Гость
Статьи
Что из алкоголя …

Что из алкоголя предпочитаете?

собственно, вопрос

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ягу с семками

Муся
#2

Пиво, вино красное, белое, коньяк

#3

Мартини

Дублинка
#4

Виски, красное вино, изредко пиво(когда жарко)

Гость
#5

Коктейли.

корзина_вазелина
#6

а я че то водку и мартини предпочитаю(пью 2-3 раза в год)

от вина уж очень желудок болит-ща норм вина не найдешь:одно пойло.

от водки и башка не болит хоть.ну в водке опыт не большой. предпочитаю не пить ваще. но иногда заставляют)))))))

Гость
#7

Много водки, коньяка или текилы, или мало красного вина. У меня голова болит от вин и тп.

Ангелок
#8

бейлиз с молочком)

Гость
#9

я только курю

Эврика
#10

Красное сухое, если романтика. Холодная качественная водка, если тусовка.

Рупрeхт
#11

А я пью тока леманат.

Гость
#12

чё, Руп,зашитый?

Блондинка
#13

коньячок, вино белое, красное

Рупрeхт
#14

12, непьющий.

Хлоя Чимниз
#15

1.Коньяк. Мартель ХО

2.Вино. Цветочное (китайское), розовое (Кларет,Бордо; Каберне Совиньон, Наварра)

3.Пина колада.

4.Глинтвейн.

#16

Asti Martini )))))

Гость
#17

Руп, гыыыы.Как говорил Булгаков словами Воланда:"Что-то недоброе таиться в мужчинах избегающих вина, азартных игр, застольной беседы, общества прекрасных дам. Такие люди либо больны, либо в тайне ненавидят окружающих."

Рупрeхт
#18

Ненавижу окружающих.

У так от
#19

Пиво Bitter английский и красное сухое вино. За неимением большого выбора Эля в Москве, иногда пью Lagger. Но не очень его люблю.

Гость
#20

Сидр, пиво светлое, красное сухое вино. Молочные ликёры типа пинаколлады или шарлотты.

Гость
#21

18 вот оно что:)) Руп, срочно нужно запить:))

#22

все люблю, но не лезет. обидно

гость
#23

ксу ксу

Гость
#24

Ничего.Не все же алкаши.

снусмумрик
#25

бакарди супериор

Кисочка
#26

Я каждое утро добавляю совсем немного водочки в апельсиновый сок... а так ничего не пью.

СССР
#27

пью всешогарит

ЧелЛов
#28

Боярышник настойка.

ЧелЛов
#29
ЧелЛов

Боярышник настойка.

В аптеках продается.

90 франков
#30

белое полусладкое, нефильтрованное пиво!

Вомбат
#31

конину и вино кр. сух.

Девушка
#32

Бакарди блэк, шампанское Мартини. Бейлиз с мороженым.

Поганка съедобная
#33

Абсент.

аноним
#34

слабоалкогольные коктейли моя слабость

обожаю бейлиз с кофе, шампанское, вермут с апельсиновым соком, мохито .ненавижу самбуку

Гость
#35

Предпочитаю здоровую печень

Гость
#36

Pims с лимонадом и фруктами, Мартини бьянко с апельсиновым соком, белые вина только типа Мозельских.

Инкогнита
#37

Абсент, коньяк, шампанское.

Ангелог
#38

ах да, и текилочку) иногда самбуку)

персидская
#39

Красное вино, ликеры и намешать всего вкусного. Правда, больше года не пью вообще.

Оil
#40

красное сухое, белое сухое, шампанское, ликеры-малибу и белиз, пиво светлое, виски-кола, ром-кола, мартини с соком, слабоалкогольные коктейли типа космополитена. Текиллу, абсент и самбуку.

Боярыня сморозила
#41

всё, окромя бормотухи и шампанзе

#42

Ой, люблю Мартини чистый со льдом, и еще Маргариту!

#43

Белый брют сделанный классическим бутылочным способом;

херес массандровский;

мускат, иногда под настроение сухое вино.

Алкогольные напитки очень люблю, пьем в компании ради процесса, не для результата.

Нравится ощущать каждую нотку выпитого напитка, раскрывать букет, аромат. Прокатывать каждый глоточек на языке)ммм

Целый ритуал: красивые бокалы на 3/4 наполнены искристым напитком, джаз и любимый. Что может быть лучше?

#44

Шираз очень любли и кампари с апельсиновым соком. По настроению мохито..у меня огромный бар, так как летаю часто) Duty Free меня боится)

машка
#45

обожаю самбуку.отдайте мне кто ненавидит!

zyfa
#46

Аналогично - кампари с апельсиновым соком, на худой конец мартини бьянко с грейпфрутовым. И ни в коем случае ни наоборот. Еще водочку, но шведскую с "лаймом". Или хорошую без отдушек с томат.соком - bloody mary.

#47

Вискарик люблю всей душой, абсент....) Коньяк иногда тоже ничего. Но крепкие напитки редко употребляю, обычно различные коктейли. Муж в прошлом очень успешный бармен, всегда изобретает что-то новое и вкусное X)

Diana
#48

Коньяк "Каспий" очень нравится, у них спирт совственного производства, поэтому вкус безупречный, все остальные коньки про которые слышала работают на привозном спирте

Мила
#49

Каспий мне тоже очень нравится. А еще из Дербентских коньяков очень нравятся Дербент и Старая крепость. Очень хорошее качество и на утро никакого похмелья вообще!!!