ни к селу ни к городу - они как раз за то, чтобы все отобрать и поделить.

Гилура
#141
Принцесса Эльза

Сейчас посмотрю, и разблокирую, если что...

Ок:)

ЕК
#142
Принцесса Эльза

Уже "в стописятый" (как ты говоришь) раз оьбясняю тебе
Книга была "чужая" ТОЛЬКО НА СТАДИИ НАПИСАНИЯ. А теперь она наша, общая. И каждый, кто ее тексту правильно находит "место и время", является как бы ее "соавтором".
"Повыделываться" мне ни к чему. Моя миссия - разьяснять Истину во всех ее эпохальных контекстах. Для этой цели не грех и книгу использовать, которая (будучи уже созданной) является нашей общей.
Пахарь обрабатывает свою, а не чужую землю. По крайней мере так должно быть. Земля - тех, кто ее обрабатывает.

Если земля тех, кто ее обрабатывает, то почему вас возмущает, что и доходы от лечения принадлежат тем, кто разрабатывал методики и лекарства?

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: