Гость
Статьи
подарок на …

подарок на девишник?....

девчонки, подскажите, плиз, если кто в курсе, нужно ли идя на девишник дарить будущей невесте подарок? помню мне дарили, но не знаю принято ли это)) а если принято, то что? заранее спасибо за ответы!!!

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

гляньте на сайте www.ac-studio.ru , там много забавных подарков)

гость
#2

страпон

Марисабель настоящая
#3

сама на прошлой неделе создавала такую тему)))

В итоге купила розовые наручники. А еще другая подружка подарила эротический комплект.

Прочитала,что подарок на девичник должен быть шуточным.

Сходите в секс-шоп

Аффтогражданка
#4

Мальчика из "КШ" или "Каприза".

Занята делом
#5

Позвать пацанов и поразвлечься)) или всем по вибратору и устроить классную вечеринку или полизаться дружненько))

Гость
#6

всем по вибратору и устроить классную вечеринку или полизаться дружненько))

) da-da, vot eto samaya tema

Не психолог
#7

Если есть желание-дарите. Книгу о семейной жизни, например.

Анонимус
#8

девиШник, скуШно - МАсква писать разучилась?

Хорь!!!
#9

я подарила (правда оказалась. единственной, но невеста была очень-очень рада), подарила трусики красивые и сливки для тела, развесное мыло и ароматические соли

Гость
#10

ДевиЧник.

*** НЕГРАМОТНАЯ!!!

Тигра
#11

Мы сделали классный фотоальбом о холостой жизни невесты.

Гость
#12

Подскажите,ПОЖАЛУЙСТА, что подарить подруге детства Эдакое веселенькое с приколом??????

Фея
#13

Мы пекли торт подруге на девичник с изображением фалоса))

А мне девочки подарили камасутру и подставку для телефона ввиде того же, что было на торте)

Svetlanka78
#14

Подарите ей офигенскую куклу "реборн" (Младенца. С намёком, так сказать...) Есть на www.rusbutik.ru , например, и не только там. Очень симпотные.

Иля
#15

Мы своей подруге на девичник решили подарить футболку с надписью : "Осторожно! Замужем" :) акктуальный подарок и с приколом )

МАРИНА
#16

Я Б ПОДАРИЛА БЫ САМЫЙ ДОРОГОЙ ПОДАРОК

Вика
#17

Видимо я безнадежно отстала от жизни. Для меня это кошмарная пошлость. Я бы такие подарки даже не взяла. Скоро девичник, мне заранее страшно. Надеюсь, среди моих подруг таких озабоченных как вы не окажется.

Рыжик
#18

Что значит "как вы" ? Это 21 век! Все хотят приколов,и это нормально. А не строить из себя "целку патриотку" ! :)

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы