Гость
Статьи
Секреты большие и …

Секреты большие и маленькие

Девочки, мальчики и бесполые тролли! Скажите, а у вас есть секреты в виде дурацких привычек? Мелких привычек или необычных хобби? Читала, что почти каждый что-то по мелочи скрывает. Так, 25% мужчин в англии ездят в поездки с плюжевым зверем :))) А у вас есть свое нечто подобное? Про себя могу сказать, что грызу ногти, регулярно имитирую оргазмы. Больше ничего такого не замечаю. :))) А вы чем отличаетесь по секрету от других?

Амаля
42 ответа
Последний — Перейти
у
#1

я строю из себя простушку, хотя продуманная пп ц

Эвелина
#3

да какой там плюшевый медведь)))))))

мяу
#4

ем семки в постели:)

Гость
#5

Ипу жену начальника.

Гость
#7
57

Акушерка

ссу в раковину...

Та же фигня. Основные конфликты возникают, когда в это время кто-нибудь моет посуду.

И я с вами.

Когда толчек занят, и приспичит....

гость
#10

сосу за деньги

гость
#13

расскажу только, когда еще кто-то попросит. а тогда уж на "бис" )))

Гость
#14
гость

сосу за деньги

*** ***:-)))))))

Гость
#16

в *** ковыряюсь

Гость
#18

давлю прыщи

Гость
#19

разговариваю сама с собой когда никого нет, не очень люблю людей, хотя все думают что я приветливая и общительная, ковыряюсь в носу, представляю людей голыми особенно толстых, оч. интересно. вот такой я тихий псих.

Амаля
#20

ой, гость, как вы мимо троллей тут проскочили? :))) А вы мне нравитесь:))) Скажите, а о чем с собой поговирить любите?

Олива
#22

Пою песни каждый день...Репертуар всегда разный.

Часто бегаю по дому, а еще могу разбежаться и со скростью проскользить через весь длинный коридор)))мне 20.

Гость
#24
Акушерка

ОливаПою песни каждый день...Репертуар всегда разный.

Часто бегаю по дому, а еще могу разбежаться и со скростью проскользить через весь длинный коридор)))мне 20.умная видно ты раз бегаеш...

Наверно, голая бегает и песни орет

ГостьЯ
#26

А я песни ОРУ за рулем, когда поздно вечером еду одна в машине.

Гость
#27
Акушерка

ага в песду себе саматык вставит и бегает па дому верещит...

Представила, это так зрелищно, тока соседей жалко

Олива
#28

23, умная, спору нет, в университете учусь между прочим)))))

24, голая, когда дома никого, например, вспомню, что купила новый шампунь в ванной, и приходится потом бежать через всю квартиру за ним, чтоб не замерзнуть.

25, в жизни такого не было, не пошлите, фантазеры!

Амаля
#29

Говорят, народ часто песни поет в машине. Или еше во время уборок :))) Есть еше такие? А что поем, собственно? Огласите репертуар?

Гость
#30
Олива

23, умная, спору нет, в университете учусь между прочим)))))

24, голая, когда дома никого, например, вспомню, что купила новый шампунь в ванной, и приходится потом бежать через всю квартиру за ним, чтоб не замерзнуть.

Да ладно, чего стесняться.

25, в жизни такого не было, не пошлите, фантазеры!

Гость
#32
Акушерка

а шо ей ещё делать сядит ноги раздвинит и тыкает в себя хером патом бегает с ним падому песни паёт...

Пойти попробовать штоле?

Олива
#33
Амаля

Говорят, народ часто песни поет в машине. Или еше во время уборок :))) Есть еше такие? А что поем, собственно? Огласите репертуар?

Ну сегодня, когда убирала кровать пела Татьяну Зыкину- песня "Сдала", что-то настроение жесткое сегодня просто.

Гость
#36
Акушерка

Олива23, умная, спору нет, в университете учусь между прочим)))))

24, голая, когда дома никого, например, вспомню, что купила новый шампунь в ванной, и приходится потом бежать через всю квартиру за ним, чтоб не замерзнуть.

25, в жизни такого не было, не пошлите, фантазеры!старшно падумать шо ты ещё там вытваряеш...

Так она ,не только голая песни орет, а еще и намыленная

Олива
#38

34, ничего я сверхъестественного не вытворяю...иногда танцую, но тихо, соседи не слышат)))

Олива
#39
Акушерка

извращенка адним словом...

ах, ты фантазер-малолетка!!

Гость
#41
Акушерка

ладно таких как ты много в рашке кались в анус чёнить суеш когда носишся по дому голая типа веника мож ты себя ведьмой на метле представляеш?

*** ты старая, с веником бегать неудобно,пробовала знаю

Гость
#42
Акушерка

ладно таких как ты много в рашке кались в анус чёнить суеш когда носишся по дому голая типа веника мож ты себя ведьмой на метле представляеш?

Только петь громко можно

Олива
#43
Акушерка

ладно таких как ты много в рашке кались в анус чёнить суеш когда носишся по дому голая типа веника мож ты себя ведьмой на метле представляеш?

ниче не делаю я такого, не развращайте меня(((

я бегаю, чтобы сэкономить время, чтобы успеть, не опоздать, например.

Олива
#45
Акушерка

Оливаниче не делаю я такого, не развращайте меня(((

я бегаю, чтобы сэкономить время, чтобы успеть, не опоздать, например. не ври! сама песала шо носишся па дому аки метеор давай падробнее пиши песни наверн из красной плесени паёш типа "лупа залyпа"?

Хуже-Т. Зыкина- Кастрат.

Гость
#47
Акушерка

шо ещё вытваряеш выбратор часто используеш?

Ну ты недалекая, она ж с ним бегает

Олива
#48
Акушерка

шо ещё вытваряеш выбратор часто используеш?

а ты?

Гость
#49
Олива

а ты?

Она старая уже с вибраторами бегать, только завидует нам

Следующая тема