Гость
Статьи
Война в Осетии

Война в Осетии

Что будет???

автор
17 966 ответов
Последний — Перейти
Страница 360
Алмаз Кочевряжкин
#17952

Штефть, в 8 тыщь .. да.. а 80 просто ввести не было времени.. бежали робкие грузины))

Алмаз Кочевряжкин
#17953

Штефть, просто посмотри пропускную способность рокского туннеля.. и все вопросы отпадут..

Алмаз Кочевряжкин
#17955

17954 ))) Ага!! Там татарская конница из Казани походила они и дёрнули))))))) типа.. куда им на танках.. конь быстрее скачет!)))

Штефть
#17962

...зато грузины поют хорошо.

Алмаз Кочевряжкин
#17966

Пока, Штефть, ещё встретимся! Удачи тебе.

Штефть
#17967

И тебе, камрад!

Штефть
#17968

Выжившие есть?

Трепетная Лань
#17976

17971, Гость [705309818],

Послушайте, Гость, а вы вообще отдаёте себе отчёт в том, что тут "несёте в массы"??? Это ж дичь наимоверная! Вы про Ирак и Косово информацией владеете - или так, погулять вышли? И Ирак и Косово можно примодить в пример только как вопиющий беспредел и беззаконие. Какие снакции мирового сообщества вы упоминаете? Буш не получал никак санкций по Ираку - он сам решил, что надо вторгаться и грабить Ирак: там же нефть, ибо санкций ему никто не давал! А в Косово резня и этнические чистки начались После американской оккупации, вы поинтересуйтесь, волосы дыбом встанут от того, какой геноцид там был устроен. Кстати, Косово многие страны не признали и не признают никогда.

Вы говорите "ну, некоторые изменения от оккупации"... ничего себе заявы! Разорвали страну, отобрали у сербов их земли ни за что ни про что, а их самих пустили в расход. В Ираке и Афганистане каждый день гибнут мирные жители из-за того, что Бушу нравится ГОДАМИ "принуждать" слабых и беззащитных к "демократии". Только за одну прошлую неделю в Афганистане погибло около 90 женщин и детей, - не солдат, на что НАТО пожало плечало - "Ну, а что вы хотели, это же война". Можно ли это как-то оправдать? На мой взгляд - НЕТ! Никакие политические амбиции не эквивалентны человеческим жизням, я считаю, пендосов, виновных в развязывании бойни в Косово, Ираке и Афганистане надо судить в тех же рамках, как они судили Хуссейна, вот тогда можно будет говорить о справедливости и демократии. А пока обычное варварство, оккупация с целью качать дармовую нефть из Ирака подаётся под соусом "принуждения к цивилизованности".

Вы беспокоитесь, почему Хаммеры пендосские наши не будут возвращать? А вы не слышали, что во время войны захваченная вражеская техника и боеприпасы считаются трофеями и возврату не подлежат? Тем не менее это так - закон.

Кстати, о наёмниках, вы вещаете, что дескать, ну и ничего страшного, что они в Грузии были... а между тем русские НЕ БЫЛИ ни в Косово, ни в Ираке наёмниками.

ромик
#17978

17876 30.08.2008 17:55:03 | Гость [1932903001],не могу с вами не согласиться.....к сожалению- это, в большинстве своём, грустная правда...........(((((((((

Трепетная Лань
#17979

17973 31.08.2008 09:20:51 | [705309818]

Во как, нет не видела ,я занимаюсь унитазами ,меня волнует в последнюю очередь это все , всегда при любых войнах бывают вандалы, и не только при войнах ,не вижу смысла обсуждать , а вот Бтр ведь войны то нет , то и нет трафееф а значит России должна вернуть все ,я вот видела как Россиийские войска обстреляли газапровод и это засняли англичани , так же видела как после приказывыйти из Поти " наши шли" и машины перворачивали

+++++++++++++

Я не понимаю вас сосвершенно... поясните, что вы имеете ввиду, когда настаиваете, что войны небыло? Война была и боевые действия велись 5 дней вплоть до подписания соглашения Медведев-Саркози, это официальная информация. Так почему же *** могут снабжать безумного ссаку техникой и неёмниками, а наши забирать трофеи не могут???

Вы лично там были - раз утверждате, что "видели", как русские обстреляли газопровод?

А знаете что, если ссака развязал войну, он должен был отдавать себе отчёт, что война - это не пряники и страна пострадает. Машины переворачивали... а по справедливости надо было их так же "Градом", как они осетин, да танками закатать - как они осетин утрамбовывали в братские могилы, - вы это видели? Или только про-пендосские глупости собираете по интернету? А водопровод грузины взорвали, чтобы осетины в подвалах не прятались и на улице их удобнее было отстреливать - это как, гуманно? Ни одной стране за всю историю не удавалось развязать войну безнаказанно - пока только Буш беспредельничает, но его спасает то, что Америка далеко, он же рядом не воюет. Но и тут его, наконец, остановили: не границах России воевать - это ему не беззащитных сербов отстреливать, и не с бедными дикими арабами воевать, отбирая у них нефть. Я не могу осуждать наших - они были во всём правы в этом конфликте и точка! Могу лишь добавить, что ещё слишком мягко обошлись с Грузией, надо было и Тбилиси взять и ссаку под суд - вон, как *** Караджича сейчас захватили и судят "справедливо".

ромик
#17980

Привет, Лань :)))

Трепетная Лань
#17981

Ромик, привет!:)

ромик
#17983

Да уж, вот скажите мне , как бы Вам понравилось, если бы на ваш город ночью полетели ракеты в наше время ?????? Почему постоянно умолчивается ФАКТ НАПАДЕНИЯ на мирных людей????? И когда?!?!?в день открытия Олимпийских игр. Всегда считалась,что олимпиада -это символ мира. И начать военные дйствияв этот день - это открытй вызов???? Ва м не кажется всё это совершенно НЕ СЛУЧАЙНЫМ?

ДА УЖ
#17984

Лань это видио, там наверника есть штампик на оружии , вот и все .Подробности и доказательство можно выеснить только на суде . Впрос зачем был обстрелен ? труборпровод ? для провокации с одной стороныс другой ? это уже вопросы к следствию не комне . Иториию бы поковыряли, сидят постят пустоту ,вот тоже интересно, как быть с этим в ходе сегодняшнего дня ?=======================Российские военные мешают грузинским беженцам вернуться в свои дома в Южной Осетии, заявила в субботу представитель Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев (UNHCR) Мелита Сунджич (Melita Sunjic).

По ее словам, российские военные заявляют беженцам-грузинам, что "не могут гарантировать их безопасность", если они вернутся в Южную Осетию. При этом она добавила, что у UNHCR нет никакой информации, свидетельствующей о том, что российские военные каким-либо иным способом препятствуют возвращению беженцев.

По данным ООН, только в лагере для беженцев, организованном UNHCR в Гори, находятся не менее 2 тысяч человек, ранее проживавших на территории Южной Осетии либо в населенных пунктах, расположенных в "зонах безопасности", организованных российскими военными.

ромик
#17985

знаете, Да уж, российских миротворцев убивали контрольными выстрелами в голову. Это явная порвакация. Эта война была нужна большим политикам, которые борются за власть. Грузия была просто используемым материалом. А Российское правительство защищало мирных граждан. У меня есть знакомые, которые были там в те дни, наёмная армия, употребляющая наркотики (не все конечно) бесчинствовали там. Убивали и растреливали женщин и детей. Беременную девушку , вытащили из подвала и расстреляли. Америка об этом писала??? В интервью девушки осетинке сразу закрыли рот, когда она сказала правду?? Это честно , очему о ТАКОЙ правде умолчиваеся????Россия защища свой народ. Её намерянно втянули в это.

Трепетная Лань
#17987

17982 31.08.2008 10:59:36 | ДА УЖ [705309818]

кстати пост"17974 "я не занимаюсь унитазами" вы пропустили ?

Из ваших постов можно извлечть следующие что Путин с Медведевым встали на тоже дорогу что и Бушь

++++++++++++++++++++++

Как одна из тех кто "забивала ветку инфой из инета" и сама с удовольствием читала то, что приносили другие, скажу вот что... мы тут с самого начала делились новостями, мнениями, вместе спорили, переживали, огорчались и радовались, а кроме вас и некоторых других единичных явлений, никто претензий не предъявлял. Так может это вы, а не мы - едите по встречке и жалуетесь, что правила движения не знают все остальные, а вы правы? :)))

Вы мне не ответили: Буш прав, а Россия не права? Америка может беспредельничать по всему миру, прикрывшись фиговым листком "принуждения к демократии", а Россия не может даже откинуть угрозу от своий границ? Если ваш ответ положительный - вам нечего нам здесь доказывать, здесь собрались люди, способные мыслить и любящие свою Родину.

ромик
#17988

Росиия, просто доводит теперь начатое до ума. В жизни всегда бывает всё не по плану. Всё расчитать невозможно. Хотели потыкать медведя перечинным ножиком в образе жующего галстук, вот и потыкали...теперь не надо делать крайнюю во всём Россию. Она защищалась. И защищала мирных людей, на которых НАПАЛИ. И хватит ей диктовать, что делать и как делать.

Трепетная Лань
#17989

17982, Вы сделали лживые выводы из моих постов - Путин и Медведев НЕ встали на ту же дорогу, что и Буш! Для меня вообще немыслимо даже сравнивать наших с этим пендосским агрессором. Путин и Медведев хотят построить сильную Россию, а для этого надо давать по носу НАТО, которое уже берёт нас за горло, надо отстаивать своии интересы. И это отстаивание раньше всегда было мирным - ровно до тех пор, пока ссака, науськанный Бушем, не решил, что личше вообще уничтожить осетин, если они не хотят покориться и не начал стрелять в Руссих Миротворцев, которые, согласно международным соглашениям, находились в ЮО 16 лет!!!

Я лично горжусь тем, что Путин и медведев не оставили безнаказанным вероломное убойство наших миротворцев и ту бойню маленького осетинского народу, которую устроил ссака той олимпийской ночью.

Посмотрите кадры, которые видел весь мир, как Путин резко подошёл к Бушу и сказал, чтобы тот остановил свою марионетку утром 8 августа, а Буш лыбился, как обычно, но ссаку не остановил, более того - остался смотреть Олимпиаду, когда губли люди.

Я читала комментарии президента Австралии, он сидел рядом, был в шоке от реакции Буша и остальных его шестёрок - им было погифу, они не собирались вмешиваться, они стали орать только тогда, когда ссака был разгромлен, а до этого всем было выгодно "не замечать".

П.С. ваши глупости про унитазы я даже комментировать не буду: даже если чеченские бойцы или осетины из мести и для прикола вырвали грузинские унитазы, я в этом беды не вижу. Фото видела - у бойцов в "унитазных" сюжетах кавказские лица, так что это могли и грузины наделать постановочных фоток... вы же не будете спорить, что в этом конфликте они лгали бильше всех?:))) Ссака клялся, что он лично видел, как русские бомбили Тбилиси и вводили туда танки, например, эту ложь почему-то потом никак не прокомментировали.

ромик
#17990

да уж, да разве можно в случившейся ситуации найти сразу правильный выход??? разве готовы были люди и правительство, что завщищая мирный народ, массовые сми выставят их в роли агрессоров??? кто-то делает свою предвыборную программу, а страдают на другом конце света невинные люди!!!!!тьфу.я против кровопролитий! на чужой крови правды никогда не будет.

Трепетная Лань
#17991

31.08.2008 11:05:24 | ДА УЖ [705309818]

Лань это видио, там наверника есть штампик на оружии , вот и все .Подробности и доказательство можно выеснить только на суде . Впрос зачем был обстрелен ? труборпровод ? для провокации с одной стороныс другой ? это уже вопросы к следствию не комне . Иториию бы поковыряли, сидят постят пустоту ,вот тоже интересно, как быть с этим в ходе сегодняшнего дня ?=======================Российские военные мешают грузинским беженцам вернуться в свои дома в Южной Осетии, заявила в субботу представитель Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев (UNHCR) Мелита Сунджич (Melita Sunjic).

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Трубопровод не повреждён - это факт! Его владелец, британская компания BP, не имеет претензий по этому поводу.

А вот ЗАЧЕМ грузины, натасканные американско-израильскими инструкторами, подорвали водопродов в Цхинвали,- задумайтесь! Это настоящая подлая диверзия, имеющая целью: 1) лишить мирное население воды, 2) затопить подвалы жилых домов, чтобы люди не смогли там прятаться от бомбёжек и обстрелов. Это настоящий фашизм и мерзость, не поддающаяся описанию.

Про то, что русские не могут гарантировать безопасность грузин в Осетии - мне смешно вас читать!

Да подумайте головой, там сейчас осетины живьём порвут ЛЮБОГО грузина, если только увидят в пределах досягаемости, после того, что пришлось пережить осетинам, после того, скольких родных и близких они потеряли в этой бойне, затеянной грузинами. Почему русские должны гарантировать безопасность грузин в Осетии? Если грузины хотят вернуться, то они должны делать это на свой страх и риск, их честно предупреждают - это опасно. А что вы хотели, я не пойму? Конечно, обезумевшие от горя осетины хотят возмездия, и с ними солидарны многие другие народы Кавказа. У них свои законы чести - законы гор, так что грузины знали, на что шли.

ромик
#17992

17991- подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!!!!!!!!!! какая же мерзость...лишить воды и лишить возможности прятаться мирным людям.....

Трепетная Лань
#17994

17986, ДА УЖ [705309818]

- Читайте! Если не доверяете нам - читайте ОБСЕ, которая, как известно, нам далеко не дружественна.

+++++++++++++++++++++

30 августа 2008

В зверствах грузин не сомневается даже ОБСЕ

В штаб-квартиру ОБСЕ поступают всё новые свидетельства преступлений грузинских военных в Южной Осетии. На политкорректном дипломатическом языке это называется ╚многочисленные неправильные решения грузинского руководства, которые привели к началу кризиса (на Кавказе)╩.

В частности, есть данные о том, что руководство Грузии дало указание нападать на гражданских лиц ночью, пока те спят.

ромик
#17995

ТЛ, так напасть ночью на мирных людей в день, посвящённый миру во всём мире?!?!?!это ли не подлость?? Лань, а вы слышали, что Брегвазде отменила концерт в Питере , по случаю своего юбилея???

Трепетная Лань
#17998

Ромик, :)))я не глядя отправила свой пост: не в Москве, а конечно, в Питере Брегвадзе стыдно будет появится.

ромик
#18000

да уж, Кикабидзе удивил....мне вчера муж сказал выкинуть все фильмы с его участием, представляете?!?!!?....

Предыдущая тема