Гость
Статьи
Какой у Вас ноутбук ?

Какой у Вас ноутбук ?

и довольны ли вы им?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня розовенький, довольна

Гость
#2

у меня Apple - комп и ноутбук ,вот еще Apple iPad купила - супер вещь! после эппл не могу другими пользоваться ))

Ирен
#3

Sony Vaio

Ирен
#4

Очень довольна)

мики
#5

Toshiba очень довольна

Булавка+
#6

у меня тяп-ляп "Самсебенаногу" )))

Автор
#7

а можно еще модели указывать?))

10 мг диазепама
#8

Нетбук Acer Aspire One. Вещь! Это действительно ноутбук в прямом смывле, книжечку в сумку кинул и всюду тебе интернет.

Подруга
#9

у меня два черных но хочу я розовый.

В бане
#10

dell. хрупкий он какой-то...

Шана
#11

У меня тоже Sony Vaio, довольна. Легкий, из углепластика, функциональный.

777
#12

Sony Vaio розовый :-)

#13

Asus k42 core i5. довольна как слон. до этого делл инспирон был

Без Башни
#14

У нас два Acer, HP брали - быстро сдох.

Гость
#15

Компак.

Покупали в декабре.

Довольны. Пока еще ничего не ломалось :)

#16

HP Компак. Довольны.

Гость
#17

Lenovo. Очень нравится

Роза Моисевна
#18

Dell Studio 1555 красный

Роза Моисевна
#19

забыла дописать, я довольна)))

#20

mac pro, очень мощный,но не совсем довольна, тк запарилась софт искать

Личи
#21

Dell Я в восторге от него!

Были:

Apple - ломака

HP - самый худший по качеству, сдох просто за год, но самый красивый по дизайну

MSI нетбук - редкое Гэ.. потому что работать с таким экраном просто невозможно.

Гость
#22

Samsung R510 - работой довольна.

Tokomano4ka
#23

ASUS K50ID супер вещь=)

Гость
#24

тошиба. мне нравится

Гость
#25

последние 20 лет были разные модели. но все от DELL )

Гость
#27

А у меня какой- то 5летнего воздраста Acer Aspire1650.Все хочу новый ,но не доживают деньги.А так вроде и этот работает и думаю нужен ли мне новый.Минус только шумит сильно вентилятор,греется и тупит наверно =(

#28

Sony Vaio

Гость
#29

IBM-T40P

Гость
#30

asus x51l сойдет.

МиЛЛочка
#31

Samsung R-719,работой довольна, практически бесшумный. Правда дизайн минималистичный, мог бы быть и поярче.

#32

сейчас sony vaio VPCF115FM. Все устраивает, кроме шумноватой системы охлаждения. Предыдущие 2 штуки тоже соньки были, серии FW. Вот те были тихони. Проапгрейдился на последнюю модель сразу послее ее выхода, теперь думаю даунгрейдиться опять на FW или глянуть, что у делла есть новенького. А вообще, ноутов у меня было много и разных, штук 25, не меньше (каждую командировку покупал новый, потом в Москве сбрасывал, так что много чего поюзал). Много деллов, хьюлетты, асеры, тошибы, фуджики, гейтвеи (gateway). Опытным путем остановился на деллах. Они оптимальные по качеству и производительности. Но сонька приятнее, и формат у нее мне более подходящий.

Кошечка
#33

у меня их много

Оля
#34

Самсунг, довольна очень

#35

Asus F 83Vf в аллюминиевом корпусе...Очень нравится...искала ноут не сильно большой (14 дюймов экран),не сильно тяжелый (не более 2 кг),но при этом производительный (иногда могу и в игры от нечего делать поиграть)...Подошел по всем параметрам...Юзаю 2 месяца,довольна как слон)))

Песец. Очень полный.
#36

HP550, полтора года, один раз сдавала в чистку т.к. кулер начал сильно шуметь. Усе, ттт, других траблов не было. В целом довольна.

Никогда не куплю тошибу, натрахалась с ним в свое время на работе.

sky_net
#37

у меня HP Touch Smart, довольна им.Греется правда немного, но для этого есть usb кулер. До этого был 7 лет HP Compaq.

Гость
#38

Asus K50AB. Оказалась ужасная модель, уже второй раз сдаю в гарантийную мастерскую, сильно шумит вентилятор, температура процессора бывает 85 град., при стандартной работе. Ну и последнее время периодически врубается синий экран. Просто ужас! Вроде здесь почитала, ни у кого не было таких проблемм в асусами?

Бима
#39

У меня HASEE,тоже нравится,а кто-нибудь знает что-нибудь про ноутбуки этой фирмы.Я его 2 недели назад купила.

Бима
#40

И еще вопрос,я его почти не выключаю это плохо для него?Он иногда с боку горячий,вместе с модемом.что это значит?

Гость
#41

MSI, беспроблемный вообще.

Л.
#42

BENQ Joybook 41,в полном восторге уже третий год балдею, никаких проблем плюс дизайн очень красивый.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#43

isus (не знаю праильно написала или нет)

довольна

#44

Toshiba Satellite. Ничего,вроде нормально.Пользуюсь год.Через полгода после покупки полетел блок питания,нам выдали новый.

#45
Гость

Asus K50AB. Оказалась ужасная модель, уже второй раз сдаю в гарантийную мастерскую, сильно шумит вентилятор, температура процессора бывает 85 град., при стандартной работе. Ну и последнее время периодически врубается синий экран. Просто ужас! Вроде здесь почитала, ни у кого не было таких проблемм в асусами?

У моего друга такой полетел на третий день. Сдал, взял другую модель. Читала на форуме асус, у многих проблемы именно с ним.

Эники-Беники
#46

У меня Asus K50AF, пока довольна, недавно его купила на смену Acer Aspire 1652. Acer перестал включаться после трех лет работы, но когда я купила Asus, он в тот же день заработал) Так что теперь у меня два ноута.

Valter
#47

Asus X51L полностью доволен! машина зверь!

#48

У меня классный ноутбук от MSI. Подробное описание здесь

http://computerok.by/preview/noutbuk-msi-cx500-dx645xpl.html​

анон
#49

самсунк RF710

#50

Sony VAIO VPC-SB2A7R

(http://tovary.imhonet.ru/catalog/notebooks/sony/vaio_vpc-sb​2a7r/)

Очень довольна приобретением.