...
Адвокат Олег Сухов
1 из 10

Достаточно вспомнить экс-главу компании «Евросеть» Евгения Чичваркина, или эпатажного девелопера Сергея Полонского. Скандальные и обсуждаемые, они стали желанными лицами светских хроник, героями телепрограмм и даже участниками политической жизни страны. Такие «нетрадиционные» представители бизнеса интересны не только размером своего состояния. Обыватели следят за их личной жизнью, ждут сенсаций и разоблачений. Но жизнь не стоит на месте, и вслед за Чичваркиным и Полонским приходят новые герои, одним из которых стал московский адвокат Олег Сухов.

Из такелажников в адвокаты

В интернет-среде все чаще можно встретить имя адвоката Олега Сухова. Его история окутана тайной: когда-то давно приехал в столицу, много работал и учился… Про таких, как он, говорят: «Сделал себя сам». Слухи не врут: в конце 90-х молодой парень Олег Сухов действительно перебрался из Сергиева Посада в Москву. Также достоверно известно, что некоторое время, зарабатывая на жизнь, Сухов трудился на Мытищинском вагоностроительном заводе рядовым такелажником. Позже поступил — без взяток и «нужных» связей — на юридический факультет престижного московского вуза — Юридической академии им. Кутафина. Днем студент прилежно учился, а ночью продолжал трудиться на заводе. О тех непростых временах Олег Сухов реалистично написал в своем «Живом журнале», который он активно ведет уже несколько лет.

Адвокат-писатель

Один из удивительных фактов, касающихся Олега Сухова, мы обнаружили в социальных сетях. Оказывается, серьезный адвокат, ведущий многомиллионные дела, может быть романтиком, да еще и не лишенным писательского дарования. Страницей в facebook (запрещенная в России экстремистская организация) Олега Сухова зачитываются его солидные клиенты, друзья, но в большей степени — прекрасная половина человечества, устраивая нешуточные дискуссии под каждым опубликованным постом. Более того, комментаторы советуют Олегу писать еще и еще, отмечая наличие индивидуального стиля в его трогающих за душу постах-рассказах. Но сам Олег скромно отмалчивается и предпочитает не вступать в дискуссии, оставаясь, как и полагается автору, за кадром. Такой же позиции придерживается и его пиарщик Вадим Горжанкин (PR-агентство «Красное Слово»). Читательницам же остается только гадать, вправду ли адвокат так одинок, как его лирический герой? И когда же он женится? И кто спасет его от одиночества?

Адвокат — секс-символ

Но все-таки секрет популярности адвоката оказался подкреплен не только его тонкой душевной организацией и романтическими опусами. Достаточно взглянуть на его тело, благо есть в сети и такие фотографии модного адвоката, и сразу становится понятно, что еще подогревает женский интерес к его персоне. В интервью различным СМИ Олег неоднократно рассказывал, что после работы в собственном юридическом центре несколько часов в неделю тратит на спортзал и тренажеры. Его слова подтверждают многочисленные фотосессии, выложенные в соцсетях, демонстрирующие безупречное тело и минимум одежды. Понятное дело, женская половина не может остаться равнодушной! Вот так разрушаются стереотипы, а адвокаты становятся секс-символами.

Адвокат — Джеймс Бонд

Как уже говорилось, Олег Сухов — страстный любитель профессиональных фотосессий. «Олег, я думала, Вы — адвокат, а Вы — модель! Что из этого хобби?» — прокомментировала очередную фотографию в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) одна из читательниц. Тем же вопросом задались и мы. Что, собственно говоря, мешает адвокату быть еще и моделью? Олегу Сухову — ничего. У него масса образов, но один из них оказался судьбоносным. «Юридический Джеймс Бонд» — так окрестили модного адвоката пользователи соцсетей и коллеги по юридическому цеху. В Интернете даже появился демотиватор соответствующего содержания. Если учесть, что отличительными качествами Джеймса Бонда являются авантюризм, решительность и прекрасная физическая форма, то Олег Сухов вполне вписывается в этот образ. Хочется верить, что, отвлекаясь от серьезной работы адвоката, которой, очевидно, у Сухова немало, юридический Джеймс Бонд еще не раз найдет время и желание удивить нас своими новыми свершениями.

На правах рекламы.