Гость
Статьи
Покупки в bonprix.

Покупки в bonprix.

Девочки, кто делал покупки через интернет магазин bonprix? Какое мнение? Хотела чтонибудь заказать, незнаю стоит ли?

3 197 ответов
Последний — Перейти
Страница 43
Наталия
#2101

Аня, если у вас верх и низ разного размера, лучше ориентироваться на больший. Еще советую отзывы почитать, обычно купальники меньше брать не рекомендуют. Я на 94-102 беру 42 размер.

Анна
#2102

девчонки ответьте пожалуйста...пришла посылка из бонприкс...а я ее выкупать не хочу!!!!!точнее боюсь!как думаете ничего страшного не будет?

Наталия
#2103

Анна, будет очень страшно. Ночью не уснете. Зато появится время почитать весь форум! Если вы не очередной тролль, конечно - тролли читать не умеют.

Алина
#2104

когда делаешь заказ через почту всегда есть риск, но мне последнее время приходили действительно ТЕ вещи, классные, красивые и намного дешевле чем даже на рынке. я бы выкупила)))

Ольга
#2105

Как любила говорить моя бабка - "лучше жалеть о том, что ты сделала, чем о том, чего не сделала". Поэтому вывод: надо выкупать!

А мне вчера Бонпри преподнес сюрприз. Я уже полгода, если не больше, пыталась поймать пуловер очень красивого сине-зеленого цвета (уже ношу такие пуловеры черный и серый, а вот зеленый ну никак не давался в руки). Заказывала раза три - все время получала ответ: "к сожалению, распродан". С досады решила заказать синий индиго, уж очень качество и фасон нравятся, хотя синий цвет не особо мне к лицу. Получаю посылку: вместо синего - тот самый, сине-зеленый! Почаще бы так ошибались, однако...

аня
#2106

наташа,подскажите пожалуйста.хочу шорты 947705,но не знаю как будут смотрется на полных ножках,у меня обхват бедер 108,незнаю какой размер можно выбрать,если конечно будут хорошо смотрется на полных ножках.заранее спасибо.

Наталия
#2107

Аня, насчет как будут смотреться - это вы сами одлжны решить. У меня, к примеру, тоже ноги полные, и я с этим расчетом стараюсь покупать. Но, наверное, вы девушка еще молодая, и вам многое можно из того, чего мне уже нельзя. А размер, наверное, 42-й будет как раз.

....................

Девочки, Алина и Ольга, вы такие отзывы не воспринимайте всерьез, это типичная заказуха. На других сайтах сколько раз я поначалу удивлялась: идут прямо подряд несколькл положительных отзывов, и после них обязательно что-то в этом роде: "Спасибо за ваш форум! Сделала заказ, но выкупать не пойду. Хорошо, что прочитала отзывы. Вы спасли мои нервы и деньги!" И другие варианты на эту тему: Уже сделала заказ, теперь прочитала отзывы. сижу и думаю: выкупать или нет?" Или так: "Хотела сделать заказ, но прочитав отзывы, передумала. Как жаль!" И всё это постится именно в гуще ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов. Я бы еще поняла, если бы среди отрицательных, но именно то, что среди положительных, наводит на размышления.

Наталия
#2108

Куда далеко ходить? Открыла первую страницу ЭТОГО форума.

26. Valentina | 15.01.2009, 22:10:20[2068386692]

Я тоже заказывала (ношу классичекий европейский 36-й) Некоторые вещи у них - чуть чуть больше. Я заказывала несколько раз - понравилось и мне, и моим подругам то, что на мне. Удивились, что так дёшево!Дают 10-процентную клубную скидку - мелочь, но приятно! Действительно - Китай, но очень аккуратный (строчки, упаковка и т.д.) Издали - вообще супер. Вблизи - видно, что ткань недорогая. Считаю, что полное соответсвие "цена-качество".Жаль, что ассортимент не очень большой и то, что до сих пор нет каталога на новый сезон.

P.S. С ними никак не связана (к сожалению).Старалась быть объективной.

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка

27. светлана | 18.01.2009, 21:38:22[766827852]

Да жалко, а я так обрадовалась! решилась раз жизни что- то заказать, и такой облом...... спасибо девченки что открыли глаза!!!!

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка

Обратите внимание, отзывы идут один за другим. И таких мест могу найти десяток только на этом сайте, еще столько же на других. Можете сами проверить.

Наталия
#2109

Аня, там, кстати, шорты только 42-го размера и остались, белые. Так что решайте скорее, а то в этом, как некоторые пишут, "гАвенном бАнприксе" раскупают всё, как горячие пирожки.

Наталия
#2110

А вот со страницы ╧2 этого форма. девочки, ей богу, смех разбирает, как они пыжатся!

60. Маргарита | 26.02.2009, 17:33:18[3363651092]

Не бойтесь заказывать .все товары хорошие. Заказывала и себе и детям. Все подходит,возврат делать не приходилось. Главное правильно угадать свой размер. Потому чтоу меня по их размерам я должна заказывать 40 размер а аказалось 38. Дочке 14 лет заказывать 36 и т.д Обувь соответствует размеру. Желаю удачных покупок!

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка

61. | 27.02.2009, 01:50:27[3945073549]

Спасибо форуму, теперь ни за что не закажу! А сфоткано действительно неплохо, хотя штаны такие ужасные, сидят погано даже на моделях

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка

Видите? Обязательно после положительного коммента, а то и после нескольких. Это тупой анти-бонпри-троллинг, только и всего. Они бы хоть к отрицательным комментам пихали, не так было бы заметно.

аня
#2111

наташа,спасибо большое.сейчас закажу их.

Наталия
#2112

Аня, вы насчет полных ног не заморачивайтесь, среди мужчин много любителей, а вот в Европе они вообще носят- что хотят, и плюют на всех. Никогда не забуду испанку 56 размера в зеленых лосинах. Может, это тоже перебор, но и нам, мне кажется, надо быть немного свободнее в выборе. А то мы после СССР все в комплексах. Привыкли к строгости в одежде. А иногда, мне кажется, можно и с несовершенством фигуры надеть то, что хочется, а кому не нравится - пусть не смотрит! :D

Swet77
#2113

Сложно сказать хороший магазин или нет... Долго собиралась сделать заказ в магазине Бонприкс. Первый раз, пришли вещи очень даже по качеству неплохие. Второй раз, был полнейший шок. Естественно, оставленные отрицательные отзывы на сайте размещены не были. Все вернула... Прошло около 2 лет, решилась еще на одну покупку. Порадовало то, что деньги за отправленный обратно заказ, полностью были учтены - это "+" Качество снова порадовало...

Поэтому, как и в любом магазине - покупка в Бонприкс - лотерея.

Может повезет, а возможно и нет...

Не любите риск. покупайте в проверенных городских магазинах... Либо надейтесь на лучшее.

Наталия
#2114

Я в своей группе новые фотки выставила. Платье Бонпри, кардиган Ла редут и костюм ВИТТ. И на кого из них я работаю? Есть еще фотка в кардигане Квелле.

Гость
#2115

девчонки, я на эмоциях - мне пришла футболка - дороговатая- за которую я очень волновалась - подойдет-ли? Фасон необычный, на сайте отзывов мало, все противоречивые. 97619782 артикул. На ВКонтакте прочитала отзывы одной девчонки - хорошо, но она заказывала маме, и маме не влезло по груди, якобы берите на размер больше.

Короче, эту футболку так просто поймать невозможно было на сайте, обычно беру 40 размер, в этот раз был только 42. Ну и я взяла...

Сегодня пришла - у меня нет слов. Вещь такая качественная, красивая, совпадение с картинкой = 100%. Я на сайте бонприкс оставила отзыв, единственное, забыла написать - этот топ еще и на подкладке (которая как-раз довольно-таки узкая, верх- очень свободный), а подкадка - из того-же материала, что и верх! Ну где в мейд ин китай вы это видели? Материал такой нежный-нежный, цвет переливается, и совсем не блестит вульгарно. На этикетке (и на сайте заявленно) производство Италия.

Наташа, молодец, что выступаешь в защиту бонприкса. Я сама пол-года назад нашла этот форум в надежде определиться после изменения размера - к сожалению, не в меньшую сторону - заказывать? бояться? Конечно, боязно было в первый раз на почту шлепать, Наталье я уже говорила "спасибо" после первой - удачной - покупки. Дальше - больше. И себе, и ребенку, отзывы тут оставляю постоянно, только захожу под именем "Гость".

Спасибо адекватным людям за поддержку, и, девчонки, удачных всем покупок!!! Голова у каждой своя должна быть на плечах, делайте выводы.

Главное, не льстите себе с размером, на бонпри полно отзывов о платьях - попу не прикрыло, короткое и т.д. Ну так если попа объемом как рост - понятно, натянется и не прикроет нифига, как кофточка будет, размер СВОЙ надо брать. Правильно тут девчонки рекомендуют - лучше больше взять и чуть ушить (у меня так одно платье делать пришлось, но не жалко, платье просто клевое), чем ныть - ой, мало-мало.

Наталия
#2116

Про магазины я уже раз 500 писала... Ну если нету нужной вещи ни в одном магазине, почему не заказать? Заказывала и буду дальше заказывать!

Наталия
#2117

Спасибо, Гость! Всё-таки нас, нормальных людей, больше, чем троллей! :)

Гость
#2118

Наталия, я смотрю, кофточку еще и черную с пайетками купили? У вас, вроде, лиловая еще такая есть. Красиво смотрится, думаю, может, себе такую прибамбить? Или платье, как качество? Нравится?

Наталия
#2119

Кофточка темно-серая, куплена давно. А платье очень понравилось, никак не могу передать на фото этот цвет. Он в реальности гораздо ярче. Что у них на сайте, что у меня получается какой-то бледно-персиковый, а он на самом деле темнее и ярче - как свежевыжатый морковный сок. Очень красиво сочетается с серо-коричневым и темно-синим, это к нему я искала серо-коричневое болеро и нигде не нашла, пришлось заказывать в Ла редуте.

Наталия
#2120

Недавно случайно купила по дисконту брендовое платье Together. Оно тоже трикотажное, и трикотаж из вискозы - один в один как у вещей из каталогов. Только отделка натуральным шелком (ткань), в каталогах такого я не встречала.

Наталия
#2121

"Материал такой нежный-нежный, цвет переливается, и совсем не блестит вульгарно."

Вот в точно таких выражениях я описывала свое вечерне-концертное платье! Видимо, из такого же материала. Он у них называется "полиэстер-сатин". Действительно, обалденный. С муаровым переливом (кто не знает, что такое муар - посмотрите в эл.словаре). Наощупь нежный и мягкий, в общем - выглядит гораздо дороже своей цены. Вещи из *вроде бы* такого же материала покупала раньше, в том числе и в секонде как-то (где, в принципе, неплохие вещи бывают - но всё по чистой случайности), но они действительно были с "вульгарным блеском", в отличие от того материала, из которого шьет Бонпри.

Елена
#2122
Наталия

Ну, во-первых, дермАтин пишется без буквы Н. Во-вторых - в бонпри таких сумочек нет и никогда не было. В третьих - сумочки из кожаных кусочков были в ВИТТе, у меня есть такая - очень удобные карманы, отделение для зонтика. Простенькая, конечно, но кожа натуральная, без обмана. За 350 рублей нормально. Непонятно, что такое 3 в 1, что и где вы покупали.

Интересно, я вот живу в Германии и заказываю в Бонпри и хочу сказать - за все 6 лет, что я тут живу, ни разу не видели НИ ОДНОЙ КОЖАНОЙ сумки дешевле 100 евро ни в одном интернет-магазине и ни в одном обычном магазине :-)))

Наталия
#2123

Ну, вы не с тем ассортиментом сравниваете. Эти сумочки шьют из кусочков, грубо говоря, из отходов. В подземных переходах и на рынках я видела такие рублей по 500.

Наталия
#2124

Елена, вы зайдите в каталог ВИТТ-Интернешнл, там эти сумочки есть в специальных предложениях. Посмотрите, что они из себя представляют. Такие только в подарок присылать или за 350 рублей. Хотя - еще раз говорю - удобные, и если женщина в возрасте (а ВИТТ в основном для таких женщин) или не особо гонится за модой - то на каждый день сойдет.

Светлана
#2125

Привет всем! Часто захожу на форум почитать, что народ пишет.Вот,сама "дозрела" В Боне заказываю давно, с тех пор,как они начали рассылать свои каталоги. И у меня впечатление, что чем больше у них клиентов,тем менее они заботятся о том, чтобы их сохранить. Большинством вещей я довольна,заказываю для всей семьи. Но за последний год было столько "косяков" сколько не было за все предыдущие. Причем, в основном это брак. С размерами я никогда не ошибалась. Пару раз приходили посылки, в которых не хватало одной,или нескольких вещей (указанных в накладной,т.е. как бы отправленных) Хорошо, что я все посылки вскрываю на почте.Деньги,конечно,возвращают, и быстро, но за отправку возврата (брак) не вернули ни разу, только нервы помотали, прося вновь и вновь выслать документы. Короче,закон нарушают конкретно.Вот в последней посылки вновь получила туфли с брачком(арт.96314694) Очень их ждала, у меня ножки проблемные, а они оказались разные,т.е. размер один, а вот ширина у правой на 2 см. меньше ,чем у левой,носить не получится((.Вот и думаю, что делать, скорее всего верну, но ведь снова в убытке останусь по вине магазина. Так что "думайте сами..." Лотерея,да и только.

Наталия
#2126

Ну, в вашем городе, наверное, нет пункта выдачи... А нам-то, москвичам, чего думать - пришел, посмотрел, если не хватает чего-то или брак - от посылки можно отказаться.

....................

Елена, я посмотрела в ВИТТе, таких сумочек уже нет, а еще недавно были. Но теперь у них похожая есть с кусочками кожи и искусственного меха, за 329 руб. - они ее иногда в подарок присылают. И еще за туже цену из гобелена - и тоже иногда как подарок за покупку. Мне в подарок присылали набор дорожных сумок, хотя я не новый клиент - просто акция такая была.

Наталия
#2127

Я получила позавчера 3 посылки - всё четко, прислали то. что заказывала, по размеру всё подошло. Одна позиция была сумочка - хожу с ней уже 2 дня, она хоть и без прибамбасов, но очень легкая и удобная. Мама получила один из тех самых х/б пуловеров - бледно-зеленый, немного в голубизну. Очень красивый цвет. Размер на нее тютелька-в-тютельку. Качество прекрасное. Она очень довольна. Я заказывала очередные балетки (это, кажется, уже седьмые... не помню, каких только цветов у меня их нет!), размер уже знаю, коралловый цвет оказался немного бледнее, чем я рассчитывала, но всё равно красивый. Туфельки с цветочным рисунком - очень понравились и по размеру подошли. Футболка тоже с цветочным рисунком - белая - после таких же темно-синей и песочной никаких неожиданностей, и размер, и расцветка - всё в точности как и ожидалось.

Наталия
#2128

Куртка оливковая, к полученным уже оливковым брюкам - пришла чуть ли не через 3 дня после заказа, вдогонку к предыдущим двум. Я даже не ожидала так быстро. Качество хорошее. Только я бы кулиску сделала чуть пониже, но мне и так нормально, не мешает. Размер свой по таблице, как обычно - и всё как раз, только-только.

Светлана
#2129

Да, в моем городе,действительно,нет ни курьерской доставки, ни пункта выдачи.Но,мне кажется,дело не в том, что можно сразу посмотеть, а в .том, что такие проколы очень участились в последнее время. К тому же, если Ваше предположение о том,Наталья,что москвичам вещи идут с какого то отдельного склада, является правдой, то это совсем уж не хорошо по отношению ко всем остальным,не имеющим счастья проживать в столице. Вообще,грустно видеть, что у многих жителей больших мегаполисов, а особенно москвичей,складывается впечатление, что Россия,это и есть только Москва (ну,еще пара-тройка городов) А это, к счастью,совсем не так. К тому же ,на подобных форумах немного тусуется провинциалов,так что все остальные хорошо друг друга понимают)) Удачи всем клиентам Бонпри!

Наталия
#2130

Светлана, если вы внимательно читали ВСЁ, что я пишу, то я нигде не писала о том, что я одобряю эту привилегированность москвичей. Мне это никогда не нравилось - и в советские времена тоже. Я бы хотела, чтобы у всех так было, но, к сожалению, от меня это не зависит. То, что для Москвы, возможно, отдельный склад - это моя догадка, просто озвучивание мысли вслух. В этом нет никакой гордости. В Москве очень много других проблем, которых нет в маленьких городках, и я иногда по хорошему завидую людям, живущим в глубинке. Но что касается заказов по каталогам - зачем отпугивать москвичей? Почему не написать, например, где произошел косяк, где прислали вещи, не совпадающие с картинкой и из не заявленного материала? А то получается, что везде, а это неправда. И я тоже говорю: не знаю, как в других городах и странах, не заказывала никогда там, но что касается Москвы - ЗАКАЗЫВАЙТЕ И НЕ БОЙТЕСЬ! К сожалению, в последнее время часто стали путать вещи. Вот я выше писала - девушка обнаружила на пункте выдачи чужой заказ по своим данным. Хотя я давно с этим не сталкивалась, уже даже проверять перестала - время экономила, народу много на этих пунктах. Но после этого случая с девушкой опять стала проверять. Пока всё сходится, и брака не было. Поэтому я и говорю: РЕКОМЕНДУЮ МОСКВИЧАМ. Если такой возможности проверить нет - тут уж надо решать, рисковать или не рисковать. это уже каждый для себя должен решать, я ничего посоветовать не могу. Если очень нужна вещь, а ее нигде нет, кроме как в каталоге - можно и рискнуть. Ну, я бы рискнула, например. И сначала ведь рисковала - первые 2 года только на почте можно было получить, как и везде. С 2009 года только появились пункты выдачи, тогда совсем риск свелся к минимуму. И вот когда меня пытаются опровергнуть или уличить во лжи, я и пишу: ну приезжайте в Москву и сделайте заказ здесь - тогда и говорите, что я вру. Увидите сами, что вещи отличного качества и всё в соответствии с заказом.

Наталия
#2131

И маленький совет вдогоку: будьте повнимательней с именами. Вы же не называете Юлию - Юлья.

Екатерина
#2132

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!

Являюсь клиентом около 5 лет.Раньше проблем никаких не было, но с начала 2012 года, начался кошмар в отправке заказов и обслуживании: недоукомплектация заказа (заказывала 6 позиций - пришло на почту 5), а деньги на почте оплатила в полной мере; заплатила клубный взнос (69 грн.), а через пару месяцев оказалось (со слов оператора Екатерины), что взноса никакого не было и скидка, которая действовала 2 месяца, это просто акция. Возврат обуви оформляла 32 дня назад, до сих пор ожидаю. Когда звоню операторам тел. 364-74-74, то они настолько не компетентны в вопросах, что каждый отвечает по разному на один и тот же поставленный вопрос. С руководством соединить не могут, контактов не дают. Предлагают посылать письма только на электронную почту и абонентский ящик. В общей сложности компания Бонприкс "кинула" меня на 427 грн.

А сколько еще таких как я???

Если кто-то знает рычаги воздействия на сотрудников компании большая просьба поделиться со мной. Уже даже не знаю куда обращаться.

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ТОВАРЫ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВАС КИНУТ!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга
#2133

Да, соглашусь с замечанием, что последнее время в Бонпри имеют место косячки, небольшие, но досадные. Намедни получила кардиган 909748, заказала главным образом из-за эффектной черно-белой расцветки (люблю это сочетание), а прислали - черно-серый, довольно мрачный. Судя по отзывам, все заказчицы получили именно такую расцветку и возмущены этим обстоятельством. Сам по себе кардиган нормальный, носить буду, но без восторга. Далее: понравилось платье серо-коричневого цвета 962780, собралась заказывать, и вдруг обнаружила, что на сайте оно почему-то называется "голубым". Вот так финт! как будто я не дальтоник, и коричневый ну очень далек от голубого. Теперь жду конкретных отзывов - вдруг в самом деле присылают голубое, а мне оно как-то совсем не в кайф. Но эти претензии, разумеется, относятся к составителям сайта (надо быть внимательнее!), а не к качеству товара.

И все равно Бонпри чаще радует, чем огорчает. Наконец получила долгожданные ботинки 960376 - это, доложу я вам, просто бомба! Обалденная модель, и, самое главное, на моей ноге-карандаше не болтается и не хлябает, и каблучище совершенно не напрягает. Огорчает одно - пока я ждала ботики, в Москве наступило лето...

Наталия
#2134

Ольга, не расстраивайтесь, в мае часто бывает похолодание! Еще успеете в них походить. А я завтра собираюсь обновить куртку. Сумку ношу с удовольствием - и спина не болит, переложила из другой сумки ВСЁ, что там было, а весит раза в 2 меньше. Открываешь - и видно всё, что лежит. А с виду небольшая, очень простенькая. Ну и ладно, будем украшать себя другими аксессуарами:)

Наталия
#2135

Ольга, я этот кардиган видела в бумажном каталоге, и там он выглядит именно так - вместо белого там переплетение черного с белым, смотрится как серый.

Ольга
#2136
Наталия

Ольга, я этот кардиган видела в бумажном каталоге, и там он выглядит именно так - вместо белого там переплетение черного с белым, смотрится как серый.

Наталия, вот я на него сейчас смотрю в каталоге - да, тут он черно-серый, но на сайте-то совсем другой - белоснежный с черными полосами, как зебра. И назван конкретно: "черно/белый". А тот, который мне пришел - вообще без белой нитки, темно-серый с черным, даже темнее, чем в каталоге. Судя по всему, у других та же история. Ну ладно, это не трагедия, главное, что не розовый.

Еще иногда смущает, что на фотографии вещь выглядит приталенной, сидящей по фигуре (видимо, на модели заколота сзади), а в действительности она прямая и свободная. Это вовсе не значит, что вещь плохая, просто обидно рассчитывать на одно, а получать другое. Мне, например, свободный покрой не идет, а для кого-то это именно то, что нужно. Все-таки это очень хорошо, что в Бонпри есть отзывы - по ним можно составить правильное представление о вещи ( хотя, бывает, пока собираешь эти отзывы, вещица-то уже тю-тю)...

Наталия
#2137

Екатерине

Вот я уже почти 5 лет заказываю - что-то не кинули пока ни разу... и даже не собираются, похоже. Уж сколько раз было сказано - со своими украинскими проблемами - на украинские сайты, а мы даже не знаем, сколько это - 427 гривен - в рублях, в отношении к зарплате и т.п., чтобы оценить масштаб ущерба. Поэтому не надо тут постить под копирку, тут люди - нормальные!- нормально общаются, без истерик и негатива.

Jkmuf Hsjdf
#2138

Специально-обученный-человек-пишущий под реальным-именем-фантомом Наталия, ты все тут... смотрю. Сидиш сутками в интернете. "Консультируеш" затыкаеш рты недовольным , отвечаеш на комменты хотя у тебя не спрашивают. А высказывают свое мнение, для других людей, что бы не повторяли ошибок. Разговариваеш сама с собою... Пишеш с ошибками, а людей носом тычеш когда букву не ту пишут. Раздаеш ПРИКАЗЫ кому на каких сайтах ЧТО ПИСАТЬ. Сайт не твой личный. ДОРОГУША НЕ ТЕБЕ ПИШУТ - ОТДОХНИ.

Наталия
#2139

Оля Рыова, ты сначала в школу сходи, поучись правильно писать, чтобы отличать опечатки от ошибок. Пшла вон, тролльчиха несчастная.

Наталия
#2140

Взвесилась? Как успехи? :D

Наталия
#2141

Если твои глазки до конца жиром не заплыли, прочитай ВНИМАТЕЛЬНО мой пост N 2130 - на этой же странице, чуть повыше. Если с первого раза не дойдет, попробуй еще раз, и еще, пока не получится. Побейся об стену головой в качестве массажа для мозгов - авось поможет. Хотя у таких, как ты, сотрясения мозга не бывает... за отсутствием такового.

Ольга
#2142

Ай-яй-яй, видимо, как раз в то время, когда в первом классе проходили спряжения глаголов во втором лице, это зашифрованное чудо-юдо захворало вирусным энцефалитом... мозги у нее определенно усохли до размеров грецкого ореха. Тьфу, грех издеваться над больным человеком, но сил нет читать эту ахинею...

Наталия
#2143

XD XD XD

Светлана
#2144

НаталИя,прошу прощения, что так сильно Вас задела. Написала Наталья совершенно не задумываясь,на автомате, у меня дочку старшую так зовут. Порылась в словарях, почитала в инете,даже в святцы залезла. Выяснила, что имя одно,написание разное, и то и другое совершенно грамматически правильное. А всех знакомых ЮлИй, я обычно Юлями зову)), за все мои 50 лет жизни никто ни разу не обиделся. И зачем же так зло с людьми. Я не себя имею в виду. Когда Вы так отвечаете на не приятные для Вас высказывания, выглядите ничуть не симпатичнее тех,кому отвечаете. Если еще учесть, что Вы взрослая женщина,а большинство Ваших оппонентов,я думаю,гораздо моложе.

Наталия
#2145

Светлана, если бы вы, скажем, были Мария, а вас по 50 раз на день называли Марья, вас бы это не начало раздражать в конце концов? Для меня Наталья - это разговорный, развязно-фамильярный вариант, проникший в документы в советское время. Для меня это как Настасья, Марья, Маланья. Что же касается оскорбляющих меня троллей, то с ними я общаюсь жестко и менять этот стиль не намерена.

Валентина.
#2146
Наталия

Екатерине

Вот я уже почти 5 лет заказываю - что-то не кинули пока ни разу... и даже не собираются, похоже. Уж сколько раз было сказано - со своими украинскими проблемами - на украинские сайты, а мы даже не знаем, сколько это - 427 гривен - в рублях, в отношении к зарплате и т.п., чтобы оценить масштаб ущерба. Поэтому не надо тут постить под копирку, тут люди - нормальные!- нормально общаются, без истерик и негатива.

Привет,Наталия,это та же Валентина с Украинского Бонприкса.Я опять хочу повторить НЕТ НА УКРАИНСКОМ БП проблем,это проблемы в голове и совсем не Екатерина,а очередной засланый казачёк пишет,типа алиса,марина,Jyly,а теперь и ольга рыова.У неё цель выискивать о Bonprix,и выдумывать сказочки,о загубленых заказах,пятигодичной давности.

Наталия
#2147

Ой, Валентина, как здорово, что вы сюда зашли! Я давно уже не пишу ничего на ЛПП, но захожу иногда почитать. Этот безграмотный бред достоин внимания психиатров. Хотя есть и нормальные люди, правда, неопытных сразу сжирают эти акулы. Валентина, я вас приглашаю в свою группу в Одноклассниках, ссылку кинуть не могу - ищите на моей странице! Там много фотографий, в том числе и моих, в одежде Бонпри. Есть и украинки в группе! Я Наталия Frenkel Громова (Орлова), 47 лет, Москва. Если соберетесь в Москву, напишите в личку, встретимся! :)

Валентина.
#2148

Спасибо,Наталия,я в Контакте заходила и видела Ваши фотографии,и как после этого можно говорить,что мы с Вами сотрудники????В Одноклассниках тоже заходила смотрела.У нас на Украине и сайт и сам магазин изменился к лучшему,правда так и нет пункта выдачи,как у Вас.Но они пытались в тестовом режиме ввести доставку к двери квартиры,без оплаты курьера,но за перевод денег те же проценты.Мне два раза повезло и понравилось,не стояла в очереди на почте,отписала,что во время и хорошо,так другим не понравилось,видишь ли не хочу,что б в квартиру заходил.Ко мне никто в квартиру не заходил,позвонил курьер,договорились,подъехал к подъезду,я вышла,села в уазик,проверила целосность посылки расплатилась и ушла.И сроки доставки были меньшими,так нет же не хотим,не нравится и не прошла доставка-отменили.Я тоже весь гардероб обновляю в Бонприксе,Вы,я знаю и в других интернет магазинах заказываете.Но эти тролики всё равно не поверят,ничего-нам больше достанется.Если на какую то вещь нет отзывов,я читаю отзывы на трёх сайтах на Российском"magazin.bonprix.ru"на нашем " bonprix.uа" и на немецком "bonprix.de"Удачи и спасибо Вам,Вы реально помогаете,тем,кому нужна помощь,а не просто по гавкать.

Наталия
#2149

Валентина, Вы напишите этой Оксане, что никакую налоговую нельзя натравиь на иностранную фирму. А если и да, то что делать, если у них вся докментация в порядке? Я долго не могла понять, кому и зачем нужен этот негативный бред. Пока не увидела на Авито кофту из Бонпри за 3500 (а я ее по распродажной цене купила за 450 рублей). И я поняла: если бы я не заказывала ничего, как они требуют всегда большими буквами, и даже вообще не просматривала каталоги, как они тоже рекомендуют - выбрасывать не глядя - я бы и знать не знала, что это за товары и откуда, и сколько они стоят на самом деле! Уже неоднократно видел в магазинах товары из Ла редута и Квелле. И из Бонпри наверняка где-то есть - у меня физически нет возможности побывать во всех московских магазинах. Вот для этого они и пишут гадости - чтобы У НИХ покупали, а не в Бонпри!

Спасибо Вам за хорошие пожелания, и я тоже Вам желаю терпения в борьбе за справедливость.

Наталия
#2150

*видела*, сорри, плохо нажимаются кнопки.