Татьяна Лазарева и Михаил Шац расскажут все о «Семейном браке»

«Раз в неделю Луиза и Том встречаются в пабе перед сеансом семейной терапии и за бокалами вина и пива обсуждают свою жизнь и способы решения накопившихся проблем. С каждой новой серией появляются подсказки, почему их брак дал трещину, какой была семейная жизнь раньше и что можно сделать, чтобы вернуть ее», — вот так создатели сериала «Семейный брак» начинают рассказ о своем детище, премьера которого состоится 15 июня эксклюзивно на «КиноПоиске». 

А вот и обещанный сюрприз — персонажей Розамунд Пайк и Криса О'Дауда, исполнивших главные роли, озвучат Татьяна Лазарева и Михаил Шац. Выбор звездной супружеской пары интересен еще и тем, что в последнее время в интернете ходило много слухов о том, что супружеская жизнь актеров дала трещину. Особенно это активно начали обсуждать после заявления Татьяны о том, что они не живут с Михаилом вместе уже больше двух лет. 

Об этом и многом другом Татьяна рассказала в интервью Woman.ru, которое выйдет на следующей неделе. Не переключайтесь!

Татьяна Лазарева и Михаил Шац расскажут все о «Семейном браке»
Татьяна Лазарева и Михаил Шац

«Семейный брак» интересен еще и тем, что состоит из 10 серий, каждая из которых всего по (!) 10 минут! Полтора часа на то, чтобы отвлечься и посмотреть классную историю? Мы, кажется, знаем, чем вы займетесь в ближайшие выходные.