Гость
Статьи
А помните в …

А помните в "Титанике" последнюю сцену.....

Когда сначала показывают какой корабль сейчас а потом в окна начинают светить лучи солнца и все становится как прежде... Всегда плачу над этой сценой, даже смерть Джека не вызывает таких эмоций... Как быстро идет время....... ((

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

ага, и музыка еще такая...... плакала, когда мне было 13-14)). Сейчас уже и не интересно этот фильм смотреть - наизусть знаю.

Гость
#2

У нас в бассейне постоянно включают эту музыку и песню из Титаника! А мы плаааааваем!

Гость
#3

2 - )))))))))))))))))))))))))))) цинично

Гость
#4

╧2:-)))))

#5

а я не помню эту сцену...

#6

и музыку тоже не помню

Элеонора
#7

да.... обалденная сцена... и она такая в белом смотрит вокруг, и Джек под часами, и все пассажиры улыбаются, апплодируюх их поцелую... о, Боже...

Безумная
#8

та же реакция у меня на последнюю сцену "Адмирала" : как быстро изменилось время и светский прием возможен уже только в кино... а люди уже совсем другие, и фраза "лица, где мы найдем такие лица..." говорит об очень многом....

Киноманка
#9

Я тоже плачу, когда смотрю эту сцену, но почему-то при этом еще и писаю.....Навеное, от переизбытка чувств

#10

9)))))))))

#11

А я смотрю Титаник, когда на душе хреново -) Поплачу...подумая о вечном..и вроде легче становится :))

#12

подумаю*

Гость
#13

Агентша, ты считаешь это смешной разводкой? 10 постов и все твои.

Гость
#14

Точно, рыдала именно из-за быстротечности. даже Джека не было жалко до слез... эх автор, ну что ж вы такое вспомнили перед НГ))

Jeny
#15

А я Титаник не смотрела целиком ни разу, промотала на крушение - всю эту патетику посозерцала, подумала - зачем всю эту любовь смотреть, если все так закончится, расстраиваться только.

И себе галочку поставила - прсмотрено! :))

Милана
#16

даа...жаль что нас больше не будет

Форумчанка
#17

Да, как раз на вот этой последней сцене и расплакалась, когда как бы душа ее летит на корабль, и он такой старый, обросший водорослями, и потом постепенно превращается в тот прежний, новый...такая сцена сильная! А ведь там снимали настоящий Титаник который лежит на дне океана! Это уже потом с помощью компьютерной графики превратили его в "новый", вот наверное почему эта сцена так поражает...

Гость
#18

А мне понравилась сцена в "охотниках за привидениями", когда кто-то сообщил что "ТИТАНИК ПРИБЫЛ" )))))))))))

гыыы))))

Гость
#19

он там такой был "помятый" и пассажиры выходили с чемоданчиками)))))))))))))

Гость
#20

А я рыдаю в "Титанике", когда мама читает сказку детям, а к кровати подступает вода... Еще у мальчика такие прозрачные глазки и личико, просто ком в горле.

Кузькина мать
#21

После ветки дядя ишо и на ветку о Титанике... Я ща пойду повешусь нафик. Народ какой титаник?? Новый год на носу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ешкин кот!!!!!!!!!!!

Кузькина мать
#22

дядя -дяди

Гость
#23

Прошло уже больше 10 лет,а меня до сих пор тошнит от титаника и селин дион)

Новая жизнь
#24

Я в классе девятом на ночь смотрела Титаник... Пришла в школу, все веселые, всем хорошо и никто ни на чем не заморачивается... А я прямо представила, что через три года нас там уже не будет, у каждого своя жизнь, где я окажусь, неизвестно, ну а под конец, как известно, - мы все умрем. Тоски не было, просто какая-то светлая грусть. В такие моменты осознаешь свою жизнь, себя в этом мире. Обычно мы об этом не задумываемся.

А сценадействительно сильная. Спасибо, автор, что вспомнили.

#25

О да Автор самая классная сцена))

Вот ссылка на нее;)

http://www.youtube.com/watch?v=oijVMNSAE7o

Гость
#26

а что эта сцена вообще означает? типа она умерла лео зовет ее в рай?

Гость
#27

*и лео зовет ее

Лиза
#28

Я так рыдала на этой сцене Т_Т

Форум: Развлечения
Всего: 41 065 тем
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем