Гость
Статьи
Как звонить с мтс-урал …

Как звонить с мтс-урал на украину по дешевым тарифам??

Расскажите плиз кто знает. а. чтоб не дорого звонить из е-бурга (тарифный пакет мы) на украину? и сколько будет стоить?? нужно рассказать своей тете из россии, а то она не знает где узнать

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знает где узанть?- конечно в Билайне! в МТС позврнить не судьба?

Аленка
#2

А обратиться к оператору связи своему не пробовали?

автор
#3

тетя старенькая.живет в деревне в россии. не знает куда обращаться..я хочу с украины узнать и ей рассказать. читала на сайте что услугу нужно активировать у вас в любом салоне мтс с паспортом подойти..не знаю правда ли это??

Илона
#4

Из России на Украину на МТСе дешевле всего звонить с тарифа ГОСТЕВОЙ. 6,95 за минуту, сама им пользуюсь. С тарифа МЫ звонки на Украину - 29руб. Ей нужно обратиться в ближайший салон и перейти на тариф Гостевой и подключить услугу "Международный доступ". По стоимости звонков по России тарифы отличаются на 5 коп.

Golden Iris
#5

Еще вариант: подключить услугу "родные страны" http://www.ural.mts.ru/?p=2&z=1599. Но этот вариант подойдет только в том случае, если Вы абонент UMC. Также нужен международный доступ (в офис с паспортом). Если таковой уже имеется, для подключения услуги достаточно отправить смс с любым текстом на номер 6767.

Машка
#6

а я пользуюсь тарифом "любимое направление" от связи UTEL. абонентская плата составляет 45 руб/месяц и стоимость минуты составляет всего 6 рублей.

Зульфия
#7

А если звонить с супер мтс на украину?

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 019 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем