Гость
Статьи
Санаторий …

Санаторий "ПАТРИЯ" и другие санатории Одессы и Одесской области

Всем добрый день. Очень хочется найти людей, кто отдыхал в санатории "Патрия", или в других. Собираемся поехать этим летом вдвоем с подругой. Мы пока, скажем, не очень взрослые:), поэтому надо, чтобы, купив путевку по интернету, не было кидаловки. В интернете много отзывов об этом санатории, все говорят, что там очень дешево и условия нормальные(нам люксы не нужны). Но на сайтах ведь не все пишут, поэтому пишите тут о своих впечатлениях. Буду всем очень-очень благодарна.

Orange On Appletree
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Живу в Одессе, о таком санатории не слышала, может это база отдыха? и наверное не в Одессе а в пригороде? Вообще скажу что мы, Одесситы, не отдыхаем у нас...((( Увы, но Турция по цене-качеству в сотни раз лучше, самого дорого отдыха у нас! Конечно мне бы хотелось сказать по-другому, но ... пока это так. Хотя для молодых девушек теплое море, солнце и романтика.... везде хорошо! Гостеприимство местного населения гарантируем, о сервисе такого не скажу, но в любом случае хорошо вам отдохнуть!

Автор
#2

[83565585]Патрия находится в Сергеевке, недалеко от Одессы. Жалко, что вы ничего не знаете об этом санатории( А мысли уже только о море...=)

САША
#3

менЁ дуже сподобалося в цему санатрЁ©,

там дуже класно клласнЁ ВожатЁ (Юля СергЁ©вна,╙вгенЁй В'ячеславович)лучих вожатих не бува╨

зам.деректора Наталя ╡ванЁвна

вони просто супер

я був там у 2008роцЁ на другЁй смЁнЁ

Юля(512-Б)
#4

Привет.Сегодня приехала с "Патрии".Была там с 8июля по 25-ое.Мне там очень-очень понравилось!!!Всем кто узнал пишите в icq(475-406-528)и на e-mail (NIKALIA@bigmir.net)

наташа
#5

я была там летом очень хорошо.....просто отлично...

Катюха
#6

Патрия THE BEST !!! Самый КЛАСНЫЙ санаторий !!! Я там была с 06.10.08. по 23.10.08. Оч понравилось .
Саша Евгений В'ячеславович ето DJ!!!

Катюха
#7

*

Стоимость проживания с питанием и лечением на 1 человека:
*

Одноместный номер с удобствами на этаже √ 12$
*

Двухместный номер с удобствами на этаже √ 11$

Номер ╚люкс╩ со всеми удобствами √ 15$.

Танюха
#8

Если у вас будут вопросы по отдыху и лечению в Сергевке пишите на аську 361325000. Буду рада вам помочь.

Кирил
#9

Н.И.,охрана,диджей,физрук,плаврук,вы лутшие!Вам привет от всего города Малина!

Т@ня
#10

Мне очень понравился этот санаторий!было очень весело,особенно по вечерам))))))Натялья Ивановна супер!привет всем кто меня знает-Таня с 108А.

Вася
#11

Место красииивое. Но, предупреждаю, асматикам не соваться - сдохнуть можно в этих пыльных номерах. После гребаного клоповника я задыхался полгода, потратил кучу денег на лекарства от отдышки. Обслуга - говнооо. Спасибо за перьевые подушки с клопами. Наяя бывайте людей дальше. Су....ки!

Жанна
#12

зравствуйте, хочется поехать туда в на следующей неделе .. можете что то посоветовать. или дайте контактный номер как с вами связаться))) меня интересуют цены и наличие мест.. можно ли преобрести путевку сразу на месте?

Алина
#13

Была там очень дерьмова кормят ужасно в палатах жить не возможно постоянно насекомые за детьми не смотрят до моря ещё час идти на улицу можно выйти только с вожатыми

персонал ужасный темболее в столовой и охрана..

мне очень не понравилось..

Альоша
#14

ПатрЁя форева самий кращЁй санаторЁй на усю СергЁ╨вку

Лесик
#15

Афигезный санатормй))

была там прошлым летом,еду туда завтра....и не знаю как там за год все изменилось думаю..в этом году там не хуже))

Яночка
#16

дуже чудовий санаторЁй в якому можна гарно провести час та знайти хороших друзЁв.Хоч пройшло багато рокЁв але в пам ятЁ залишилися чудовЁ спогади........

Гость
#17

Санаторий "Патрия" супер

Алла
#18

ПривЁтик всЁм))сьогоднЁ при©хала з ПатрЁ©!!

сонаторЁй просто супер!!!

все сподобалося!!

в цьому санаторЁй можна провести гарно час Ё знайти нових друзЁв якЁ потЁм тобЁ стають як рЁдними!!

там дуже хорошЁ працЁвникЁ з якими можна провести весело час!(КарЁна ЕдуардЁвна,НадЁя ПетрЁвна)!Н╡КОЛИ ВАС НЕ ЗАБУДУ!!!!

Наталя ╡ванЁвна взагалЁ крута!!!!!

ну Ё грЁх не згадати охрану!))вона тоже там класна!!!

за весь час перебування в цьому санаторЁй вЁн менЁ став як рЁдним!

ХорошЁ мо© скучаю за вами Ё дуже хочу повернутися назад!!!

добавляйтеся всЁ хто мене зна╨ http://vkontakte.ru/id79411240!!!

Гость
#19

я сдесь был сдесь ооооооочень круто

советую

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы