Гость
Статьи
Собираюсь купить …
Обсуждение закрыто

Собираюсь купить фотоаппарат

Хочу купить цифровой фотоаппарат,но почему то хочется Соньку т100 или т200,вот думаю.Кто купил,какие рекомендации? Хотелось бы более новую модель.

ВИТА
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я несколько раз открывала подобную тему. Мне все абсолютно советовали Canon брать, в итоге его и взяла своей подруге. Вам важнее качество фотографий или стиль? Если качество, то берите Canon. Хотя я себе лично купила Sony, но мне важнее стиль, хотя качество на высоком уровне у моей соньки :)

Anonymous
#2

А что скажете об Олимпусе?

Anonymous
#3

Люди! Идите лучше на фото ру. Через поиск найдете. Там и отзывы про разные фотики и обсуждения на форуме. И купить там же можно.

Anonymous
#4

Автор, если вы берете фотик для того чтобы картинки были классные, берите Canon. Если для вас как для ан. 1 важно, чтобы стильно и красиво и на сами фотки вам плевать, то берите что хотите. Обе ваши модели одинаковые.

Anonymous
#5

Мне любимый на НГ соньку Т200 подарил, я в восторге)Фотки замечательные

Anonymous
#6

Думаю, Sergey зайдёт на эту тему :) он как раз своей девушке купил T-шку :)

Anonymous
#7

У меня сонька, мне не нравится вообще, я купила бы себе кэнон от 25000 тыс.снимки отличные качество четкость, соня моя с ним и рядом не стояла.

Anonymous
#8

1, а Вы, видимо, та самая девушка, которая изо всех сил упиралась -не хотела покупать Кенон?!))) Вот так в неравной битве между Вами и приверженцами Кенона все-таки победили последние.)))

Anonymous
#9

4, Аноним, та самая, всё верно )) подружке Canon купила, себе соньку. Она довольна очень, и я рада )

Anonymous
#10

7, я с вами не совсем согласна. Сравниваем получившиеся снимки с подругой - разницы нет вообще. Всё индивидуально, хотя большинство всё же предпочитает Canon. У меня 2 друга фотографа. Один сказал "бери сони - лучшие мыльницы, пользовался кэнон, после соньки забыл о них вообще", показал снимки - просто супер. Другая посоветовала кэнон брать, снимки тоже неплохие. Мне нравится моя сонька, очень довольна.

Anonymous
#11

Casio и точка!

Anonymous
#12

Casio и застрелитесь...не вспоминайте об этом даже.... да упаси еще вас от пентаксов, кодаков и прочей нечести цифровых фото. Берите лучше уж сони

Sergey
#13

я купил Т200. Но выбирала любимая, и выбрала она его за дизайн. Себе я кэнон иксус брать буду. Сейчас у меня тоже иксус, но пора менять.

Автор
#14

Вот некоторые про Т200 не очень хорошего мнения,спасибо что вы написали,я тоже хочу такой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 118 тем
Новые темы за все время: 32 167 тем
Популярные темы за все время: 15 260 тем