Гость
Статьи
самые хорошие сигареты

самые хорошие сигареты

Привет тем, кто курит и понимает в этом толк. Ну как понимает толк? Кто делает это не на автомате и "без разницы что курить", а с чувством, с толком, с расстановкой... Поделитесь, какие марки сигарет …

Автор
626 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
саша
#301

кент с ментолом

Наталья
#302

Живу в Украине) Раньше курила Виржинию. Потом сигареты со скоростью стали подниматься в цене (поднялись в 3 раза). Как-то не было Виржинии, взяла Муратти 0,3 (фирма та же). Вроде б ничего. НО, то ли от длительного их употребления (около 10 лет), то ли фиг его знает, последнее время стала ощущать сухость и горечь во рту после курения. Теперь и сама выбираю себе получше)))

илья
#303

мне лучше курить мальборо или дойну на крайняк матрикс :-)

Роман
#304

Я курю красное Мальборо Ковбой (25шт в пачке) - покупаю на против посольства Америки. пачка 500 руб.

Алексей
#305

Сигареты

бабы!

Вам рожать а вы курите!

ана льная кара вас ждёт с . у.ки..

Гость
#306
Автор

Привет тем, кто курит и понимает в этом толк. Ну как понимает толк? Кто делает это не на автомате и "без разницы что курить", а с чувством, с толком, с расстановкой... Поделитесь, какие марки сигарет вы курите, какие перепробовали на чем остановились и почему, интетресует в основном мнение дам. Некурящих со своими нравоучениями просьба не соваться.

лена
#307

Курю честер крассный, когда была беременная курила мальборо легкое, но доза увеличилась, у меня зависимость, если сигарет нет мечусь и спать не буду в 2 часа ночи могу сбегать, прбывала все трубку курит папа не оценила, есть друг который крутит, как то не то ,сигарилы не пошли крепко мне , качество иногда подводит пачку не бросаю иду менять в магазин, меняют

aktobe KZ
#308

Davidoff ks white 5let kak uje kuryu ih. Nedavno byl u vracha vrach v shoke ne verit chto ya kuryu

руссланддойче
#309

original blend natural Ameriсan Spirit - отличный табак. взять и крутить самокрутки. Не крепкий, приятный запах

Гость
#310

some bizarre

курящий
#311

мальборо красное, сигароне, рич монд.

гость
#312
юлия

Я курю сенатор виноград либо вишня.вообще КЛАСС!)))

я тоже курила полгода примерно...потом по утрам горло прочистить не могла от мокроты...

Гость
#313
Персострат

Курящие форумчане!Кто нибудь может объяснить мне,не курящему,в чем кайф от курения?Понимаю кайф от вина-отличается от дубового водочного опьянения;понирмаю кайф от канабиса;даже от крепкого чая кайфую,а вот от никотинового- ну никак!Скажите,с каким алкалоидом можно отожествить никотин?:)

так же говорила а вот попробовала и затем поняла

teamo
#314

надо сделать сигареты из чай вместо табака потому что курить чай безвредно.

пишите на сайт производителя сигарет это предложение.

http://liggett-ducat.ru/contacts.aspx

http://www.pmi.com/ru_ru/pages/contact_us.aspx

http://www.batrussia.ru/

http://www.dontabak.ru/

Влад
#315

"Друг привозил с черногории года два назад, жёлтая пачка, по форме на герцеговину похожа но с фильтром, к сожалению забыл название. От курения получил настоящее наслаждение. Никто не подскажет название?"

L-A
#316

parliament night blue, mild 7, CB

Евгений
#317

Парламент платинум самое то,ни какой горечи,очень мягкие:)

татьяна
#318
Гость

мальборо белые,и парламент платинум

вит
#319
Ackropolis

всякие девочки и мальчики которые пропагандируют здоровый образ жизни пойдут на органы, это выбор тех кто это делает! и не чего со своим уставом, идите на.....сайты здоровья! полезного в жизни других и в своей личной уж точно сделал больше чем вы!!! что касательно табака, раньше трубку курил, теперь накручиваю сигарет штук 10 заранее, потом курю...табак W.O. Larsen 1864 & Old Fashion бумага и фильтры Mascotte, плотная белая, от этого тоже зависит, перепробывал много, вот теперь так пару лет, самый лучший магазин в Москве на Киевской улице возле вокзала одноименного, в офисном здание похожем на парус, под пристройкой вход, на втором этаже он и есть, на ресепшене говорите в табачный магазин... и вперёд...выбор и цены лучшее, раньще ездил на 1-ю Останкинскую, тут упоминалось...

вит
#320

+Ackropolis
Мой друг умер от рака легких. Как узнал о болезни бросил за один день. Умирал задыхался, а перед смертью отпустило. Жить бы да жить. Отличный мужик был, царство ему небесное. О себе: курил лет 30. Найти хорошие сигареты стало проблемой. Честер был более менее. Не курю лет семь, пробовал снижать количество, да без толку. Бросил в один день - накануне крепко накатили, а после курить не хочется. А после началось - ни о чем больше не думал. Хотя сигареты и пепельница стояли дома еще года два - для гостей. Сны снились, что закурил, года три. Просыпался, как от кошмара, неужели все зря. Считаю, этот поступок огромной победой над собой. Представляю, что происходит с настоящими наркоманами - там цепи держат в разы крепче. Кто не смотрел "Жертвы калибра семь шестьдесят два" испытаете большое откровение.
А сын бросил после книги Алана Кара " Легкий способ бросить курить".
И не надо себя уговаривать, что плюсов от курения больше,чем вреда, и мы добровольно это делаем. Это зависимость наркомана, а дурная привычка -это когда переедаешь. Желаю всем крепкого здоровья и увидеть улыбки своих правнуков.

Константин
#321

из всего что я попробовал, только питерский беломор ещё на что то годен, товар который был сделан в Ростове на Дону, это вообще редкое месиво дерьма, не советую покупаться на красивую пачку, содержание даже очень дорогих сигарет, настолько плохое, что там пц в общем, выкурил одну сигарету и выкинул пачку, и так раз 8 с сигаретами Ростовского производства. Питерские сигареты ещё как то более менее, но повторюсь, из всего что курил, только беломор как то походит на табак. К сожалению хороших сигарет с фильтром у нас не продают, реалия вот такая вот. Поэтому выхода три, или как я курить беломор, курить сигареты питерского производства, или вообще бросить курить. К сожалению у меня последний пункт не получился и не получается до сих пор. Всем удачи, надеюсь мой опыт кому нибудь чем то поможет.

Гость
#322

Kent 8

#323

Если честно, дымить не очень люблю, если только вкусненькие какие-нибуть в романтической обстановке... Кисс, например, Гламур, Свитсмелл из новых. И самой приятно, и вокруг не табачным дымом, а фрукта какого нибудь аромат приятный...

Гость
#324

Много пробовал но всем советую попробуйте мальборо touch просто супер

Василий
#325

Ха ха ха )) ! Ну вы даете ребята! "Какие сигареты лучше!" Я вам отвечу- они все хороши эти "раковые палочки"! Конечно тут просили не курящих "не соваться" но все же не удержался дорогие мои соотечественники, вы уж простите меня великодушно! Вообще не пойму как у этого "***" может быть еще какой то там "изысканный вкус". Ну мужики то ладно, сто лет курили.. Ну а женщинам особый привет! Вы и так в 25 практически все на 40 выглядите. Так что ВПЕРЕД! За поиском "лучшего". Всем спасибо, всем здоровья!

Василий
#326

Бросил-уважение тебе друг! Вот это поступок! ))) Молодец! Мне 29, но я никогда не курил и не собираюсь)) Курят все мои друзья, курят на работе все молодые девчонки-это просто ж....па какая то. От казалось бы симпатичных девочек воняет как от дохлого паровоза...кошмар просто..Так что поздравляю тебя. Без сигарет жизнь намного прекрасней!

Гость
#327

А какой смысл курить табак? Курите марихуану. Афганская хороша!

Гость
#328

авапще мне по нраву беломор канал, надувают вау!

Гость
#329

не курю табак, курю марокканский гашиш!

Ева
#330

Здравствуйте. Курить начала недавно, попробовала уже несколько разных марок. Больше всего понравился парламент Аква, но не устраивает цена. Посоветуйте что-нибудь наподобие только подешевле, то есть толстые и с никотином до 0,6.

сергей
#331

Курил 24 года разные сигареты,начинал с советского времени с сигарет ( Сибирь,космос ..... )это я понимаю был табак настоящий без примесей пока табачные фабрики не закрылись и стала потом Америка свои сигареты пихать с другим вкусом,на то время казались отличные сигареты,на самом деле химия вместо табака и сейчас по американской технологии так же делают сигареты из нарезанной бумаги и немного табачного мусора пропитанного ядами различного типа.Я бросил курить 2 месяца не курю,стало жалко деньги большие выкидывать на сигареты,да и здоровье надоело портить не табаком,а ядами.

Кира
#332
Ева

Здравствуйте. Курить начала недавно, попробовала уже несколько разных марок. Больше всего понравился парламент Аква, но не устраивает цена. Посоветуйте что-нибудь наподобие только подешевле, то есть толстые и с никотином до 0,6.

Мальборо фильтер плюс или голд
Лайтс не покупай, отвратительны

павел
#333

Собрание синий

Гость
#334

винстон, лакистрайк, кент.

Гость
#335
Без Башни

самые хорошие сигареты - "Не курить"

Гость
#336

Ребят, все сигареты ларечные уже давно либо химия либо подделка!!!! Все! Нет нормальных щас сигарет тем более в России! Только в табачках специальных и то pepe немецкие да Dimitrino тоже немецкие, все остальное шлак ребят, поверьте, все, еще как лет 7 назад по сигам *****..ц начался, так что прислушайтесь, я знаю!

Сергей
#337
Гость

Каждому свое! Я например курю, но спиртное на дух не переношу. Кофе, чай тоже не пью.

АЛЕКС

Marlboro Filter Plus Попробуйте! Отличные сигареты, фильтр здраво фильтрует, вкус лучше намноого чем в Парламенте! Да и стоят дешевле)) сЧИТАЮ ИХ ЛУЧШИМИ!

Сергей
#338

мужики! подскажите хорошие, более менее качественные сигареты !( желательно из слимсов, но не категорично ) и которые можно купить на территории украины! сейчас курю винстон слимс серый . раньше был ничё так, а последнее время подиспортился ( спасибо мужики ! )

колбаска
#339

Курите richmond. Они относительно не дорогие, вкус приятный, сами выглядят приятно. В общем надеюсь помогла. Можно ещё Мальборо айс буст. Но парням не советую курить ментоловые, стоять не будет)))

вася
#340

viceroy

Swag1337
#341

Лично я курю LD Blue, по мне так они лучше чем Winston. Winston быстро выкуривается так как табак не сильно умят. Но у LD есть один минус они очень сушат. А так больше всего я люблю Parlament, так как они крепкие и совсем не сушат во рту и не горчат не капли, а Kent8 вообще ***** он легкий.....

Лэйла
#342

Davidoff красные - одной штучки хватает, чтобы опротивело на определенный период

Феру
#343

Мне Ричмонд и Собрание разовая нравятся))

Гость
#344

вот вы и д и о т ы курящие, кучу бабла отваливаете за яд

Гость
#345

Щас купил мальборо голд оригинал 83рубля .импортировано из германии.курится ничего приятно горечи сухости нет.все что сделано в россии откровенное *****.возможно они так борятся с табакокурением.но у кого стаж большой врядли бросит.почитал все посты.одно скажу с европы сигареты нормал.они хоть както следят за этим

gurmen
#345
Без Башни

самые хорошие сигареты - "Не курить"

Просили же "не соваться".

Сергей
#347

Честрфилд лучше винстона на много )

Михаил
#348

Я не как все,я постоянно меняю фирмы сигарет,в основном люблю Kent 4-6,LD Silver,Parliament(Aqua ,Silver ,Night),Marlboro(Silver,Gold,Touch) и Rothmans Silver,и многие на этом сайте пишут что Aroma Rich -крутые,конечно же на вкус и цвет ,товарищей нет,но когда пачка начиналась 5-6 сигарет было круто,но я её не докурил как по мне - ***** , ещё и 30 грн.А когда нет денег то Winstnon,Chester и Прима- но Прима не для всех,тяжёлые и без фильтра!

#349

Как по мне, в Украине из действительно хороших сигарет могут быть либо европейские сигареты (Rothmans International, Dunhill International, Camel без фильтра, ...) либо Richmond, Aroma Rich и Senator для любителей ароматизированных сигарет.
То, что в ларьках и магазинах продается - еще та гадость. Я иногда тарюсь в магазинчике vk.com/tabak6 , там неплохой выбор, правда и стоит такое удовольствие соответственно.
Да и с каждодневным повышением акцизов, МРЦ и доллара особо много не покуришь, так что есть очередной стимул кидать это дело...

Олег
#350

Курил Яву (дубовую) в жесткой упаковке. Вот уже две недели не могу её курить, слабая, сырая и противная стала. Сегодня перехожу на Винстон!