Гость
Статьи
Мне можно работать …

Мне можно работать только уборщицей?

На данный момент сложилась такая ситуация, что нужна работа на 2-4 часа в день,не больше. Почему долго объяснять,да и не хочу выносить на форум. Зарплата ясно что копейки,но нужны хоть какие-то деньги. Искала такую работу,нашла такие вакансии уборщицей в офис. Но вот то что ближе к дому позвонила и там уже взяли человека. Так что буду еще искать уборщицей. Но вот задумалась,а возможен ли в моем случае какой-то вариант кроме работы уборщицей? можно ли еще кем-то работать часа 4 в день? или кроме уборщиц нет такой работы?
Хорошего образования у меня нет,каких-то особых навыков тоже. Опыт работы есть только продавцом-консультантом

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
В бане
#1

няней, листовки рекламные раздавать, у утра можно раздавать газеты бесплатные у метро.

#2

промоутер,массовки,может курьер

тётя мотя
#4

можно продавцом-консультантом ,бывают вакансии для студентов типо, в день по 2-3 часа работают

Алина 22 с другого компа
#5

Мозно бабы-ситтером, т.е. нянеи. Пардон за танслит.

Alina 22 s drugogo kompa
#6

Blin, ja ze napisala "baby" ;-))))

Гость
#7

оператор в калл центр,курьером можно.можно вообще диспетчером на дому

zip
#9

нафига уборщицей? промоутер- самое то! как раз 3-4 часа в день, в мск платят около 100-150 руб в час.

мила
#10

я работаю временно уборщицей - очень довольна. в моей положении другого и не надо. по 2 часа за раз трижды в неделю. 10 мин от дома. прихожу - тишина. тупо мою посуду и пол, собираю мусор. все. з/п 6 тыс. стабильно. могу всегда договориться, что не смогу прийти (так было лишь 1 раз за полгода, т.к. без уборщицы обойтись проще чем без специалиста). работу нашла по объявлению на доме. причем там желающий было несколько, первую почему-то уволили.

#11

Самое мештяковое - это фриланс в инете, но раз способностей никаких нет, то этот вариант отметается.

ДевЧЁнки ПешУ ваМ из ПасТеЛе
#12

можно принимать звонки - по тому же инет -магазину или типа того. так вообще никуда ходить не надо. просто отвечать на звонок

Автор
#13

Листовки клеить...в день 3 -4 часа)

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем
Следующая тема