Гость
Статьи
Международный …

Международный электронный почтовый ящик: какой лучше?

Возникла необходимость создать электронный почтовый ящик не в русской зоне. Вот и задумалась - где лучше его создать? Мне рекомендовали gmail.com, hotmail.com, yahoo.com и т.д. В тоже время у многих моих иностранных друзей есть ящик на comcast.net, и я тоже хотела бы ящик именно там.
Что посоветуете? Есть ли какая-нибудь разница между ними?
Заранее спасибо всем ответившим.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

gmail самый удобный. Письма отображаются цепочками. Очень удобно читать.

Карга, стара и нееплива
#2

comcast.net, насколько я знаю, ящиков не раздаёт. Это ящик провадерский.

Xanele
#3

у google спэма много проходит. у yahoo практически нет.

удобно иметь эккаунт у google, так как он идет и на youtube, picasa и т.п. но это не для тех, кто гуглу не доверяет :-)

Nataly
#4

Автор, у меня уже лет 10 есть ящики на яху и на хотмейле.К яху никаких претензий нет вообще.Довольна.Хотмейл раньше был нормальный.С некоторых пор они автоматически, с определенной периодичностью , удаляют сообщения , в том числе и из инбокса( попка входящих сообщений).Ну ладно, если бы только из папки нежелательных сообщений.Не успел прочитать за какой-то период - всё, удалено уже.Я им редко пользуюсь последние несколько лет и постоянно такая петрушка.Даи рассылок очень много приходит.На яху ничего такого не происходит.В яху есть множество поддоменов , практически не отличаются ничем друг от друга.Мне нарвится интерфейс ящика, очень удобный.Есть мессенджер яхушный тоже.

Гость
#5

...но только на яху спам тоже огого сыплется, а так ничего, только надо понимать, что владелец такого ящика снабжает своими данными спецслужбы одной большой страны

HappySpider
#6

у меня есть и hotmail, и gmail, и yahoo. пользуюсь всеми тремя, но основной - хотмэйл. привыкла, самый простой по-моему.

#7

Большое спасибо всем ответившим!!!

В результате создала 2 ящика - на gmail и на yahoo, но больше понравился gmail - сразу поняла, как там интерфейс сменить можно, теперь его таким красивым сделала!))) Наверно, им и буду пользоваться.

Ванек
#8

Рассмотрите еще вот эту [URL=http://post.su]бесплатную почту[/URL]!

Ирина
#9

Мне очень понравилась. Теперь только на ней.

Форум: Развлечения
Всего: 40 317 тем
Новые темы за все время: 31 441 тема
Популярные темы за все время: 15 053 темы