Стоимость одного десерта – 350 рублей
Отправившись в День всех влюбленных на свидание в любой из ресторанов Bosco di Ciliegi, вы сможете не только попробовать вкуснейшие романтические десерты для двоих, но и получить бокал игристого Mondoro Asti в подарок!
Специальное предложение Ресторации Боско к 14 февраля
Шеф-кондитер приготовил для вас два оригинальных десерта:
«Трюфельный тирамису» - шоколадный бисквит «Мадлен», пропитанный Amaretto, сверху – крем «тирамису» с маскарпоне, внутри – трюфельный крем, и венчает композицию сердце из горького чёрного шоколада.
«Клубничный мильфей» - два сердца из слоёного теста, политые ягодным соусом, внутри - клубника в нежном муссе из белого шоколада)
Предложение будет действовать во всех ресторанах Bosco di Ciliegi: Bosco Café и Bosco Bar в ГУМе, и в L'Altro Bosco Café в Петровском пассаже только два дня: 14-го и 15-го февраля
Адреса:
- Bosco CaféГУМ, Красная площадь, 3
тел: (495) 620-31-82 - Bosco BarГУМ, Красная площадь, 3
тел: (495) 627-37-03 - L'Altro Bosco CaféПетровский пассаж, Петровка ул., 10
тел: (495) 621-31-17