Гость
Статьи
Шоу Варекай (цирк дю …

Шоу Варекай (цирк дю Солей) Кто-нибудь был?

Говорят, это самый лучший цирк в мире. Кто был, напишите отзыв, плиз. Стоит сходить?

Ксения
24 ответа
Последний — Перейти
#1

лучший... не знаю. дело вкуса. но - другой. сходите, не пожалеете

Пуля
#2

Была в Вегасе. это и правда нечто другое, не так как мы себе привыкли представлять цирк.Поражает больше наличие спецэффектов и техническое оснащение,чем мастерство акробатов. В большем восторге была от их водного представления.

Язва
#3

Была и неоднократно. Это не совсем цирк, как мы привыкли об этом думать, но шоу очень классное.

#4

А сколько стоят билеты?

гость
#5

скачайте и посмотрите для начала

ли
#6

я была во вторник!шоу изумительное!билеты от 1000(но их уже нет) до 6или9тысяч.Если есть возможность - сходите!к сожаленью,нашему цирку, наверное, такого не добиться никогда((

гость
#7
гость

скачайте и посмотрите для начала

http://f60s.com/cache/t/444940.aspx

гость
#8

А я ожидала большего и лучшего. Ведь это цирк мирового масштаба. Была на Лужниках, билеты брали за 5000 на двоих.

гость
#9

Мне не особо понравилось...я ожидала большего,наш цирк во много раз лучше, особенно по качеству акробатики

Г.М.
#10

Чем дешевле купите билет, тем больше понравится шоу. За 6 и более тысяч на него идти не стоит, разве что если для вас 6-9 тыс. не деньги. Качественное шоу, но это все таки цирк с безупречно выстроенными картинками, живым звуком, яркими и необычными костюмами, а не что-то сверхъестественное. Новый цирк с художественными образами и оттенками настроений - это к чеховскому фестивалю относится, а не к ДюСолей. Во всяком случае,не к шоу Варекай.

Аня
#11

это самый потресающий цирк. что я видела!!!!!!!!!!! конечно стоит сходить!!!!

алла
#12

вчера была на шоу.полный восторг.сходить стоит,потрясающее зрелище!!!

Рамиль
#13

Цирка да но программа Варекаи он слабоват среди остальных но сходить конечно же стоит сам бал Мне понравилось не Вауу но понравилось

Ярослав
#14

Если есть несколько ненужных тысячных бумажек - так отдайте их лучше мне! Шоу откровенно того не стоит. Да и сервис там совсем не ах. Поплевались с друзьями и ушли.

Арина
#15

здравствуйте! Не советую идти НИКОМУ на это представление!!!!! Такого в моей жизни еще не было!!!! Теперь подробнее :мы решили сделать себе подарок и купили билеты в цирк, и вот настал этот знаменательный день(1.12.2009)...

Приехали заранее, дабы насладиться предвкушением праздника, и вот начало представления...

Мы зашли, нас любезно встретила девушка(в самом зале-шатре),мы дали ей свои билеты(т.к абсолютно растерялись и не понимали куда нам идти) и она нас рассадила(нас было три девушки).Через 10 минут к нам подошли два мужчины и сказали что это их места мы им любезно сообщили, что они видимо ошиблись секторами(нас же сотрудник проводила на эти места и ошибки не должно было произойти).Представление началось...,и тут ужас...Откуда не возьмись светя нам в лица фонариком подходит сотрудник цирка Дю Солей(как далее оказалось он главный администратор этого цирка, говорящий исключительно на английском языке),далеко не в вежливой форме просит нас предъявить ему билеты, мы естественно предъявили и не понимая что происходит, просим что бы объяснили в чем дело!? Далее последовала "просьба" (если это можно так назвать) удалиться нам из зала!!!!!! При выходе нас ожидает такая картина: человек 5 security,4 милиционера(они ждали именно нас)!!!Просто абсурд(такое впечатление что мы террористы), тут нам объяснили что мы сидели не на своих местах, мы объяснили что нас туда посадили. Далее внезапно придумалась история человеком, который яко бы "главный администратор",что к нам подходили сотрудники несколько раз и говорили что бы мы пересели на свои места...Такого не было!!!!

Вообщем мы попросили что бы перед нами за этот "цирк" просто извинились и проводили на наши места, на что нам он ответил "НЕТ!!!!!!!!!" И если нас что-то не устраивает, мы можем уходить!!!(Дословно).Мы были в таком шоке!!! !Деньги естественно нам не вернули!!!! Вообщем праздник испорчен, и мы решили ехать подальше от этого хамства, абсурда и безнравственности!!!!

Емелин
#16

Ходил вчера с соседкой от скуки, шоу просто не такое к которому мы привыкли и не более того, рекомендую потратить бабки на что-то более интересное.. цирк не о чем друзья

СДЕЛАЮ БИЛЕТЫ ЗА ПОЛ ЦЕНЫ!!!!!
#17

СДЕЛАЮ БИЛЕТЫ В ЦИРК ДЮ СОЛЕЙ ЗА ПОЛ ЦЕНЫ !!! icq:578354383

Яна
#18

Ходила сегодня. В полном восторге!! обслуживание на высочайшем уровне

маргарита
#19

не знаю чем так избалованы наши зрители что плются от столь прекрасного зрелища

Bvz
#20

АФЕРИСТЫ - вот это кто!

ничего общего с цирком дю солей!!! обман!!!

300 долларов с семьи в Украине может и не большие деньги, но намного больше улыбок я наблюдал у своей дочери при посещении нашего Киевского цирка. А это очередной развод и если найдется юридическая компания которая захочет заработать денег, то она найдет очень много обманутых во дворце спорта в эти дни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олеся
#21

Была в Лужниках в апреле 2016,каждый билет стоил 5000р,ни о чем,не понравилось совершенно,совсем не впечатлило,так,для сравнения пусть будет,акробатика и у нас не хуже,декараций сногсшибательных и костюмов я не заметила,столько ранее я пересмотрела мюзиклов,спектаклей и с таким ощущением ни разу не выходила из зала,лучше бы в очередной раз в Большой сходила...

Надежда
#22

Первый раз ходили в 2010. В шатре, как ни странно было уютней и сказочней.
Уже второй раз во дворце спорта. Народу больше.Представление хуже. Халтурить начали??? В Барвихе наверное лучше выступать.

Юлия
#23

ужас! не ходите. денег своих не стоит. Сплошное бахвальство.

Юлия
#24

Представляете ! Они танцуют Лезгинку! Лезгинку! клоуны показывают трусы! клоунесса трясет рукой около яиц клоуна! другому актеру просто "раздавили " яйца. Кривляние и позор .. мне было просто стыдно и не приятно!

Форум: Развлечения
Всего: 40 351 тема
Новые темы за все время: 31 471 тема
Популярные темы за все время: 15 066 тем