Гость
Статьи
Подарки в …

Подарки в Одноклассниках. Кто знает?

Если принять подарок в Одноклассниках, есть ли возможность потом отменить его, или так и будет висеть, пока срок не истечет?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Кш
#1

По-моему, удалить его нельзя.

Жесть
#2

он будет и после срока истечения висеть

но не вашей физиономии, а внизу, в разделе "мои подарки"

Гость
#3

а как можно бесплатно отправить подарок??????

Яло
#4

А почему я не могу принимать подарки в одноклассниках, мне их дарят, а я не получаю?

Влада
#5

А почему я немогу принемать подарки в одноклассниках, мне их дарят, а я их не получаю?

лариса
#6

почему нет у друга моего отправленного подарка

Гость
#7

какое время подарок будет висеть на страничке?

даша
#8

я подарила подарок а этого человека долго небыло в сети,у меня аопрос долго ли подарок будет ждать пока его примут?

Гость
#9

КАК получить подарок бесплатно?

Гость
#10
Автор

Если принять подарок в Одноклассниках, есть ли возможность потом отменить его, или так и будет висеть, пока срок не истечет?

только удалить страницу

Дарья
#11
Яло

А почему я не могу принимать подарки в одноклассниках, мне их дарят, а я не получаю?

Дарья
#12

Почему я не могу принимать подарки в одноклассниках, мне их дарят, а я не получаю? то есть даже не вижу их в уведомлениях или оповещениях.

Дарья
#13

Почему я не могу принимать подарки в одноклассниках, мне их дарят, а я не получаю? то есть даже не вижу их в уведомлениях или оповещениях.

Анна
#14
Яло

А почему я не могу принимать подарки в одноклассниках, мне их дарят, а я не получаю?

Анна
#15

не работает оповещание,не принимаются подарки

татьяна
#16
лариса

почему нет у друга моего отправленного подарка

Светлана
#17
Яло

А почему я не могу принимать подарки в одноклассниках, мне их дарят, а я не получаю?

Светлана
#18

не могу принять подарки в одноклассниках пишет только отклонить

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем