Гость
Статьи
Испытание властью (1)

Испытание властью (1)

БОРЬБА, А НЕ ГОРДЫНЯ!

Лето 2021 года. Планета Предтеч. Канун внеочередного Схода Амазонок.
Мне надлежит на нем выступать. Но я не готовлю речи заранее, ибо власть для меня- не …

286 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гилура

Цирк устроенный ненормальным гостем!) Который поднимает снова тему Принцессы Эльзы в разряд самых популярных:)
Что ж тем популярнее тема тем больше людей её прочтут! А коментарии на самом деле не так и важны уж!
Борьба продолжается!
Что бы вы не дали всё нам во благо!:)

Заалупа-Мочеглот спермы полон рот!

Гость
#252
Гость

Мнение о «госте»? Пусть составляют. Олигофрен безногий😁

Скрины всех сообщений готовы. Стиль твой. Пруфы переписки есть. Пиши дальше. Модераторы всё видят. Только очень терпеливы.

Гость
#253
Гость

Скрины всех сообщений готовы. Стиль твой. Пруфы переписки есть. Пиши дальше. Модераторы всё видят. Только очень терпеливы.

Скрины можешь распечатать и повесить у себя в хате вместо обоев.

Гость
#254

Рамзан Кадыров -генерал полковник отправляет 70тыс.

Сохрани бог всех воинов сражающихся за правое дело.

Гость
#255
Гость

Скрины всех сообщений готовы. Стиль твой. Пруфы переписки есть. Пиши дальше. Модераторы всё видят. Только очень терпеливы.

Модерам по барабану о чем вы пишете, они реагируют только на жалобы.

Гость
#256
Гость

Модерам по барабану о чем вы пишете, они реагируют только на жалобы.

Это мочеглотина-Заплупа под гостем запугать пытается, потому что его программисты уже вычислили)
“Стиль твой”. Чьей твой? *** непонятно. Мочеглотина по-другому изъясняться не может

Принц Эльзасский
#257

Срочно замуж!!

#258
Гилура

Цирк устроенный ненормальным гостем!) Который поднимает снова тему Принцессы Эльзы в разряд самых популярных:)
Что ж тем популярнее тема тем больше людей её прочтут! А коментарии на самом деле не так и важны уж!
Борьба продолжается!
Что бы вы не дали всё нам во благо!:)

Да не только им, а всеми вами))) Эльза тешит свое ЧСВ, при этом патетически вопрошая не гордыня ли это, вы оба развлекаетесь со своим всем осточертевшем паролем-отзывом про борьбу, гость строчит про Махмута и очко, "ясновидящим" мерещится Моногамус... ну цирк же, как еще назвать?)))
А комментарии показывают, чего на самом деле заслуживают эльзины малохудожественные занудные опусы... как бы она ни пыжилась, называя их "повествованиями" и "вселенскими романами, воспитываюшими сердце")))

Гилура
#259
13-е привидение

Да не только им, а всеми вами))) Эльза тешит свое ЧСВ, при этом патетически вопрошая не гордыня ли это, вы оба развлекаетесь со своим всем осточертевшем паролем-отзывом про борьбу, гость строчит про Махмута и очко, "ясновидящим" мерещится Моногамус... ну цирк же, как еще назвать?)))
А комментарии показывают, чего на самом деле заслуживают эльзины малохудожественные занудные опусы... как бы она ни пыжилась, называя их "повествованиями" и "вселенскими романами, воспитываюшими сердце")))

Не ты ни я не знаем кто тут кто!
А вот то что я верю что Принцесса Эльза настоящая Принцесса Предтеч так это моё личное дело!

#260
Гилура

Не ты ни я не знаем кто тут кто!
А вот то что я верю что Принцесса Эльза настоящая Принцесса Предтеч так это моё личное дело!

Настоящая?

Гилура
#261
Зина Феникова

Настоящая?

Да!
Пусть и выглядит это как фантазия и сказка, но просто сами проанализируйте не предвзято!
А если возникнут какие то дополнительные вопросы можете спросить меня или Саму Принцессу Эльзу!
И Она не высокомерная совсем а Благородная и Она грамотно и с уважением ответит вам!

Гость
#263

УРА УРА УРА !!! !!! !!!

Движение легковых автомобилей по Крымскому мосту восстановлено !!!

Завтра пойдут пассажирские поезда !!!

УРА УРА УРА !!! !!! !!!

#264
13-е привидение

Правильнее будет сказать - "Цирк продолжается!" 😄

Напоминаю, что завтра, в воскресенье, в 14 часов, состоится викторина "Математика и Мироздание".

Гилура
#265
Принцесса Эльза

Напоминаю, что завтра, в воскресенье, в 14 часов, состоится викторина "Математика и Мироздание".

Аия помню:)

#266
Гилура

Аия помню:)

Прекрасно, Гилура!

#267
Принцесса Эльза

Напоминаю, что завтра, в воскресенье, в 14 часов, состоится викторина "Математика и Мироздание".

Еще раз, как для особо тупых - не надо мне ни о чем напоминать, я пока еще не в маразме. Участвовать не буду - не люблю прилипал.

#268
13-е привидение

Еще раз, как для особо тупых - не надо мне ни о чем напоминать, я пока еще не в маразме. Участвовать не буду - не люблю прилипал.

Тебя муха цеце укусила?
Я всем напоминаю и приглашаю.
Ну, не будешь, так не будешь. Дело твое.

Гилура
#269
13-е привидение

Еще раз, как для особо тупых - не надо мне ни о чем напоминать, я пока еще не в маразме. Участвовать не буду - не люблю прилипал.

Не агресируй тринашка:)

Гость
#270
Гилура

Не агресируй тринашка:)

Не онанируй, дед-подсрачник

Гость
#272
Гилура

Не агресируй тринашка:)

Не онанируй, дед-подсрачник

Гость
#273
Гилура

Да!
Пусть и выглядит это как фантазия и сказка, но просто сами проанализируйте не предвзято!
А если возникнут какие то дополнительные вопросы можете спросить меня или Саму Принцессу Эльзу!
И Она не высокомерная совсем а Благородная и Она грамотно и с уважением ответит вам!

У мутанта косорылого и дэбильного никто и ничего спрашивать не будет

Гость
#274
Гилура

Не ты ни я не знаем кто тут кто!
А вот то что я верю что Принцесса Эльза настоящая Принцесса Предтеч так это моё личное дело!

Все знают, что ты под гостем прыгаешь кверху очком на своем судне от бешенства

Гость
#275
Гилура

Не агресируй тринашка:)

Не онанируй, дед-подсрачник

Гость
#276
Гилура

Не агресируй тринашка:)

Не онанируй, дед-подсрачник

Гость
#277
Гилура

Не агресируй тринашка:)

Не онанируй, дед-подсрачник

Гость
#278
Гилура

Не агресируй тринашка:)

Не онанируй, дед-подсрачник

Гость
#279
Гилура

Не агресируй тринашка:)

Не онанируй, дед-подсрачник

Гость
#280
Гилура

Не агресируй тринашка:)

Не онанируй, дед-подсрачник

Гость
#281
Гилура

Не агресируй тринашка:)

Не онанируй, дед-подсрачник

Гость
#282
Гилура

Не агресируй тринашка:)

Не онанируй, дед-подсрачник

Гость
#283

Какая тема, такие и комментаторы.

Гость
#284
Гость

Какая тема, такие и комментаторы.

👍

Гость
#285
Гость

Не онанируй, дед-подсрачник

а ты дед-памперс. сидишь со своим бредом и прибегаешь к другим шизикам квакать

95
#286
Гость

Модераторы ну баньте вы Моногамуса уже. Надоел всему форуму.На соседней ветке женщины жалуютсячто в ленте сидит абрвалг и гадюшит в прямом эфире

Так не смотрите

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: