Гость
Статьи
Подскажите умный, …

Подскажите умный, захватывающий но страшный КВЕСТ. Типа Lost Crown или Шизариума =)))

Очень хочу в отпуске увлечься чем-то одним, серьезно, чтоб не тянуло на другие. помогите выбрать ЛУЧШИЙ. Думаю, мож Черное Зеркало купить, да много недостатков по отзывам. может Penumbra ? ммм?

Муся
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне черное зеркало понравилось, правда играла сто лет назад)) но там вроде не страшно)) Мне было страшно играть в Post Mortem, даже не доиграла)))

Xanele
#2

черное зеркало хороший квест. и, из тех, которые я знаю, единственный, в котором можно умереть. когда голова с плеч летит, потому что загадку неправильно решил, не до шуток.

Гость
#3

зашла чтобы посоветовать Пенумбру! дадада!!! только 2 часть. в 1 я не играла, отзывы не очень, в 3 вообще не стоит. а вот 2 это что-то. дико страшно, просто вообще обкакаться. и интересно. офигительная игра, моя любимая.

ну а самый писдос это конечно сайлент хилл. я правда только в 2 части играла, чуть умом не тронулась. а может и тронулась.

ещё Мор страшная игра, ооочень интересная, но на любителя.

Муся
#4

Чернео зеркало там вроде меддленно двигается очень персонаж, говорят это бесит;) Не знаю, в Лост Краун тоже не быстро. Граффика в Зеркале отпадная, еще 2я часть вроде вышла...

Я попаслась на квестомафии и вот что выискала:

Пуаро (люблю сериал, в игру бы не отказалась), еще думаю над Dark Fall, Mozart (про массонов - ммм люблю это),Darkness within, Barrow Hill?

Муся
#5

Сайлент хил .. енто хоррор, знаем . мне сейчас такого не хочется как раз)) Склоняюсь к по Лавкрафту. кажется darknes within называется...

Torque
#6

А Шорох тут пробовал кто-нить?Я чуть не рёхнулась,мужа играть вместо себя заставляла)))

Гость
#7

Zuffering Вот это играаа...

Муся
#8

ага... Шорох великолепен! Ощущаешь дух произведений По, и грустная концовка такая.. Попробуйте еще Call of cthulhu// Атмосфернааа .....

Гость
#9

Шерлок Холмс против Джека-потрошителя

Гость
#10

я

Гость
#11

Хорошая игра Гарри Поттер)

Обожаю,во все части переиграл)

Арсен
#12

"Амнезия: Призрак прошлого"

новинка, страшнее игры пока не придумали ^,..,^

SOUPP
#13

Эта игра называеться The lost crown я её всю прошёл прикольная советую поиграть ! ! ! :)

SOUPP
#14

Все части пенумбры прошел тоже обажаю :) но меня бесит в пенумбре момент когда нужно убегать от червя .

Karzhan83
#15

Из стареньких - Shivers 2, Phantasmagoria, The 7th Guest / Седьмой гость

гость
#16

Черное Зеркало одназначно, 3 часть самая клевая....Еще Шорох, тоже супер))

Лика
#17

Тунгуска 2 захватывает, особенно когда там всякие больные ходят туда-сюда, советую)

К
#18
Гость

зашла чтобы посоветовать Пенумбру! дадада!!! только 2 часть. в 1 я не играла, отзывы не очень, в 3 вообще не стоит. а вот 2 это что-то. дико страшно, просто вообще обкакаться. и интересно. офигительная игра, моя любимая.

ну а самый писдос это конечно сайлент хилл. я правда только в 2 части играла, чуть умом не тронулась. а может и тронулась.

ещё Мор страшная игра, ооочень интересная, но на любителя.

Это не квест, насколько я знаю. А спрашивают именно про квесты.

К
#19

darknes within - самый страшный квест в моей жизни. Было пару моментов, когда я просто закрывала глаза и кричала Даже от воспоминаний страшно..

Дарья
#20

"Последнее Интервью" от BEST QUEST
best-quest.com
Квест в реальности

Муся
#21
Дарья

"Последнее Интервью" от BEST QUESTbest-quest.comКвест в реальности

Вообще-то вопрос был про компьютерные квесты)))
А про такие квесты я осведомлена, и для себя уже выбрала, квест "Коллекционер" от компании Клаустрафобия. Вот это настоящий живой хоррор :))

Алекс
#22
Муся

Вообще-то вопрос был про компьютерные квесты)))А про такие квесты я осведомлена, и для себя уже выбрала, квест "Коллекционер" от компании Клаустрафобия. Вот это настоящий живой хоррор :))

Сходи на Камень желаний от Хоррор....

Сарра
#23

Объект 360,за семью печатями про Равенхарст трилогия,13 череп.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем