Гость
Статьи
Где в Москве купить …

Где в Москве купить Узо Ouzo (анисовую водку) ?

Где, кроме Duty Free, можно купить Ouzo (анисовую водку). Слышала, что в Елисеевском....

Муха
58 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

В Интернете

Гость
#2

а я не знаю куда ее выкинуть

:))))))))))))

#3

Муха, в Греции. А не в Москве:)))

Тетушка Чарли
#4

Гадость, правду говоря, редкостная

Гость
#5

Прелесть, обожаю. Купите нашу анисовую. Узо в Москве не видела, а тоже хочу.

Гость
#6

На кой она вам? Она же противная. как лекарство пьешь...

Гость
#7

Если как греки разбавлять водой 1:1,то отлично

Гость
#8

Вещь классная ,но в интернете не найду никак.

Гость
#9

купите обычную самбуку и не заморачивайтесь

звезда
#10

Где в Питере купить водку узо

BigSmoker
#11

Жена из Греции привозила. Я такого восторга, как после Узо никогда не испытывал. Просто потрясающая вещь!

В этом году осенью собираюсь в Грецию только ради того, чтобы изрядно затариться этой архисуперсверхвосхитительной жидкостью!

Не верьте тому, кто говорит, что оргазм - это супер-наслаждение!

Попробуйте Узо, и как я, больше не будете говорит, что оргазм - это хорошо...

денис
#12

на самом деле Sambuca или Pernod не особо по вкусу отличаются, но тем не менее тоже хочется родной. в Москве видел в магазине начале 90х. в интернете тоже нет, хоть и был когда-то. можно заказать на алкогольном сайте из англии.

Гость
#13

УЗО- это супер!!! ничего лучше не пробовали!!!

Ярослав
#14

БОМБА ГРЕЦИИ!!!!

Лелик
#15

Почти нет сивушных масел, поэтому почти без похмела от большой дозы, да и что говорить пить просто приятно!!!

AlexCondor
#16
Лелик

Почти нет сивушных масел, поэтому почти без похмела от большой дозы, да и что говорить пить просто приятно!!!

БЛИН САМ ИЩУ В Москве уже пару лет! Нигде нет! В Елисеевском нетразговаривал с начальником склада! Кстати в каждой стране есть такой напиток типа ouzo и хочу заметить не хуже! Кстати Бoлгарская мастка считается лучьшей в этом ряду!

1. Мастика (Болгария)

2. Раки (Турция)

3. Узо (Греция)

4. Точное название не помню но есть кашерная анисовая водка в (Израиле)

5. Самбука

6. И т.д.

Михалина
#17

Необычайный восторг и радость можно испытать, выпив небольшими глоточками этот необычайный напиток.Трудно принимаете вкус аниса? Тогда смешайте с тоником или ...кофе.Попробуйте с водкой в конце концов.

Гость
#18

Ездил в египет в 2008 пил только Ouzo самое приятное закусыавть не обязятельно в легкую 0.7 на двоих без закуски. Взял три флакона в дьютике, в этом году ездил ни где не нашел: не в московском дьюте, не хургатском, не в отеле.

AlexCondor
#19

Кошмар! А все очень просто в прошлом году Греция выиграла в международном суде! Теперь они эксклюзивные поставщики УЗО во всем мире! Однако учитывая ЛЕНЬ Греков мы сидим без узо!

я
#20

очень хочется найти в москве болгарску Мастику.очень славиться в кругах наших отцов.где найти?

Ирина
#21

Люди, на чем остановились, где в Москве купить эту водочку (анисовую)?

Такой приятный легкий напиток (разбавленный естественно).

Данила
#22

http://www.alcomag.ru/product/3047100090316.detail.html

Аналог из Франции

Gusbig
#23

Долгое время сам ищу узо, в основном привозят друзья и знакомые из-за границы. Но летом 2009 года абсолютно случайно увидел узо в дьютике на границе с Украиной КПП "Нехотеевка-Гоптивка". На радостях взял аж 4 бутылки. На обратном пути погранец не пустил в дьютик. Перед Новым годом была мысль сгонять в Харьков только ради посещения дьютика.

Sender
#24

Спасибо, Данила, ценная ссылка.

А вот еще французский аналог "Pastis" и "Pastis 51", может даже лучше, чем все вместе взятые виды Ouzo, он как правило от 45 градусов - это нечто! Легко пьется чистым и разбавленым. Кстати - лучшее средство при простуде.

http://www.alcos.ru/catalog/392/1227.php

Leka
#25

Мне друзья на д.р. подарили бутылку. Купили в Ароматном мире, но правда мы Питере... Попробуйте, м.б. найдете.

http://aroma.spb.ru/page563.html

дрон
#26

уже устал искать мастику вмоскве звонил в посольство болгарии говорят в россии нет ине будет

Ghost
#27

Есть "Узо" незнаю куда девать!!!! помогите завести в Россию из греции! Пишите если интересно!ghost198119@gmail.com

Юля
#28

А я себя здесь пару литровых брала по 560 р, только она называется ouzo12. http://alcogool.ucoz.ru/shop/3/desc/ouzo-12

ALEX_SPB_RU
#29

"Узо" - это такая вкуснятина можно без закуски глушить и глушить и потом даже голова не болит после неё, хотя он 45 градусов.

Купить в питере можно в Ароматном мире - их сеть магазинов по городу, я видел её на Измайловском (где-то рублей 700-800 0,75л). Кроме того в Арарате бывает на Владимирский проспект 13/9. Там меньше 500 рублей 0,75л. Хочу на днях туда сходить затариться.

Kamil
#30

Лично я раз в год езжу в Израиль и покупаю там израильскую анисовую водку. Как называется - не знаю, так как не знаю иврита. Мой любимый с ней коктейль - 1 порция анисовой водки + 3 порции берна или адреналина раша.

Анатолий
#31

Бомба -вещь! в Египте часто лакомился этой водкой.

думаю самое верное, это заказ "ониса" через алгокольные инет-магазины,склады. т.к. в магазинах дороже , да + палёнки там намного больше

Гость
#32
Муха

Где, кроме Duty Free, можно купить Ouzo (анисовую водку). Слышала, что в Елисеевском....

У меня можно купить, под заказ пришлю с Канады!

Денис
#33

Супер! http://alcogool.ucoz.ru/shop/3/desc/ouzo-12

Есть в Москве!

Гость
#34

В москве на Таганке. В Таганском пассаже на -1 этаже.

travis
#35

а у меня что то типа четок с логотипом ouzo 12 прямиком из 90-х достались

Михаил
#36

OUZO 12 1L - 15 евро.

заказывайте в любых количествах.

gringo077@yandex.ru

xepa
#37

ты ебень

Татьяна
#38

Узо Пломари Арванидис можно купить в МЕТРО Кеш энд Керри и Ароматный мир

Инна
#39

В Египте (2011) в "Хилтоне" наливали Анисовую водку. Мы просто в восторге, хотя кому-то она и не нравится. Но - НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ! Поэтому, не найдя в продаже такой же вкусной Анисовой ( "Эталон Анисовая" - ничто по сравнению с оригиналом), скачали из Инета рецепт приготовления. Оказалось - вполне достойно! Всем советую!

Владимир
#40

в хургаде купил узо 10$ за бутылку наслаждение

Илья
#41

Также Ouzo 12 купил за 10$ литр в хургаде dute free. Знал бы, что похоже на мастику болгарскую взял бы штуки 3.

вован
#42

вожу из дьютика алкоголь

Элла
#43

Вы просто не пробовали настоящую мастику, когда она заморожена в морозилке..........Эффект "звездочек" потрясающий!!!Когда на языке чувствуешь колкие звездочки,,,,, она тягучая и послевкусие мягкого, анисового аромата.Это просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!

EDUARD
#44

Купил УЗО 12 в московском дюти, блаженство. Кто выкидывает вот мой e-mail

e.sarkisoff@yandex.ru Буду благодарен за халявный подарок. выпил стопку КАЙФ.

Жанна
#45

Продажа Турецкой водки РАКЫ в Санкт-Петербурге. 8-905-219-79-59 Жанна

Гость
#46

В дютике в хургаде 3 дня назад взял литрушку за 9 баксов. В египте её называют не узо а ойзо. Вкусняшка.

Но ливанский арак - эталон анисового пойла )))

гость
#47

продам водку СССР, Пшеничная, Московская ,Анисовая,Русская. instruktor-w@mail.ru

Гость
#48

Сейчас попробуем

Гость
#49

Магазин Metro 750 рублей

Гость
#50
Муха

Где, кроме Duty Free, можно купить Ouzo (анисовую водку). Слышала, что в Елисеевском....

В Ароматном Мире (сеть магазинов) 1180 р